Fortnite

Дневник разработчиков Titanfall

Опубликовано: 27.06.2013 15:53:52

Компания Electronic Arts опубликовала новый ролик многопользовательской игры Titanfall, которая разрабатывается студией Respawn Entertainment на ПК, Xbox 360 и Xbox One. В видео демонстрируется игровой процесс, сопровождающийся рассказами создателей о своем проекте.

Titanfall хоть и является многопользовательским проектом, но разработчики добавили в него вещи, которые присутствуют в одиночных играх, чтобы, таким образом, привнести в жанр мультиплеера нечто уникальное, а не повторять заезженные идеи.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)30.06.2013 13:21:00
Очередной типичный шутер, никакой оригинальности, несмотря на обещания разработчиков
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.06.2013 10:08:35
вот в эту игру очень хочу попробовать, смотрится довольно все прилично, лишь бы донат не мешал игре!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:14:10
вполне интересный мультиплеерsmile
не сказал бы, что это совершенно новая ступень в жанре сетевых игр но, пару хороших трюков все таки присутствуют!

Кстати сам мир прорисован на ура!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)28.06.2013 07:51:58
Эх, однообразно однако, но вспомните "Ворьльдь офь тэнкс" с "Варпланами-тхундерами"
GHOST писал(а):
Все очень скучно и не вызывает желания поиграть
Скучно - да, но поиграть хочется...
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)28.06.2013 03:35:29
Не понимаю, и чего это она стала такой популярной на Е3 и получила высокие награды mda

Добавлено позже:
GHOST писал(а):
... а получился код с роботами ИМХО.
Точно такая же ассоциация!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)27.06.2013 22:48:41
Понравилось, как пилоты "забираются" в кабину титана. Оригинально. А так вроде обычный шутер. Хотя паркур может как-то разнообразить процесс.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)27.06.2013 17:57:22
"Роботы не неуклюжи - они очень быстры" - смищно однако, как многотонная махина может быть очень маневренная и быстрая?
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)27.06.2013 17:08:06
Не будь она онлайновской, играла бы без перерыва, а так, очень жаль...Но игра прикольная))
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)27.06.2013 16:42:06
Мне эта игра совершенно не нравится. Все очень скучно и не вызывает желания поиграть. Я ожидал большего от respawn, а получился код с роботами ИМХО.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.06.2013 16:41:29
Не знаю как остальным, но мне идея очень нравится. Все эти перебежки по стенам, взаимодействие с Титанами, всё выглядит реально круто.
Интересно как они реализуют мультиплеер в стиле одно пользовательской компании.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Spies vs Mercs: мультиплеер Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Тактические возможности The Bureau: XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо