Сюжетный трейлер Company of Heroes 2

Опубликовано: 22.05.2013 21:16:08

Примерно месяц ожиданий остался военным стратегам, желающим в роли командующего отправиться во времена Второй мировой. Чтобы хоть немного скрасить эти дни, или еще больше подлить масла в огонь нетерпения, разработчики подготовили небольшой сюжетный трейлер Company of Heroes 2.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)28.05.2013 18:13:52
Мені відео дуже сподобалося. Таке епічне, в якомусь роді трохи пафосне.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.05.2013 16:52:03
Такой ярко выраженный русский акцент, столько раз сказали слово товарищь, и всё на английском?!
Я конечно всегда за оригинальную озвучку, как правило она английская, но здесь, в этом диалоге должен быть русский, пусть даже он будет как у Шварценеггера в фильме "Красная жара", но он должен быть!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.05.2013 14:42:57
Если первая CоН была настоящим прорывом 2006 года, но Company of Heroes 2 как то теряется: особых изменений не появилось, да и графика не самая лучшая. Но игру все равно жду, наверное, одна из главных игр этого лета
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.05.2013 13:51:47
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2013 13:52:51
Неплохой ролик, но акцент слегка раздражает, да и представлению американцев о Второй мировой не очень доверяю.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)23.05.2013 13:09:44
Быстрей бы вышла,жду с не терпением!!!!!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)23.05.2013 09:34:32
Хороший и красивый ролик, осталось дождаться самой игры и увидеть всё это самому. Графа, кстати, получилась довольно-таки не плохой.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.05.2013 04:14:26
Прометей писал(а):
Никогда не мог понять почему в играх русских озвучивают с таким кошмарным акцентом, который даже отдалённо не похож на русский. Неужели они всерьёз считают, что русский акцент звучит именно так?
Это не удивительно.В фильмах так же.Может другие страны так слышат наши голоса :D
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)23.05.2013 00:47:58
Интересно, хоть одна игра про СССР может обойтись без темы кровавой гэбни и миллиарда расстрелянных лично Сталиным?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.05.2013 00:27:41
Никогда не мог понять почему в играх русских озвучивают с таким кошмарным акцентом, который даже отдалённо не похож на русский. Неужели они всерьёз считают, что русский акцент звучит именно так?
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)22.05.2013 22:29:10
mkoval писал(а):
Куда же mother Russia и без морозов и расстрелов невинных людей?
Расстрелы невинных людей были и сие есмь факт .
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Техническая демонстрация Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Загрузи себя в мир Watch DogsCtrl + стрелка вправо