Тайны Resident Evil: Revelations

Опубликовано: 18.05.2013 11:29:41

Четвертая часть видеодневника разработчиков Resident Evil: Revelations Unveiled Edition рассказывает, почему фанатам серии будет интересен сюжет данной игры. Все дело в том, что все события развиваются во временном промежутке между RE4 и RE5 – а именно в пятой части серии впервые была представлена антитеррористическая организация BSAA. Сюжет Revelations даст много ответов на вопросы, которые могли возникнуть у фанатов.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.05.2013 23:11:19
Японцы умеют делать хорошие ужастики. Как киношные, так и игровые. Надеюсь эта игра порадует фанатов серии.
Великий игрок
rewers (уровень 11)19.05.2013 23:37:13
В свое время в первую часть играл - реально страшно было=),а сейчас смотрю скриншоты -даже жалко монстров ,бедные монстры (что же такое курит художник?shok), придется поиграть и упокоить с миром эти несчастные созданияhunter
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.05.2013 01:30:51
Очень атмосферная игрушка, интересно всё что у разработчиков получится. Достойная игра! Ждём появления на прилавках!
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)18.05.2013 16:29:51
С этими дневниками узнаешь о игре и еще больше хочется в нее поиграть)Игра достойна внимания...
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)18.05.2013 15:51:07
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2013 15:51:35
Недавно посмотрел японский фильм, и сравнил с американским. Надеюсь что японцы сделали настоящий, пробирающий до костей атмосферный хоррор. Было бы хорошо увидеть оценки новой Resident Evil.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)18.05.2013 15:42:08
Ну для кого-то хронология очень важна.Я уверен,что есть и такие фанаты.А я вот пока в раздумьях,стоит ли ее покупать,все же мне нравится резидент ивил,недавно 4 перепроходил на боксе,но денег так мало,а попробовать хочется так много
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)18.05.2013 15:38:51
поиграл почти все части и не понравилась только ракун Сити.
это часть тоже жду демо мне очень понравилась и жду полную версию
итог все части хорошо по своему
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)18.05.2013 13:52:35
уже не важно какая часть, уж больно их много, но всё равно в эту игрушку поиграю
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.05.2013 13:49:39
Большинство видео по игре не нравится, а вроде отзывы пока положительныеdntknw. Попробовать поиграть хотя бы стоит, мож и затянетsmile. Еще оценок бы дождаться
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)18.05.2013 13:31:07
Поиграл в демо очень понравилось, вот так и должен выглядеть настоящий Resident Evil! а 6 часть вообще не понравилась.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Warframe – детали класса VaubanCtrl + стрелка влево Новый Диск выступит российским издателем Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо