Демонстрация геймплея Soul Calibur II HD Online

Опубликовано: 17.10.2013 11:27:33

Этой осенью состоится релиз HD переиздания Soul Calibur II, в котором кроме текстур высокого разрешения добавлена поддержка многопользовательского режима через интернет. Пока же точная дата выхода Soul Calibur II HD Online не объявлена, можно взглянуть на геймплей, где в жестоком бою сошлись Nightmare и Mitsurugi.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)18.10.2013 00:45:18
Ну ни чего такого шедеврального я не увидел, так себе на троечку .Даже не стоит тратить деньги.
Игровой разум
Сема (уровень 26)17.10.2013 16:25:29
Anim писал(а):
Скудноватая боевая система.. и однообразная... не впечатлила..
Ты это по данному видео определил?
Начинающий геймер
ZzzShoo (уровень 3)17.10.2013 14:41:37
Altirion писал(а):
У меня сразу пошла ассоциация с игрой на Соньку 1 когда-то давным давно рубился.
Вот psp версия не очень, а сони 1 даже не играл как то, там все текен да текен был и не до сола было XD
Нуб
Altirion (уровень 1)17.10.2013 14:39:53
У меня сразу пошла ассоциация с игрой на Соньку 1 когда-то давным давно рубился.
Начинающий геймер
ZzzShoo (уровень 3)17.10.2013 14:39:09
HD это хорошо, но вот то что онлайн это самое главное!! Жду, надеюсь не испортят лишним контентом.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 28)17.10.2013 14:32:42
Что то все незнакомо и неизвестно, как не пытаюсь вспомнить.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.10.2013 13:39:12
Anim писал(а):
Скудноватая боевая система.. и однообразная... не впечатлила..
Думаю дело не в этом)) Чувство ностальгии, для кого эта игра что то значит, возьмет вверхsmile Лично я про Soul Calibur впервые слышу и поэтому тоже не впечатлило)
Капитан
KOTE (уровень 15)17.10.2013 13:35:45
они изнасиловали труп)))
Нуб
Raigyo (уровень 1)17.10.2013 13:26:29
Ух, я рад что ск будет переиздано в HD. Одна из любимых игр :3
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)17.10.2013 13:24:07
Блин,это первая моя игра на пс2,очень круто!
В Fortnite появился новый режим 50 на 50ИГРЫ В Fortnite появился новый режим 50 на 50 Компания Epic Games официально анонсировала новый временный режим 50 на 50 для Fortnite «Королевская Битва», который будет доступен до 17 декабря. Сойтись в эпическом сражении вы можете уже прямо сейчас, так что... Скидки на выходных в PS StoreИГРЫ Скидки на выходных в PS Store Sony объявила о начале новой распродажи в PlayStation Store. Японская компания предлагает по заниженной цене приобрести ряд больших игр, среди которых значатся Destiny 2, Hellblade: Senua’s Sacrifice и Wolfenstein 2: The New Colossus... In The Valley of the Gods – новая игра от создателей FirewatchИГРЫ In The Valley of the Gods – новая игра от создателей Firewatch Студия Campo Santo, хорошо известная игрокам по весьма успешному горному приключению Firewatch, представила на TGA 2017 свой следующий проект. Игра под названием In the Valley of Gods, как и прошлое детище демиургов... Все победители The Game Awards 2017МЕРОПРИЯТИЯ Все победители The Game Awards 2017 Определились победители The Game Awards 2017 – ежегодной церемонии награждения, которая проводится в конце года. Предлагаем вашему вниманию список номинантов, среди которых выделены призеры различных номинаций... Анонс Fade to SilenceИГРЫ Анонс Fade to Silence THQ Nordic и Black Forest Games во время The Game Awards 2017 анонсировали новую ролевую игру на выживание Fade to Silence, ранний доступ к которой откроется в Steam 14 декабря. Полноценный же релиз обещают в августе 2018 года... Названа дата выхода Sea of ThievesИГРЫ Названа дата выхода Sea of Thieves В рамках The Game Awards 2017 компания Microsoft сообщила точную дату релиза многопользовательского пиратского приключения Sea of Thieves. Игра выйдет на РС и Xbox One 20 марта 2018 года. Разработчики также...