Syberia II бесплатно в Origin

Опубликовано: 08.03.2017 09:06:04

Компания Electronic Arts продолжает раздавать бесплатно компьютерные проекты в рамках программы «Подарок от Origin». С 7 марта всем пользователям, имеющим учетную запись в Origin, стала доступна полная версия популярного квеста Syberia II. Данное предложение будет как нельзя кстати для тех игроков, которые еще не успели ознакомиться с серией. Ведь уже совсем скоро, 20 апреля этого года, выходит долгожданная третья часть приключений неутомимой Кейт Уокер – Syberia 3.

 

Syberia II бесплатно в Origin

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)09.03.2017 07:16:05
Великолепный квест, шедевр Бенуа Сокаля 10/10
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)08.03.2017 23:56:57
Спасибо за информацию! Уже забрал.
Игровой разум
NightVoron (уровень 25)08.03.2017 16:09:33
AutoРитет писал(а):
А причём тут 4K и Steam?
клиент не поддерживает высокие разрешения, всё мелко и не удобно в магазине например
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)08.03.2017 15:43:32
NightVoron писал(а):
Не, ну конкуренция для стима нужна, но origin пока не дотягивает, но правда в отличие от стима поддерживает высокие разрешения, типо 4К
А причём тут 4K и Steam?
Игровой разум
NightVoron (уровень 25)08.03.2017 15:02:53
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2017 15:03:33
Не, ну конкуренция для стима нужна, но origin пока не дотягивает, но правда в отличие от стима поддерживает высокие разрешения, типо 4К
Странник
UltraRare (уровень 1)08.03.2017 15:01:44
Спасибо, забрала в коллекцию flirt
Подполковник
NVSB (уровень 20)08.03.2017 14:26:25
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2017 14:41:45
"Зачем, мистер Ориджин? Зачем Вы поднимаетесь? Почему продолжаете бороться??? Во имя чего?!" Смит (с)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)08.03.2017 12:20:25
Забрал от жадности, хотя обе части куплены в стиме уже давно. Ориджин все равно идёт лесом, и игры там покупать я никогда не буду)
Игровой разум
Feliks (уровень 26)08.03.2017 09:30:11
Могли бы и первую в довесок дать... Однако забрал, ибо игра гуд!
Wild West Online в раннем доступеИГРЫ Wild West Online в раннем доступе Компания 612 Games провела в сентябре альфа-тестирование многопользовательской игры Wild West Online, а вчера проект перешел на стадию раннего доступа. Чтобы стать его участником, необходимо оформить предзаказ... Лига Справедливости наведалась в Injustice 2ИГРЫ Лига Справедливости наведалась в Injustice 2 17 ноября состоится премьера нового фильма режиссера Зака Снайдера «Лига Справедливости». Чтобы отпраздновать это событие, компания Warner Bros. добавила в файтинг Injustice 2 новую экипировку для персонажей... Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM... Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XVИГРЫ Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XV Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер мультиплеерного дополнения Comrades для Final Fantasy XV, которое вышло сегодня для PlayStation 4 и Xbox One. Расширение позволит вам создать собственного... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи... Path of Exile получит дополнение War for the AtlasИГРЫ Path of Exile получит дополнение War for the Atlas Компания Grinding Gear Games анонсировала дополнение для ролевой игры Path of Exile, получившее название War for the Atlas. Сюжет аддона расскажет историю, посвященную войне между Создателем и новым таинственным существо...
Первое видео геймплея Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка влево Новые карты Call of Duty: Modern Warfare Remastered в этом месяцеCtrl + стрелка вправо