Переиздание God of War 3 анонсировано на PS4

Опубликовано: 20.03.2015 20:11:14

В честь празднования десятилетия существования франшизы God of War, компания Sony анонсировала переиздание экшена God of War III на PlayStation 4, который в 2010 году был выпущен на PS3. Пока известно, что God of War 3 Remastered получит поддержку 1080p при 60 fps, фото-режим для заснятия самых эпичных моментов, а также ряд других улучшений.

Релиз игры на PS4 состоится 14 июля.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
Mega4uvak (уровень 19)22.03.2015 17:59:48
мало кто в нее не играл, еще раз тратить на неё время на пс4 сомнительное удовольствие. К тому же она хуже 2 части
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.03.2015 11:54:34
Хочу God of War 4.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)22.03.2015 10:04:39
Никто не пикнул, когда переиздавали GTA 5 и The Last of Us , а тут понеслось!
Опытный геймер
alexcreed (уровень 7)21.03.2015 22:35:00
задумка конечно неплохая...но смысл покупать когда недовелось поиграть в первые 2 части и незнаешь там сюжета...вот переиздали бы все 3 части тогда да. купили бы все кто неиграл
Великий игрок
Silents (уровень 11)21.03.2015 20:22:15
Бред! Деньги вкладывают впустую. Лучше бы что-то новое замутили
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.03.2015 09:47:40
ох и надоели мне уже все эти ремастеренги. такими темпами вся библиотека игр ps3 переедет на ps4
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)21.03.2015 09:42:04
Опять переиздание)) Походу новых игр мы не дождемся никогда...
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)21.03.2015 05:26:00
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2015 05:49:05
Какой смысл выпускать одну часть из серии, тем более не последнюю? Лучше бы выпустили сборник всех частей, в том числе и с PSP на новом движке, тогда это была бы стоящая покупка. А так лишь выкачивание денег. Подсмотрели бы лучше у Microsoft как переиздание своей франшизы делать. Тем более на десятилетие. Позор!

З.Ы. В трейлере ещё и спойлер жирный! Браво, Sony!
Игровой мастер
AlexDRock (уровень 14)21.03.2015 02:36:20
Ну вот и хорошо) Осталось дождаться God of War: Ascension Remastered (естественно), надеюсь за этим дело не встанет. А так да, было бы не плохо иметь все части данной игры на плойке 4.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)21.03.2015 00:26:34
я бы рад увидеть все части на пс4 и все части анчартед
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Таня, Тремор и Хищник присоединятся к Джейсону в Mortal Kombat X Kombat PackCtrl + стрелка влево Трейлер второго эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка вправо