PS Plus Double Discounts

Syberia II бесплатно в Origin

Опубликовано: 08.03.2017 10:06:04

Компания Electronic Arts продолжает раздавать бесплатно компьютерные проекты в рамках программы «Подарок от Origin». С 7 марта всем пользователям, имеющим учетную запись в Origin, стала доступна полная версия популярного квеста Syberia II. Данное предложение будет как нельзя кстати для тех игроков, которые еще не успели ознакомиться с серией. Ведь уже совсем скоро, 20 апреля этого года, выходит долгожданная третья часть приключений неутомимой Кейт Уокер – Syberia 3.

 

Syberia II бесплатно в Origin

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)09.03.2017 08:16:05
Великолепный квест, шедевр Бенуа Сокаля 10/10
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)09.03.2017 00:56:57
Спасибо за информацию! Уже забрал.
Игровой разум
NightVoron (уровень 21)08.03.2017 17:09:33
AutoРитет писал(а):
А причём тут 4K и Steam?
клиент не поддерживает высокие разрешения, всё мелко и не удобно в магазине например
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)08.03.2017 16:43:32
NightVoron писал(а):
Не, ну конкуренция для стима нужна, но origin пока не дотягивает, но правда в отличие от стима поддерживает высокие разрешения, типо 4К
А причём тут 4K и Steam?
Игровой разум
NightVoron (уровень 21)08.03.2017 16:02:53
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2017 16:03:33
Не, ну конкуренция для стима нужна, но origin пока не дотягивает, но правда в отличие от стима поддерживает высокие разрешения, типо 4К
Странник
UltraRare (уровень 1)08.03.2017 16:01:44
Спасибо, забрала в коллекцию flirt
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)08.03.2017 15:26:25
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2017 15:41:45
"Зачем, мистер Ориджин? Зачем Вы поднимаетесь? Почему продолжаете бороться??? Во имя чего?!" Смит (с)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)08.03.2017 13:20:25
Забрал от жадности, хотя обе части куплены в стиме уже давно. Ориджин все равно идёт лесом, и игры там покупать я никогда не буду)
Игровой разум
Feliks (уровень 25)08.03.2017 10:30:11
Могли бы и первую в довесок дать... Однако забрал, ибо игра гуд!
10 минут геймплея VampyrИГРЫ 10 минут геймплея Vampyr Компания DONTNOD Entertainment выпустила геймплейный ролик вампирской РГП под названием Vampyr. Трейлер показывает начало истории главного протагониста игры, доктора-вампира по имени Джонатан И. Рейд... Релизный трейлер Nex MachinaИГРЫ Релизный трейлер Nex Machina Состоялся релиз динамичной shoot 'em up игры Nex Machina от создателей Resogun и Alienation. И если упомянутые проекты были эксклюзивами для консолей от Sony, то этот также посетил ПК. Специально к выходу игры... Состоялся релиз Dungeon Defenders IIИГРЫ Состоялся релиз Dungeon Defenders II Компания Trendy Entertainment опубликовала релизный трейлер стратегии Dungeon Defenders II, которая сегодня стала доступна на РС, Xbox One и PS4. В новой части вам предстоит в одиночку или объединившись с друзьями восстать... Трейлер к выходу Get EvenИГРЫ Трейлер к выходу Get Even Bandai Namco Entertainment и The Farm 51 опубликовали релизный трейлер психологического хоррора Get Even, который сегодня вышел на РС, а 23 июня поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One. Вам предстоит выступить... Разработчики рассказывают о Beyond Good and Evil 2ИГРЫ Разработчики рассказывают о Beyond Good and Evil 2 Во время презентации Ubisoft на выставке E3 2017 был представлен первый трейлер проекта, который многие игроки ждут на протяжении нескольких лет. Речь идет о приключенческом экшене Beyond Good & Evil 2. Разработчики... Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017ИГРЫ Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017 Компания Focus Home Interactive опубликовала E3-трейлер ролевого ужастика Call of Cthulhu, который погрузит вас в тревожное сознание частного детектива Эдварда Пирса, поскольку его восприятие становится все более искаженным...
Первое видео геймплея Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка влево Новые карты Call of Duty: Modern Warfare Remastered в этом месяцеCtrl + стрелка вправо