Дневник разработчиков Titanfall

Опубликовано: 27.06.2013 15:53:52

Компания Electronic Arts опубликовала новый ролик многопользовательской игры Titanfall, которая разрабатывается студией Respawn Entertainment на ПК, Xbox 360 и Xbox One. В видео демонстрируется игровой процесс, сопровождающийся рассказами создателей о своем проекте.

Titanfall хоть и является многопользовательским проектом, но разработчики добавили в него вещи, которые присутствуют в одиночных играх, чтобы, таким образом, привнести в жанр мультиплеера нечто уникальное, а не повторять заезженные идеи.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)30.06.2013 13:21:00
Очередной типичный шутер, никакой оригинальности, несмотря на обещания разработчиков
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.06.2013 10:08:35
вот в эту игру очень хочу попробовать, смотрится довольно все прилично, лишь бы донат не мешал игре!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:14:10
вполне интересный мультиплеерsmile
не сказал бы, что это совершенно новая ступень в жанре сетевых игр но, пару хороших трюков все таки присутствуют!

Кстати сам мир прорисован на ура!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)28.06.2013 07:51:58
Эх, однообразно однако, но вспомните "Ворьльдь офь тэнкс" с "Варпланами-тхундерами"
GHOST писал(а):
Все очень скучно и не вызывает желания поиграть
Скучно - да, но поиграть хочется...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.06.2013 03:35:29
Не понимаю, и чего это она стала такой популярной на Е3 и получила высокие награды mda

Добавлено позже:
GHOST писал(а):
... а получился код с роботами ИМХО.
Точно такая же ассоциация!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)27.06.2013 22:48:41
Понравилось, как пилоты "забираются" в кабину титана. Оригинально. А так вроде обычный шутер. Хотя паркур может как-то разнообразить процесс.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)27.06.2013 17:57:22
"Роботы не неуклюжи - они очень быстры" - смищно однако, как многотонная махина может быть очень маневренная и быстрая?
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)27.06.2013 17:08:06
Не будь она онлайновской, играла бы без перерыва, а так, очень жаль...Но игра прикольная))
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)27.06.2013 16:42:06
Мне эта игра совершенно не нравится. Все очень скучно и не вызывает желания поиграть. Я ожидал большего от respawn, а получился код с роботами ИМХО.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.06.2013 16:41:29
Не знаю как остальным, но мне идея очень нравится. Все эти перебежки по стенам, взаимодействие с Титанами, всё выглядит реально круто.
Интересно как они реализуют мультиплеер в стиле одно пользовательской компании.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Spies vs Mercs: мультиплеер Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Тактические возможности The Bureau: XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо