Таня, Тремор и Хищник присоединятся к Джейсону в Mortal Kombat X Kombat Pack

Опубликовано: 21.03.2015 10:03:57

Стали известны персонажи, которые кроме Джейсона Вурхиза войдут в состав Kombat Pack (сезонного пропуска) для Mortal Kombat X. Ряды бойцов пополнят Хищник, Тремор и Таня. Вместе с этим, каждый персонаж будет доступен вкупе с набором скинов.

The Ultimate Horror Pack

  • играбельный персонаж: Джейсон Вурхиз
  • скины: вампиресса Милина, кракен Рептилия, фараон Ермак

 

The Klassic Pack #1

  • играбельный персонаж: Таня
  • скины: классические скины для Кано, Сони и Лю Кенга

 

The Predator / Prey Pack

  • играбельный персонаж: Хищник
  • скины: командос Джонни, инфракрасный Скорпион и скин актера Карла Уэзерса для Джакса

 

The Klassic Pack #2

  • играбельный персонаж: Тремор
  • скины: классические скины для Куан Чи, Джакса и Кунг Лао
Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Падла (уровень 1)20.05.2015 19:19:07
Deusexiphone писал(а):
Всё, это последняя капля. Капец мортал комбату...
А вот ту не соглашусь. Пока в МК не появились Бэтмен, Флеш и Капитан Америка, надежда ещё есть. А для полного уничтожения всей линейки можно добавить... Ну, например Данте.. Или Джона Престона. Вот тогда точно конец морталу настанет
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)22.03.2015 09:39:29
ArtemGamesLP писал(а):
Будет, разработчики сами сказали что будут делать либо Komplete Edition или Ultimate Edition.
О, замечательно, благодарю...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.03.2015 08:45:51
сержант писал(а):
А из какого фильма/мультфильма/книги/игры взялась Таня? Просто интересно
Таня — персонаж серии, впервые появившийся в Mortal Kombat 4. Таня является дочерью посла Эдении в других мирах. В своей биографии в MK4 она была представлена, как положительный персонаж: она хотела помочь беженцам из чужого мира, которыми оказались Шиннок и Куан Чи. Но в её концовке в той же игре выясняется, что она добровольно помогла им проникнуть в Эдению, предав свой родной мир.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.03.2015 08:40:25
сержант писал(а):
А из какого фильма/мультфильма/книги/игры взялась Таня? Просто интересно
Из видеоигры Mortal Kombat.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)22.03.2015 02:40:28
valeron888 писал(а):
Интересно, а будет ли чё то типа комплит едишен, как в предыдущей части...
Будет, разработчики сами сказали что будут делать либо Komplete Edition или Ultimate Edition.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.03.2015 01:29:23
А из какого фильма/мультфильма/книги/игры взялась Таня? Просто интересно
Нуб
spongebob (уровень 1)21.03.2015 22:35:08
Добавили бы Бетмена или джокера зашибись былабо .....
Начинающий геймер
Haze (уровень 3)21.03.2015 19:42:30
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2015 18:42:48
Осталось только человека-комара добавить и игре трындец!!!!! ИМХО.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)21.03.2015 19:21:24
Интересно, а будет ли чё то типа комплит едишен, как в предыдущей части...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)21.03.2015 18:50:14
Какой-то странный подбор персонажей.
Можно было бы и более интересных персонажей подобрать. Радует только хищник.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Трейлер к релизу EtheriumCtrl + стрелка влево Переиздание God of War 3 анонсировано на PS4Ctrl + стрелка вправо