Fortnite

Warframe – детали класса Vauban

Опубликовано: 18.05.2013 12:56:34

Сейчас проходит открытое бета-тестирование многопользовательского проекта Warframe, детальнее о котором мы рассказывали еще в прошлом году. С того момента появилось много нового, а выбор классов персонажей был расширен. В новом видео в деталях рассматривается, какие умения доступны классу Vauban, и как они помогут команде в бою.

Играть в Warframe
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 08:47:40
Прометей писал(а):
Геймплей в ролике напомнил МЕ-3. Даже противники на Кроганов смахивают.
Честно игра, полностью скопировала ME и это не хорошо, миссии очень похожи, враги просто фактически близнецы, оружие и удары ближнего боя преподавал один мастер, даже менюшка похожа, но эта игра бесплатна и поэтому большинство считает её хорошей, забыв тот факт что это просто дешёвая подделка.
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)21.05.2013 07:29:18
Игра хороша - но быстро надоедает, нет разнообразия.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)21.05.2013 00:14:07
Геймплей в ролике напомнил МЕ-3. Даже противники на Кроганов смахивают.
Знаток игр
демон93 (уровень 12)20.05.2013 11:02:31
Я играю в эту игру, и если честно то сойдет для разнообразия, по началу она вообще кажется супер игрой первые 2-3 дня, но потом когда все уже оружие прокаченно игра становится легким месивом, ну а в целом моя оценка 6.3 из 10.
Рыцарь-джедай
1umen (уровень 12)19.05.2013 08:17:23
Какой-то скептицизм вызывает данная игра...
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)18.05.2013 16:45:10
Cyrox181993 писал(а):
Слабая?Вроде интересно выглядит.
Не спорю выглядит интересно, но играть в это не хочется из-за слабой реализации. Вот с друзьями можно пару вечеров провести за этой игрой.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)18.05.2013 16:34:57
Joker195 писал(а):
Очень слабая игра и новые классы и умения ее не спасут.
Слабая?Вроде интересно выглядит.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)18.05.2013 13:27:29
Очень слабая игра и новые классы и умения ее не спасут.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Alien Fear – смена названия и первый трейлерCtrl + стрелка влево Тайны Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка вправо