Fortnite

Сюжетный трейлер Company of Heroes 2

Опубликовано: 22.05.2013 21:16:08

Примерно месяц ожиданий остался военным стратегам, желающим в роли командующего отправиться во времена Второй мировой. Чтобы хоть немного скрасить эти дни, или еще больше подлить масла в огонь нетерпения, разработчики подготовили небольшой сюжетный трейлер Company of Heroes 2.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)28.05.2013 18:13:52
Мені відео дуже сподобалося. Таке епічне, в якомусь роді трохи пафосне.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.05.2013 16:52:03
Такой ярко выраженный русский акцент, столько раз сказали слово товарищь, и всё на английском?!
Я конечно всегда за оригинальную озвучку, как правило она английская, но здесь, в этом диалоге должен быть русский, пусть даже он будет как у Шварценеггера в фильме "Красная жара", но он должен быть!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.05.2013 14:42:57
Если первая CоН была настоящим прорывом 2006 года, но Company of Heroes 2 как то теряется: особых изменений не появилось, да и графика не самая лучшая. Но игру все равно жду, наверное, одна из главных игр этого лета
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.05.2013 13:51:47
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2013 13:52:51
Неплохой ролик, но акцент слегка раздражает, да и представлению американцев о Второй мировой не очень доверяю.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)23.05.2013 13:09:44
Быстрей бы вышла,жду с не терпением!!!!!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)23.05.2013 09:34:32
Хороший и красивый ролик, осталось дождаться самой игры и увидеть всё это самому. Графа, кстати, получилась довольно-таки не плохой.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.05.2013 04:14:26
Прометей писал(а):
Никогда не мог понять почему в играх русских озвучивают с таким кошмарным акцентом, который даже отдалённо не похож на русский. Неужели они всерьёз считают, что русский акцент звучит именно так?
Это не удивительно.В фильмах так же.Может другие страны так слышат наши голоса :D
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)23.05.2013 00:47:58
Интересно, хоть одна игра про СССР может обойтись без темы кровавой гэбни и миллиарда расстрелянных лично Сталиным?
Игровой разум
Прометей (уровень 28)23.05.2013 00:27:41
Никогда не мог понять почему в играх русских озвучивают с таким кошмарным акцентом, который даже отдалённо не похож на русский. Неужели они всерьёз считают, что русский акцент звучит именно так?
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)22.05.2013 22:29:10
mkoval писал(а):
Куда же mother Russia и без морозов и расстрелов невинных людей?
Расстрелы невинных людей были и сие есмь факт .
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Техническая демонстрация Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Загрузи себя в мир Watch DogsCtrl + стрелка вправо