Fortnite

Демонстрация геймплея Soul Calibur II HD Online

Опубликовано: 17.10.2013 12:27:33

Этой осенью состоится релиз HD переиздания Soul Calibur II, в котором кроме текстур высокого разрешения добавлена поддержка многопользовательского режима через интернет. Пока же точная дата выхода Soul Calibur II HD Online не объявлена, можно взглянуть на геймплей, где в жестоком бою сошлись Nightmare и Mitsurugi.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)18.10.2013 01:45:18
Ну ни чего такого шедеврального я не увидел, так себе на троечку .Даже не стоит тратить деньги.
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.10.2013 17:25:29
Anim писал(а):
Скудноватая боевая система.. и однообразная... не впечатлила..
Ты это по данному видео определил?
Начинающий геймер
ZzzShoo (уровень 3)17.10.2013 15:41:37
Altirion писал(а):
У меня сразу пошла ассоциация с игрой на Соньку 1 когда-то давным давно рубился.
Вот psp версия не очень, а сони 1 даже не играл как то, там все текен да текен был и не до сола было XD
Нуб
Altirion (уровень 1)17.10.2013 15:39:53
У меня сразу пошла ассоциация с игрой на Соньку 1 когда-то давным давно рубился.
Начинающий геймер
ZzzShoo (уровень 3)17.10.2013 15:39:09
HD это хорошо, но вот то что онлайн это самое главное!! Жду, надеюсь не испортят лишним контентом.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)17.10.2013 15:32:42
Что то все незнакомо и неизвестно, как не пытаюсь вспомнить.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.10.2013 14:39:12
Anim писал(а):
Скудноватая боевая система.. и однообразная... не впечатлила..
Думаю дело не в этом)) Чувство ностальгии, для кого эта игра что то значит, возьмет вверхsmile Лично я про Soul Calibur впервые слышу и поэтому тоже не впечатлило)
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)17.10.2013 14:35:45
они изнасиловали труп)))
Нуб
Raigyo (уровень 1)17.10.2013 14:26:29
Ух, я рад что ск будет переиздано в HD. Одна из любимых игр :3
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)17.10.2013 14:24:07
Блин,это первая моя игра на пс2,очень круто!
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...