Техническая демонстрация Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 23.05.2013 08:54:05

Среди прочего, на презентации Xbox One были продемонстрированы технические возможности нового движка Call of Duty: Ghosts. Проработанные модели пестрят мелкими деталями, чего давно не хватало серии Call of Duty. Чем обернется дальнейшее развитие проекта, все игроки смогут увидеть лишь в конце года на ПК и консолях как седьмого, так и восьмого поколения.

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)25.05.2013 17:56:06
Нормально,но я больше возлагаю надежды на гемплей и сюжет.
Опытный мастер джедай
BES (уровень 15)24.05.2013 23:12:11
Gerrard писал(а):
Посмотрим как оно в самой игре будет)
Мне кажется сильного прогресса по сравнению с Блек Опс 2 мы не увидим)
Меня больше гимплей волнует,хочется что бы все таки его довели до ума)
как мне кажется колда остановилась в прогрессе после мв2
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.05.2013 18:40:14
графика средняя по современным меркам, ну для серии это все равно шаг вперед
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.05.2013 18:31:15
LukaIII писал(а):
Движок старый,только над ним поработали.
Кто бы сомневался? Я лично с самого начала. grin
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.05.2013 18:29:13
рЭпЕр писал(а):
графика офигенная....молодцы ребята за столько лет дадумались зделать на новом движке:D желаю им только удачи
Движок старый,только над ним поработали.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.05.2013 18:26:51
графика офигенная....молодцы ребята за столько лет дадумались зделать на новом движке:D желаю им только удачи
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.05.2013 16:22:56
Самсон писал(а):
Графика намного лучше чем в других частях.
Посмотрим как оно в самой игре будет)
Мне кажется сильного прогресса по сравнению с Блек Опс 2 мы не увидим)
Меня больше гимплей волнует,хочется что бы все таки его довели до ума)
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)23.05.2013 16:16:13
Hippo46 писал(а):
Неее, в Батле все равно лучше графон )))
В батле против русских это не хардкорно, а графика классная особенно собачка
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)23.05.2013 16:15:45
Ребят, Infinity Ward заявили, что на самом деле это лишь сильно усовершенствованная версия старого движка.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.05.2013 16:15:03
Чего-то все же не хватает. Вроде очень качественные модели и текстуры что надо, а вот выглядят все равно неживыми. :(
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Демонстрация IndyCar DLC Pack для GRID 2Ctrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо