Fortnite

Техническая демонстрация Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 23.05.2013 08:54:05

Среди прочего, на презентации Xbox One были продемонстрированы технические возможности нового движка Call of Duty: Ghosts. Проработанные модели пестрят мелкими деталями, чего давно не хватало серии Call of Duty. Чем обернется дальнейшее развитие проекта, все игроки смогут увидеть лишь в конце года на ПК и консолях как седьмого, так и восьмого поколения.

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)25.05.2013 17:56:06
Нормально,но я больше возлагаю надежды на гемплей и сюжет.
Опытный мастер джедай
BES (уровень 15)24.05.2013 23:12:11
Gerrard писал(а):
Посмотрим как оно в самой игре будет)
Мне кажется сильного прогресса по сравнению с Блек Опс 2 мы не увидим)
Меня больше гимплей волнует,хочется что бы все таки его довели до ума)
как мне кажется колда остановилась в прогрессе после мв2
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.05.2013 18:40:14
графика средняя по современным меркам, ну для серии это все равно шаг вперед
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.05.2013 18:31:15
LukaIII писал(а):
Движок старый,только над ним поработали.
Кто бы сомневался? Я лично с самого начала. grin
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.05.2013 18:29:13
рЭпЕр писал(а):
графика офигенная....молодцы ребята за столько лет дадумались зделать на новом движке:D желаю им только удачи
Движок старый,только над ним поработали.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)23.05.2013 18:26:51
графика офигенная....молодцы ребята за столько лет дадумались зделать на новом движке:D желаю им только удачи
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.05.2013 16:22:56
Самсон писал(а):
Графика намного лучше чем в других частях.
Посмотрим как оно в самой игре будет)
Мне кажется сильного прогресса по сравнению с Блек Опс 2 мы не увидим)
Меня больше гимплей волнует,хочется что бы все таки его довели до ума)
Капитан
Ardyn (уровень 15)23.05.2013 16:16:13
Hippo46 писал(а):
Неее, в Батле все равно лучше графон )))
В батле против русских это не хардкорно, а графика классная особенно собачка
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)23.05.2013 16:15:45
Ребят, Infinity Ward заявили, что на самом деле это лишь сильно усовершенствованная версия старого движка.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.05.2013 16:15:03
Чего-то все же не хватает. Вроде очень качественные модели и текстуры что надо, а вот выглядят все равно неживыми. :(
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Демонстрация IndyCar DLC Pack для GRID 2Ctrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо