Вторжение России в Украину

Старт кикстартер-кампании Road Redemption

Опубликовано: 15.04.2013 09:35:26
Поделиться:  

Компания DarkSeas открыла кампанию по сбору средств на платформе Kickstarter. Потенциальный проект получил название Road Redemption, и трепетно относится к наследию Road Rash. Гонки на мотоциклах, в которых побеждает сильнейший, в прямом и переносном смысле – во время езды важно не только обогнать соперника, но и огреть его дубинкой по лицу. Проект будет ориентирован на противостояние с живыми игроками, и разрабатывается на ПК. Команда разработчиков рассчитывает на поддержку игроков в размере $160 000. На данный момент собрано уже более $30К стараниями более тысячи человек.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)16.04.2013 06:02:52
Что за убогая графика? Какие стволы и катаны? Что они творят?
Извращаются над легендой. Ещё и денег хотят? Тут одно из двух: либо реанимировать легендарную игру в полном масштабе, без искажений, либо вообще не браться за такое.
Инкогнито16.04.2013 02:21:45
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 02:23:52
Очень здорово, что они сделают новую игру, теперь главное чтобы её не испортили, это же классика, в детстве мы много в неё играли, ну из за ностальгии подкину может 30$.
И что значит "не понял что за 30к", ты что вообще не в одну онлайновую(нормальную) игру не играл.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)15.04.2013 21:47:14
Думаю гра може принести кучу фану.
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)15.04.2013 17:11:58
Russ_lan писал(а):
Как же я любил Road Rash еще будучи на сеге, да и до сих пор она запала в памяти.
Новый проект на основе оригинала смотрится даже очень! Особенно нравится как ведет себя камера.
Полностью согласен. На такую игру детства и пожертвовать не жалко. Пойду внесу и я свою лепту
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)15.04.2013 16:38:59
Как же я любил Road Rash еще будучи на сеге, да и до сих пор она запала в памяти.
Новый проект на основе оригинала смотрится даже очень! Особенно нравится как ведет себя камера.
Игровой разум
William (уровень 16)15.04.2013 15:58:25
выглядит самобытно, нужно или самому поиграть или обзор прочитать когда выйдет, если выйдет вообще.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)15.04.2013 14:56:44
Помню подобную игру.Название правда не вспомню.Тоже там с дробогана можно было мочить.В целом выглядит интересно.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)15.04.2013 14:41:36
Как можна насобирать на эту хрень $160 000 ?
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.04.2013 14:40:24
да хотелось бы чтобы у них все получилось удачи им она нужна!
Инкогнито15.04.2013 11:48:07
креативная игра, не похожа на другие. уже хочется её увидеть в полном свете.
 
На данный момент собрано уже более $30 К стараниями более тысячи человек.

Источник: gamer-info.com
надо как-то уточнять что $30 это тысяч)) а то я сначала не понял)
Бои с врагами Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо