Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков Titanfall

Опубликовано: 27.06.2013 14:53:52
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новый ролик многопользовательской игры Titanfall, которая разрабатывается студией Respawn Entertainment на ПК, Xbox 360 и Xbox One. В видео демонстрируется игровой процесс, сопровождающийся рассказами создателей о своем проекте.

Titanfall хоть и является многопользовательским проектом, но разработчики добавили в него вещи, которые присутствуют в одиночных играх, чтобы, таким образом, привнести в жанр мультиплеера нечто уникальное, а не повторять заезженные идеи.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)30.06.2013 12:21:00
Очередной типичный шутер, никакой оригинальности, несмотря на обещания разработчиков
Инкогнито28.06.2013 09:08:35
вот в эту игру очень хочу попробовать, смотрится довольно все прилично, лишь бы донат не мешал игре!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 07:14:10
вполне интересный мультиплеерsmile
не сказал бы, что это совершенно новая ступень в жанре сетевых игр но, пару хороших трюков все таки присутствуют!

Кстати сам мир прорисован на ура!
Инкогнито28.06.2013 06:51:58
Эх, однообразно однако, но вспомните "Ворьльдь офь тэнкс" с "Варпланами-тхундерами"
GHOST писал(а):
Все очень скучно и не вызывает желания поиграть
Скучно - да, но поиграть хочется...
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)28.06.2013 02:35:29
Не понимаю, и чего это она стала такой популярной на Е3 и получила высокие награды mda

Добавлено позже:
GHOST писал(а):
... а получился код с роботами ИМХО.
Точно такая же ассоциация!
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)27.06.2013 21:48:41
Понравилось, как пилоты "забираются" в кабину титана. Оригинально. А так вроде обычный шутер. Хотя паркур может как-то разнообразить процесс.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)27.06.2013 16:57:22
"Роботы не неуклюжи - они очень быстры" - смищно однако, как многотонная махина может быть очень маневренная и быстрая?
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)27.06.2013 16:08:06
Не будь она онлайновской, играла бы без перерыва, а так, очень жаль...Но игра прикольная))
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)27.06.2013 15:42:06
Мне эта игра совершенно не нравится. Все очень скучно и не вызывает желания поиграть. Я ожидал большего от respawn, а получился код с роботами ИМХО.
Инкогнито27.06.2013 15:41:29
Не знаю как остальным, но мне идея очень нравится. Все эти перебежки по стенам, взаимодействие с Титанами, всё выглядит реально круто.
Интересно как они реализуют мультиплеер в стиле одно пользовательской компании.
Spies vs Mercs: мультиплеер Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Тактические возможности The Bureau: XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо