Переиздание God of War 3 анонсировано на PS4

Опубликовано: 20.03.2015 20:11:14

В честь празднования десятилетия существования франшизы God of War, компания Sony анонсировала переиздание экшена God of War III на PlayStation 4, который в 2010 году был выпущен на PS3. Пока известно, что God of War 3 Remastered получит поддержку 1080p при 60 fps, фото-режим для заснятия самых эпичных моментов, а также ряд других улучшений.

Релиз игры на PS4 состоится 14 июля.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
Mega4uvak (уровень 20)22.03.2015 17:59:48
мало кто в нее не играл, еще раз тратить на неё время на пс4 сомнительное удовольствие. К тому же она хуже 2 части
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)22.03.2015 11:54:34
Хочу God of War 4.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)22.03.2015 10:04:39
Никто не пикнул, когда переиздавали GTA 5 и The Last of Us , а тут понеслось!
Опытный геймер
alexcreed (уровень 7)21.03.2015 22:35:00
задумка конечно неплохая...но смысл покупать когда недовелось поиграть в первые 2 части и незнаешь там сюжета...вот переиздали бы все 3 части тогда да. купили бы все кто неиграл
Великий игрок
Silents (уровень 11)21.03.2015 20:22:15
Бред! Деньги вкладывают впустую. Лучше бы что-то новое замутили
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.03.2015 09:47:40
ох и надоели мне уже все эти ремастеренги. такими темпами вся библиотека игр ps3 переедет на ps4
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)21.03.2015 09:42:04
Опять переиздание)) Походу новых игр мы не дождемся никогда...
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)21.03.2015 05:26:00
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2015 05:49:05
Какой смысл выпускать одну часть из серии, тем более не последнюю? Лучше бы выпустили сборник всех частей, в том числе и с PSP на новом движке, тогда это была бы стоящая покупка. А так лишь выкачивание денег. Подсмотрели бы лучше у Microsoft как переиздание своей франшизы делать. Тем более на десятилетие. Позор!

З.Ы. В трейлере ещё и спойлер жирный! Браво, Sony!
Игровой мастер
AlexDRock (уровень 14)21.03.2015 02:36:20
Ну вот и хорошо) Осталось дождаться God of War: Ascension Remastered (естественно), надеюсь за этим дело не встанет. А так да, было бы не плохо иметь все части данной игры на плойке 4.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)21.03.2015 00:26:34
я бы рад увидеть все части на пс4 и все части анчартед
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Таня, Тремор и Хищник присоединятся к Джейсону в Mortal Kombat X Kombat PackCtrl + стрелка влево Трейлер второго эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка вправо