Телереклама игры Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 17.10.2013 17:01:38

Компания Warner Bros. выпустила рекламный трейлер игры Batman: Arkham Origins, релиз которой состоится уже совсем скоро – 25 октября. Видео демонстрирует важные моменты из жизни Брюса Уэйна на его пути становления Темным Рыцарем.

Саундтрек видео: Tritonal feat. Cristina Soto - Still With Me

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 11:26:44
Трейлер красивый, но непонятно почему его маска движется.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)24.10.2013 19:53:51
да уж,трогательный трейлер!!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.10.2013 19:49:13
igorigore писал(а):
Типо просто единоборствам обучается( синее это мат)
В "лиге теней"
Рыцарь-джедай
igorigore (уровень 12)24.10.2013 19:47:08
рЭпЕр писал(а):
я вот только не пойму что за четвертое событие? непонятно чето
Типо просто единоборствам обучается( синее это мат)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)22.10.2013 17:19:03
Slader писал(а):
ну...это вроде не Брюс!
Ну а кто же? Бэтмэн = Брюс Уэйн.
Казуальный игрок
Slader (уровень 2)22.10.2013 14:00:07
Nightman писал(а):
Ролик хорош, но коротковат.
Впервые вижу Брюса лысым)
ну...это вроде не Брюс!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)21.10.2013 16:31:50
я вот только не пойму что за четвертое событие? непонятно чето
Убийца
MissLiter (уровень 4)21.10.2013 12:39:09
Отличный трейлер. Музыка вообще порадовала. В общем, все замечательно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.10.2013 19:06:31
Здорово. Вот я бы поиграл за Брюса в его юношеские года и когда он был подростком и ребенком. Экшена может такого бы не было, но было бы что-то общее с Булли(игра от Рок Стар). Честно, один из самых красивых трейлеров.
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)19.10.2013 17:56:28
RaZor писал(а):
вот бы еще узнать музыку из трейлера
Tritonal feat. Cristina Soto – Still With Me
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Выход Blackguards перенесенCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Soul Calibur II HD OnlineCtrl + стрелка вправо