Вторжение России в Украину

Переиздание God of War 3 анонсировано на PS4

Опубликовано: 20.03.2015 19:11:14
Поделиться:  

В честь празднования десятилетия существования франшизы God of War, компания Sony анонсировала переиздание экшена God of War III на PlayStation 4, который в 2010 году был выпущен на PS3. Пока известно, что God of War 3 Remastered получит поддержку 1080p при 60 fps, фото-режим для заснятия самых эпичных моментов, а также ряд других улучшений.

Релиз игры на PS4 состоится 14 июля.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)22.03.2015 16:59:48
мало кто в нее не играл, еще раз тратить на неё время на пс4 сомнительное удовольствие. К тому же она хуже 2 части
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)22.03.2015 10:54:34
Хочу God of War 4.
Инкогнито22.03.2015 09:04:39
Никто не пикнул, когда переиздавали GTA 5 и The Last of Us , а тут понеслось!
Опытный геймер
alexcreed (уровень 7)21.03.2015 21:35:00
задумка конечно неплохая...но смысл покупать когда недовелось поиграть в первые 2 части и незнаешь там сюжета...вот переиздали бы все 3 части тогда да. купили бы все кто неиграл
Игровой профи
Silents (уровень 13)21.03.2015 19:22:15
Бред! Деньги вкладывают впустую. Лучше бы что-то новое замутили
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.03.2015 08:47:40
ох и надоели мне уже все эти ремастеренги. такими темпами вся библиотека игр ps3 переедет на ps4
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)21.03.2015 08:42:04
Опять переиздание)) Походу новых игр мы не дождемся никогда...
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)21.03.2015 04:26:00
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2015 04:49:05
Какой смысл выпускать одну часть из серии, тем более не последнюю? Лучше бы выпустили сборник всех частей, в том числе и с PSP на новом движке, тогда это была бы стоящая покупка. А так лишь выкачивание денег. Подсмотрели бы лучше у Microsoft как переиздание своей франшизы делать. Тем более на десятилетие. Позор!

З.Ы. В трейлере ещё и спойлер жирный! Браво, Sony!
Гранд-мастер джедай
AlexDRock (уровень 19)21.03.2015 01:36:20
Ну вот и хорошо) Осталось дождаться God of War: Ascension Remastered (естественно), надеюсь за этим дело не встанет. А так да, было бы не плохо иметь все части данной игры на плойке 4.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)20.03.2015 23:26:34
я бы рад увидеть все части на пс4 и все части анчартед
Трейлер второго эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка вправо