Вторжение России в Украину

Первое видео геймплея Middle-earth: Shadow of War

Опубликовано: 08.03.2017 16:08:00
Поделиться:  

Warner Bros. Interactive Entertainment представила первое геймплейное видео игры «Средиземье: Тени войны», продолжения знаменитого ролевого экшена «Средиземье: Тени Мордора».

Видеоролик знакомит с системой заклятых врагов нового поколения и крепостями, для захвата которых предстоит использовать разнообразные стратегии. Эти укрепления динамически изменяются, а подчиняя их, вы сможете сформировать свою уникальную орочью армию. Центральной темой видеоролика выбрано нападение на форпост Серегост. Чтобы одержать победу, Талиону и Келебримбору необходимо сразить военачальников Саурона. Сила нового Кольца поможет им привлекать сторонников на свою сторону, а новые механики станут основой неповторимых историй о верности, предательстве и дружбе. Продемонстрированный захват Серегоста – лишь один из многочисленных возможных вариантов развития событий в игре «Средиземье: Тени войны».

«Средиземье: Тени войны» поступит в продажу с субтитрами на русском языке для ПК, PlayStation 4 и Xbox One этим летом, 25 августа 2017 года.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.03.2017 13:31:01
Dogtor писал(а):
Рейтинг надо ставить 30+... сплошное мясо
Дык, в Тенях Мордора тоже с этим всё в порядке было. ;)
Игровой разум
POrtal009 (уровень 16)09.03.2017 07:27:58
Все отлично. Прокачана первая часть плюс масштабные баталий и брюталите во всей красе. Только один вопрос, почему орки стали мене детализированные??
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)09.03.2017 06:40:04
Рейтинг надо ставить 30+... сплошное мясо
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)09.03.2017 01:27:18
Очуметь можно! Насколько же масштабно, вариативно и впечатляюще выглядят битвы! shok
Давно уже игры не производили на меня такого впечатления...
Дезмонд
tunight (уровень 26)08.03.2017 23:01:02
Дорогое удовольствие для безработных)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)08.03.2017 22:08:52
Выглядит эпично, жестко. Особенно здорово получилось с отрыванием башки и полете на драконе. Но мне почему то кажется, что из этой части получиться стратегия по захвату крепостей.Надеюсь только этим не ограничится.
Инкогнито08.03.2017 21:50:04
Однозначно к покупке, однозначно к прохождению!good
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)08.03.2017 20:55:40
От первой части не далеко ушла. Хоть и она зашла на ура, но тут дикое дежавю.
Может летом сделают скидки на пред-заказspiteful
Старший консильери
Sargas (уровень 18)08.03.2017 20:52:44
Выглядит красиво но ИИ противников явно либо еще не допилен либо они будут как овощи стоять и ждать пока ты их по одному будешь убивать.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.03.2017 20:32:53
Нет, все это очень прикольно, но я лично, помимо многих интересных вещей, увидел все ту же унылую непобедимость главного героя. Я первую часть забросил, потому что герой ко второй карте стал неуничтожимым, а здесь главгерой просто тупо прет вперед как танк и крошит орков уже сотнями. Какие эльфы, какие роханцы? Надо было против всей армии Саурона выставить этого чувака и никаких проблем.
Но игра выглядит очень здорово, да. Признаю, что был несправедлив к первой части.
Весеннее обновление Homefront: The RevolutionCtrl + стрелка влево Syberia II бесплатно в OriginCtrl + стрелка вправо