Fortnite

Таинственный тизер от PlayStation

Опубликовано: 09.07.2013 19:22:03, NeoFlash

Официальная страница PlayStation в Facebook пополнилась таинственным изображением, на котором изображен фиолетовый ореол затмения и всего три слова – «When Worlds Collide» (Когда миры сталкиваются). Такое же изображение было размещено и в официальном аккаунте twitter'а.

Как думаете, что скрывается за этим изображением?

 

Таинственный тизер от PlayStation

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)17.07.2013 02:43:48
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 02:44:01
Хоть и интересно, но особо не интригует
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)10.07.2013 16:20:01
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2013 16:20:24
Все игры, бывшие эксклюзивом для консолек, будут анансированы на "РС")))Это уж точно столкновение миров)...Однако, на кнопку устройства какого-нибудь и вправду похожа. Ну в общем - подождём.
Ключевой игрок
DriverXXX (уровень 14)10.07.2013 16:06:11
Mass Effect 4
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)10.07.2013 12:03:02
А может что-то с поддержкой Oculus Rift? Форма похожа...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)10.07.2013 10:23:44
Ни холодно, ни жарко.
Игровой профи
igoali (уровень 13)10.07.2013 07:41:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2013 07:44:41
Это намек на выход PS4, затмения будет 3 ноября в воскресения (3 ноября 2013 в 12:46 – Гибридное солнечное затмение в знаке Скорпиона , это точно дата выхода PS4 !!!!
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)10.07.2013 02:15:54
типа Star ocean или что то японское короч
Игровой разум
Тео (уровень 19)10.07.2013 02:07:56
На самом деле вряд ли это затмение.
Очень похоже на подсветку кнопки какого-нибудь нового устройства.
Вот только что это за новинка...
Эцио
neekson (уровень 20)10.07.2013 01:15:38
Хмм...Когда миры сталкиваются...Затмение...Звезды или последствия...О!!!Нет идей...
Игровой гуру