Syberia II бесплатно в Origin

Опубликовано: 08.03.2017 10:06:04

Компания Electronic Arts продолжает раздавать бесплатно компьютерные проекты в рамках программы «Подарок от Origin». С 7 марта всем пользователям, имеющим учетную запись в Origin, стала доступна полная версия популярного квеста Syberia II. Данное предложение будет как нельзя кстати для тех игроков, которые еще не успели ознакомиться с серией. Ведь уже совсем скоро, 20 апреля этого года, выходит долгожданная третья часть приключений неутомимой Кейт Уокер – Syberia 3.

 

Syberia II бесплатно в Origin

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)09.03.2017 08:16:05
Великолепный квест, шедевр Бенуа Сокаля 10/10
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)09.03.2017 00:56:57
Спасибо за информацию! Уже забрал.
Игровой разум
NightVoron (уровень 23)08.03.2017 17:09:33
AutoРитет писал(а):
А причём тут 4K и Steam?
клиент не поддерживает высокие разрешения, всё мелко и не удобно в магазине например
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)08.03.2017 16:43:32
NightVoron писал(а):
Не, ну конкуренция для стима нужна, но origin пока не дотягивает, но правда в отличие от стима поддерживает высокие разрешения, типо 4К
А причём тут 4K и Steam?
Игровой разум
NightVoron (уровень 23)08.03.2017 16:02:53
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2017 16:03:33
Не, ну конкуренция для стима нужна, но origin пока не дотягивает, но правда в отличие от стима поддерживает высокие разрешения, типо 4К
Странник
UltraRare (уровень 1)08.03.2017 16:01:44
Спасибо, забрала в коллекцию flirt
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)08.03.2017 15:26:25
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2017 15:41:45
"Зачем, мистер Ориджин? Зачем Вы поднимаетесь? Почему продолжаете бороться??? Во имя чего?!" Смит (с)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)08.03.2017 13:20:25
Забрал от жадности, хотя обе части куплены в стиме уже давно. Ориджин все равно идёт лесом, и игры там покупать я никогда не буду)
Игровой разум
Feliks (уровень 26)08.03.2017 10:30:11
Могли бы и первую в довесок дать... Однако забрал, ибо игра гуд!
Дата релиза Dissidia Final Fantasy NT на PS4ИГРЫ Дата релиза Dissidia Final Fantasy NT на PS4 Компания Square Enix назвала дату релиза игры Dissidia Final Fantasy NT, которая раньше была доступна только в Японии и только на аркадных автоматах, для PlayStation 4. Мировой релиз на консоли состоится 30 января 2018 года... Raiders of The Broken Planet выйдет в сентябреИГРЫ Raiders of The Broken Planet выйдет в сентябре Компания MercurySteam Entertainment назвала дату релиза своего шутера от третьего лица Raiders of The Broken Planet, согласно которой игра увидит свет 22 сентября 2017 года. Выйдет она на ПК, PlayStation 4 и Xbox One... Анонс Shadows: AwakeningИГРЫ Анонс Shadows: Awakening Компания Kalypso Media анонсировала новую изометрическую ролевую игру с тактическими боями в реальном времени Shadows: Awakening, ту самую, которую тизерила в начале месяца. Как и предполагалось, ее события разворачиваются в мире... Новый геймплейный трейлер LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый геймплейный трейлер LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала очередной трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, демонстрирующий обучение героев искусству «Ninja-gility». Благодаря последнему знаменитые ниндзя... Новый трейлер SpellForce 3ИГРЫ Новый трейлер SpellForce 3 Компания THQ Nordic и студия Grimlore Games представили кинематографический ролик фэнтезийной стратегии с элементами ролевой игры SpellForce 3. Видео рассказывает о предшествующих игре событиях и... Gamescom 2017 трейлер Project CARS 2ИГРЫ Gamescom 2017 трейлер Project CARS 2 Гоночный проект Project CARS 2 также обзавелся новым трейлером, подготовленным компанией Bandai Namco Entertainment к выставке Gamescom 2017. В ролике демонстрируются различные автомобили и трассы...
Первое видео геймплея Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка влево Новые карты Call of Duty: Modern Warfare Remastered в этом месяцеCtrl + стрелка вправо