Видеодневник разработчиков Beyond: Two Souls

Опубликовано: 09.07.2013 19:02:26

Разработчики Beyond: Two Souls опубликовали еще один видеодневник, в котором рассказывается о грандиозности проекта. Масштаб нелинейного повествования столь велик, что сценарий с концептами занял примерно 2000 страниц. При этом создатели уделили массу времени проработке деталей, что должно отразиться на качестве готового продукта.

Напомним, что релиз Beyond: Two Souls запланирован на октябрь 2013 года, а выйдет игра эксклюзивно на консоль PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)15.07.2013 18:23:37
Игра великолепная. Понимаю что эксклюзив, но не теряю надежду что разработчики когда-нибудь выпустят и ПК версию.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.07.2013 10:19:36
Разработчики действительно постарались над созданием проекта, да и звездный состав привлекли к участию. Игра будет великолепной, не сомневаюсь
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.07.2013 22:34:45
Да я и так, собственно говоря, не сомневаюсь в качестве конечного продукта. Как и не сомневаюсь в скрупулезном подходе Quantic Dream к работе над этой игрой. Для меня, это один из двух самых важных эксклюзивов на PS 3 в этом году. Первый я уже встретил и остался в восторге. Теперь вот, сижу ровно на пятой точке и жду этот.
P.S. Забыл GT 6 посчитать. Лопух.))
Бич человечества
Zontes (уровень 15)09.07.2013 21:47:14
progamer писал(а):
И fahrenheit) блин на такие первоклассные проекты и денег не жалко
Осталось только пс купить или опять брать у знакомых и покупать им это игру. butcher
Почетный геймер
progamer (уровень 8)09.07.2013 21:45:50
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2013 21:46:11
Zontes писал(а):
Впечатляет, вспоминается сразу Heavy Rain у которого было примерно столько же страниц.
И fahrenheit) блин на такие первоклассные проекты и денег не жалко
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.07.2013 20:20:58
Блин, вот такие мировые игры выходят для третьей соньки, ради таких игр и денег не жалко.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.07.2013 20:19:47
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2013 20:21:25
Ребятки стараются и делают не просто боевик, а пытаются сделать реально душераздирающую драму, за это им уже отдельное спасибо. Благодаря таким группам людей, таким студиям, видеоигры поднимаются на новый уровень, уровень кинематографа. Особенно когда к таким проектам привлекают таких известных актёров как Дефо и Пейдж.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.07.2013 19:36:20
Дэвид Кэйдж и его команда просто молодцы с большой буквы. Сценарий на 200 страниц...это ужас(не знаю сколько занимал Heavy Rain, но наверно тоже не мало). Этим видео они подтверждают, что проделали масштабную работу, или даже одну из самых масштабных в создании игр.
Я бы хотел большую книгу с арт-иллюстрациями, ибо здесь очень много локаций, много красивых иллюстраций.
+ Открыть спойлер
Как сказала бы Элли: "Зашибенно!"
Можно перестать травить видеорядом. Те, кто решили приобрести это, точно приобретут. Куантик Дрим плохого не сделают. Ждем октябрь.
Бич человечества
Zontes (уровень 15)09.07.2013 19:24:04
 
сценарий с концептами занял примерно 2000 страниц.
Впечатляет, вспоминается сразу Heavy Rain у которого было примерно столько же страниц.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.07.2013 19:13:02
Motion capture - шикарная штука. Всегда интересно посмотреть как оно там было "за кулисами". Но актерам играть труднее, потому что все что они имеют - это знание текста и никакого представления об окружении. И все равно, меня эта техника почему-то впечатляет.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Таинственный тизер от PlayStationCtrl + стрелка влево Lost Planet 3 – монолог Джима ПейтонаCtrl + стрелка вправо