Таня, Тремор и Хищник присоединятся к Джейсону в Mortal Kombat X Kombat Pack

Опубликовано: 21.03.2015 10:03:57

Стали известны персонажи, которые кроме Джейсона Вурхиза войдут в состав Kombat Pack (сезонного пропуска) для Mortal Kombat X. Ряды бойцов пополнят Хищник, Тремор и Таня. Вместе с этим, каждый персонаж будет доступен вкупе с набором скинов.

The Ultimate Horror Pack

  • играбельный персонаж: Джейсон Вурхиз
  • скины: вампиресса Милина, кракен Рептилия, фараон Ермак

 

The Klassic Pack #1

  • играбельный персонаж: Таня
  • скины: классические скины для Кано, Сони и Лю Кенга

 

The Predator / Prey Pack

  • играбельный персонаж: Хищник
  • скины: командос Джонни, инфракрасный Скорпион и скин актера Карла Уэзерса для Джакса

 

The Klassic Pack #2

  • играбельный персонаж: Тремор
  • скины: классические скины для Куан Чи, Джакса и Кунг Лао
Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Падла (уровень 1)20.05.2015 19:19:07
Deusexiphone писал(а):
Всё, это последняя капля. Капец мортал комбату...
А вот ту не соглашусь. Пока в МК не появились Бэтмен, Флеш и Капитан Америка, надежда ещё есть. А для полного уничтожения всей линейки можно добавить... Ну, например Данте.. Или Джона Престона. Вот тогда точно конец морталу настанет
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)22.03.2015 09:39:29
ArtemGamesLP писал(а):
Будет, разработчики сами сказали что будут делать либо Komplete Edition или Ultimate Edition.
О, замечательно, благодарю...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)22.03.2015 08:45:51
сержант писал(а):
А из какого фильма/мультфильма/книги/игры взялась Таня? Просто интересно
Таня — персонаж серии, впервые появившийся в Mortal Kombat 4. Таня является дочерью посла Эдении в других мирах. В своей биографии в MK4 она была представлена, как положительный персонаж: она хотела помочь беженцам из чужого мира, которыми оказались Шиннок и Куан Чи. Но в её концовке в той же игре выясняется, что она добровольно помогла им проникнуть в Эдению, предав свой родной мир.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.03.2015 08:40:25
сержант писал(а):
А из какого фильма/мультфильма/книги/игры взялась Таня? Просто интересно
Из видеоигры Mortal Kombat.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)22.03.2015 02:40:28
valeron888 писал(а):
Интересно, а будет ли чё то типа комплит едишен, как в предыдущей части...
Будет, разработчики сами сказали что будут делать либо Komplete Edition или Ultimate Edition.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.03.2015 01:29:23
А из какого фильма/мультфильма/книги/игры взялась Таня? Просто интересно
Нуб
spongebob (уровень 1)21.03.2015 22:35:08
Добавили бы Бетмена или джокера зашибись былабо .....
Начинающий геймер
Haze (уровень 3)21.03.2015 19:42:30
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2015 19:42:48
Осталось только человека-комара добавить и игре трындец!!!!! ИМХО.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)21.03.2015 19:21:24
Интересно, а будет ли чё то типа комплит едишен, как в предыдущей части...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)21.03.2015 18:50:14
Какой-то странный подбор персонажей.
Можно было бы и более интересных персонажей подобрать. Радует только хищник.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Трейлер к релизу EtheriumCtrl + стрелка влево Переиздание God of War 3 анонсировано на PS4Ctrl + стрелка вправо