Вторжение России в Украину

Состоялся релиз мобильной Dead Island: Survivors

Опубликовано: 04.07.2018 16:45:57
Поделиться:  

Иронично, что серия Dead Island, в которой нам нужно убивать зомби, сама во многом походит на живого мертвеца, т.к. уж слишком сложно ее прикончить. Однажды она пыталась закрепиться в жанре MOBA, но умерла сразу в альфа-версии. Dead Island 2, сменившая не одного разработчика, и вовсе увязла в производственном кризисе. Но внезапно серия снова воскресла: компания Deep Silver объявила об окончании раннего доступа условно-бесплатной Dead Island: Survivors и официально запустила ее на мобильных платформах.

Как и в оригинальной игре, в Dead Island: Survivors нам предлагают обороняться от зомби. В нашем распоряжении ряд инструментов, с помощью которых мы должны устанавливать стены и ловушки для защиты. По итогу же необходимо пережить как можно больше волн, т.е. жанрово проект представляет собой Tower Defense.

Кроме того, в игре можно открывать новых героев и создавать оружие. В ходе выживания нам позволено объединяться с другими выжившими, чтобы увеличить шансы на победу. Опробовать Dead Island: Survivors можно прямо сейчас и абсолютно бесплатно на Android и iOS.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.07.2018 23:44:00
Игра в эмуляторе Nox не работает, пишет не одно устройство не совместимо, а жаль, хотел поиграть, так как люблю жанр Tower Defense
Игровой разум
Robert (уровень 19)04.07.2018 19:47:25
Поправочка: В Dead Island Epidemic(MOBA) сервера отключили в открытой бете. И очень жаль, являлся поклонником данной мобы.
Судьба сиквела Rocket League и начало бесплатных выходныхCtrl + стрелка влево Call of Cthulhu обзавелась более конкретным окном релизаCtrl + стрелка вправо