Fortnite

Тактические возможности The Bureau: XCOM Declassified

Опубликовано: 27.06.2013 15:20:22

Одной из важных частей геймплея The Bureau: XCOM Declassified будет тактическое управление командой агентов. Разработчики предлагают посмотреть, как выглядит сражение с превосходящим количеством пришельцев, когда уничтожение внеземных агрессоров происходит продуманно, а не «в лоб». Естественно, тактика не ограничивается обходом врага с флангов – многое зависит от правильного использования имеющихся в распоряжении гаджетов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)01.07.2013 06:37:11
напоминает Star Wars: Republic Commando только во вселенной "вечного" X-COM
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)29.06.2013 14:09:04
Мне показалось немного сложновато, но на месте разберемся. Гораздо больше у меня вызывает опасений коридорность, именно то, чего я бы не хотел видеть в этой игре
Игровой разум
Edvard (уровень 25)28.06.2013 15:02:19
Сообщение отредактировано пользователем 28.06.2013 15:03:31
Monarh_I писал(а):
чего то мне кажется, механика игры будет заумной сильно, да и не удобной для пк именно своей круглой системой приказов. а так вроде все не плохо пока!
Да обычные приказы, только со стороны выглядит сложновато. Послать туда, отметить цель, бросить гранату, поставить турель и т.д.
Вообще я так понимаю, что сначала игра планировалась, как простой шутер, а потом решили из него сделать тактический шутер. Как сказано было ниже, коридорность, шутер от третьего - не испортит ли это все игру. Хотя как не любитель пошаговости, я должен быть за, но икс ком прошел с удовольствием и то что тут убрали пошаговость и прикрутили шутер, мне не совсем нравится
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.06.2013 10:06:24
чего то мне кажется, механика игры будет заумной сильно, да и не удобной для пк именно своей круглой системой приказов. а так вроде все не плохо пока!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.06.2013 00:00:24
Меня смутил коридорный игровой процесс. Фактически, выбирать приходится только между укрытием за машиной и укрытием за стенкой. А так - бодро прёмся вперёд, выкашивая пришельцев. Чем это отличается от любого другого шутера - не совсем понятно. Сама тактическая модель выглядит мило, только я как-то не верю, что в игре придётся ей пользоваться. Тут все идёт к тому, что будем перебегать от укрытия к укрытию, и стрелять по вражине, что, конечно, само по себе и неплохо, но явно не тянет на ХСОМ.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.06.2013 18:51:54
Классно смотрится от третьего лица, правда с самого начала так быстро не получится отдавать команды, но думаю много времени не понадобится.
WYYD писал(а):
меня больше волнует, то что большое время игры будет отводиться именно на это тактическое управление.
а как по мне это интересно, но надеюсь игру можно будет проходить и как обычный шутер.
Vitaminchik писал(а):
кажется что будет сложновато
я бы сказал не привычно.
Великий игрок
WYYD (уровень 11)27.06.2013 17:39:18
нет, я заметил что выбор приказов идет в реальном замедленном времени, да и вообще меня больше волнует, то что большое время игры будет отводиться именно на это тактическое управление.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)27.06.2013 17:12:54
Неплохо. Только вот кажется что будет сложновато, но хорошо хоть что во время выбора действий игра на паузе. Я жду!
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Дневник разработчиков TitanfallCtrl + стрелка влево Dirty Bomb будет издана в России и странах СНГCtrl + стрелка вправо