Вторжение России в Украину

Судьба сиквела Rocket League и начало бесплатных выходных

Опубликовано: 05.07.2018 16:41:13
Поделиться:  

Недавно руководитель Rocket League Скотт Руди дал интервью порталу GameSpot, сообщив о планах по развитию проекта и коснувшись судьбы возможного продолжения. Если вкратце, то пока Psyonix не собирается создавать сиквел.

По словам Скотта, конечная цель его команды – превратить Rocket League в идеальную игровую «площадку», где геймеры могли бы проводить десятки, сотни часов. Поэтому на данный момент им просто невыгодно прекращать поддержку первой части. Также разработчик заверил, что в Rocket League никогда не появится донат, влияющий на баланс геймплея.

Что же до старта бесплатных выходных, то они в Rocket League пройдут с 5 по 9 июля. Далее в игре начнется праздник в честь третьей годовщины вплоть до 23 числа, что привнесет новые косметические предметы и улучшенный плейлист для матчей 3х3.

 

Rocket League третья годовщина

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.07.2018 03:38:12
Умно, что они не пилят сиквел, а полируют и улучшают оригинал. Вот как это делается, Юбисофт! (Камень в огород The Crew 2)
Инкогнито05.07.2018 17:08:37
а зачем им пилить сиквел? В Rocket League и так все отлично для своего жанра: физика, графика, управление - всё на месте, а контент типа новых режимов и карт можно и так добавлять (что, собственно, и делается)
Еще одна героиня присоединилась к SoulCalibur VI – встречайте милую ТалимCtrl + стрелка влево Состоялся релиз мобильной Dead Island: SurvivorsCtrl + стрелка вправо