Телереклама игры Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 17.10.2013 17:01:38

Компания Warner Bros. выпустила рекламный трейлер игры Batman: Arkham Origins, релиз которой состоится уже совсем скоро – 25 октября. Видео демонстрирует важные моменты из жизни Брюса Уэйна на его пути становления Темным Рыцарем.

Саундтрек видео: Tritonal feat. Cristina Soto - Still With Me

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 11:26:44
Трейлер красивый, но непонятно почему его маска движется.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)24.10.2013 19:53:51
да уж,трогательный трейлер!!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.10.2013 19:49:13
igorigore писал(а):
Типо просто единоборствам обучается( синее это мат)
В "лиге теней"
Младший джедай
igorigore (уровень 10)24.10.2013 19:47:08
рЭпЕр писал(а):
я вот только не пойму что за четвертое событие? непонятно чето
Типо просто единоборствам обучается( синее это мат)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)22.10.2013 17:19:03
Slader писал(а):
ну...это вроде не Брюс!
Ну а кто же? Бэтмэн = Брюс Уэйн.
Казуальный игрок
Slader (уровень 2)22.10.2013 14:00:07
Nightman писал(а):
Ролик хорош, но коротковат.
Впервые вижу Брюса лысым)
ну...это вроде не Брюс!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.10.2013 16:31:50
я вот только не пойму что за четвертое событие? непонятно чето
Убийца
MissLiter (уровень 4)21.10.2013 12:39:09
Отличный трейлер. Музыка вообще порадовала. В общем, все замечательно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.10.2013 19:06:31
Здорово. Вот я бы поиграл за Брюса в его юношеские года и когда он был подростком и ребенком. Экшена может такого бы не было, но было бы что-то общее с Булли(игра от Рок Стар). Честно, один из самых красивых трейлеров.
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)19.10.2013 17:56:28
RaZor писал(а):
вот бы еще узнать музыку из трейлера
Tritonal feat. Cristina Soto – Still With Me
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Выход Blackguards перенесенCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Soul Calibur II HD OnlineCtrl + стрелка вправо