WH40k: DOW3

Syberia II бесплатно в Origin

Опубликовано: 08.03.2017 10:06:04

Компания Electronic Arts продолжает раздавать бесплатно компьютерные проекты в рамках программы «Подарок от Origin». С 7 марта всем пользователям, имеющим учетную запись в Origin, стала доступна полная версия популярного квеста Syberia II. Данное предложение будет как нельзя кстати для тех игроков, которые еще не успели ознакомиться с серией. Ведь уже совсем скоро, 20 апреля этого года, выходит долгожданная третья часть приключений неутомимой Кейт Уокер – Syberia 3.

 

Syberia II бесплатно в Origin

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)09.03.2017 08:16:05
Великолепный квест, шедевр Бенуа Сокаля 10/10
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)09.03.2017 00:56:57
Спасибо за информацию! Уже забрал.
Игровой разум
NightVoron (уровень 19)08.03.2017 17:09:33
AutoРитет писал(а):
А причём тут 4K и Steam?
клиент не поддерживает высокие разрешения, всё мелко и не удобно в магазине например
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)08.03.2017 16:43:32
NightVoron писал(а):
Не, ну конкуренция для стима нужна, но origin пока не дотягивает, но правда в отличие от стима поддерживает высокие разрешения, типо 4К
А причём тут 4K и Steam?
Игровой разум
NightVoron (уровень 19)08.03.2017 16:02:53
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2017 16:03:33
Не, ну конкуренция для стима нужна, но origin пока не дотягивает, но правда в отличие от стима поддерживает высокие разрешения, типо 4К
Странник
UltraRare (уровень 1)08.03.2017 16:01:44
Спасибо, забрала в коллекцию flirt
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)08.03.2017 15:26:25
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2017 15:41:45
"Зачем, мистер Ориджин? Зачем Вы поднимаетесь? Почему продолжаете бороться??? Во имя чего?!" Смит (с)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)08.03.2017 13:20:25
Забрал от жадности, хотя обе части куплены в стиме уже давно. Ориджин все равно идёт лесом, и игры там покупать я никогда не буду)
Игровой разум
Feliks (уровень 25)08.03.2017 10:30:11
Могли бы и первую в довесок дать... Однако забрал, ибо игра гуд!
Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4ИГРЫ Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4 Состоялся релиз второй из трех запланированных частей сюжетного дополнения Deathstorm к игре Sniper Elite 4. Агент Карл Фейрберна заполучил пакет Deathstorm – канистры, полные смертельных плутониевых частиц... Вышел релизный трейлер к Little NightmaresИГРЫ Вышел релизный трейлер к Little Nightmares До выхода атмосферного платформера-ужастика Little Nightmares осталось два дня. Поэтому разработчики в лице Tarsier Studios выпустили финальный ролик, чтобы еще больше подогреть интерес геймеров к своему проекту... Первые оценки Outlast 2ИГРЫ Первые оценки Outlast 2 Сегодня выходит Outlast 2, и самое время перед принятием решения о покупке ознакомиться с мнениями журналистов. Зарубежные критики уже успели пройти игру и в большей мере выставили средние оценки... Игры PlayStation Plus в мае 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в мае 2017 года Компания Sony опубликовала майский список бесплатных игр, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди списка особо выделяется свежий shoot 'em up-эксклюзив для PlayStation 4... Трейлер DiRT 4 призывает геймеров быть бесстрашнымиИГРЫ Трейлер DiRT 4 призывает геймеров быть бесстрашными Компании Codemasters и Koch Media представили геймплейный трейлер гоночного симулятора DiRT 4. Фишкой новой игры станут две системы управления, рассчитанные на казуальных геймеров и фанатов серии... Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеераИГРЫ Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеера Сегодня состоялся релиз Sniper: Ghost Warrior 3 – игры, которая за время разработки не раз сменяла дату своего выхода. Но и этот чудный день не остался без «но». Разработчики не успели уделить должное внимание многопользовательскому...
Первое видео геймплея Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка влево Новые карты Call of Duty: Modern Warfare Remastered в этом месяцеCtrl + стрелка вправо