Новый Диск выступит российским издателем Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 18.05.2013 12:01:10

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит российским издателем новой части шутера от первого лица Call of Duty: Ghosts, разрабатываемой студией Infinity Ward. В нашей стране игра выйдет на ПК, Xbox 360 и Playstation 3 ориентировочно в ноябре этого года. Проект также будет доступен и на консолях следующего поколения.

В Call of Duty: Ghosts игроков будет ждать новый сетинг, новые герои и совершенно новый сюжет, и все это на новом движке, призванном обеспечить геймерам впечатляющее зрелище.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.05.2013 09:32:19
Ни черта не понятно из ролика!
Если враги опять русские, или русские как-то замешаны в уничтожении демократии и свободы всего мира.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 08:47:55
fmn1959 писал(а):
Серия игр давно нравится и мне все равно, кто озвучивает и издает. Хотя бы и английский вариант.
Вообще то им не все равно, поэтому у студии собственные переводчики, они сами и переводят на все языки, поэтому новый диск просто распространитель в России.
Прометей писал(а):
Откуда такой пессимизм? Как по мне, то причин для недовольства пока нет.
Просто с учетом последних игр, серия очень сильно скатилась в низ, и превратилась в просто стрелялку, да иногда интересный бывает сюжет, но вот миссии почти все однообразны. Я надеюсь что новая часть исправит все ошибки прошлых.
Кстати кажется они полностью сперли вид у Ghost Recon Future Soldier, да и группа тоже призраки, да и маски на лицах тоже:)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)21.05.2013 00:08:57
Vitaminchik писал(а):
С вероятность в 5% игра будет отличной...
Откуда такой пессимизм? Как по мне, то причин для недовольства пока нет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.05.2013 18:19:42
Серия игр давно нравится и мне все равно, кто озвучивает и издает. Хотя бы и английский вариант.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)19.05.2013 17:42:28
Главное что бы игра стала лучше,чем то новым,а кто издает - это уже 2 вопрос)
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.05.2013 13:26:15
Solotof писал(а):
Очередной ежегодный КАЛ для пиндосов и пиндософилоф...spiteful
Знаешь,когда вот читаю такие комментарии,создается впечатление,что в России живут одни хамы)
Капо
faret (уровень 13)19.05.2013 13:03:28
Новый Диск вроде ничего издатель. Посмотрим.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.05.2013 10:08:09
хорошо что игру будут НД издавать, а то у них пока что в этом году не одного хорошего проекта еще не вышло.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)19.05.2013 07:11:22
PC-Zal писал(а):
Интересно всё таки узнать кто такой призрак=))
Тогда уж "Призраки". Наверняка название элитной группы спецназа
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.05.2013 03:22:14
Game-play ролик и только тогда будем судить об игре. Пока не станет понятно что за движок они собрались использовать, не возможно оценить зрелищность о которой заявлено в новости. Интересно всё таки узнать кто такой призрак=))
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Тайны Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка влево Цирк уехал, а клоуны отправились в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо