Тайны Resident Evil: Revelations

Опубликовано: 18.05.2013 12:29:41

Четвертая часть видеодневника разработчиков Resident Evil: Revelations Unveiled Edition рассказывает, почему фанатам серии будет интересен сюжет данной игры. Все дело в том, что все события развиваются во временном промежутке между RE4 и RE5 – а именно в пятой части серии впервые была представлена антитеррористическая организация BSAA. Сюжет Revelations даст много ответов на вопросы, которые могли возникнуть у фанатов.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)21.05.2013 00:11:19
Японцы умеют делать хорошие ужастики. Как киношные, так и игровые. Надеюсь эта игра порадует фанатов серии.
Игровой профи
rewers (уровень 13)20.05.2013 00:37:13
В свое время в первую часть играл - реально страшно было=),а сейчас смотрю скриншоты -даже жалко монстров ,бедные монстры (что же такое курит художник?shok), придется поиграть и упокоить с миром эти несчастные созданияhunter
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.05.2013 02:30:51
Очень атмосферная игрушка, интересно всё что у разработчиков получится. Достойная игра! Ждём появления на прилавках!
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)18.05.2013 17:29:51
С этими дневниками узнаешь о игре и еще больше хочется в нее поиграть)Игра достойна внимания...
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)18.05.2013 16:51:07
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2013 16:51:35
Недавно посмотрел японский фильм, и сравнил с американским. Надеюсь что японцы сделали настоящий, пробирающий до костей атмосферный хоррор. Было бы хорошо увидеть оценки новой Resident Evil.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)18.05.2013 16:42:08
Ну для кого-то хронология очень важна.Я уверен,что есть и такие фанаты.А я вот пока в раздумьях,стоит ли ее покупать,все же мне нравится резидент ивил,недавно 4 перепроходил на боксе,но денег так мало,а попробовать хочется так много
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)18.05.2013 16:38:51
поиграл почти все части и не понравилась только ракун Сити.
это часть тоже жду демо мне очень понравилась и жду полную версию
итог все части хорошо по своему
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)18.05.2013 14:52:35
уже не важно какая часть, уж больно их много, но всё равно в эту игрушку поиграю
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.05.2013 14:49:39
Большинство видео по игре не нравится, а вроде отзывы пока положительныеdntknw. Попробовать поиграть хотя бы стоит, мож и затянетsmile. Еще оценок бы дождаться
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)18.05.2013 14:31:07
Поиграл в демо очень понравилось, вот так и должен выглядеть настоящий Resident Evil! а 6 часть вообще не понравилась.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Warframe – детали класса VaubanCtrl + стрелка влево Новый Диск выступит российским издателем Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо