Старт кикстартер-кампании Road Redemption

Опубликовано: 15.04.2013 09:35:26

Компания DarkSeas открыла кампанию по сбору средств на платформе Kickstarter. Потенциальный проект получил название Road Redemption, и трепетно относится к наследию Road Rash. Гонки на мотоциклах, в которых побеждает сильнейший, в прямом и переносном смысле – во время езды важно не только обогнать соперника, но и огреть его дубинкой по лицу. Проект будет ориентирован на противостояние с живыми игроками, и разрабатывается на ПК. Команда разработчиков рассчитывает на поддержку игроков в размере $160 000. На данный момент собрано уже более $30К стараниями более тысячи человек.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)16.04.2013 06:02:52
Что за убогая графика? Какие стволы и катаны? Что они творят?
Извращаются над легендой. Ещё и денег хотят? Тут одно из двух: либо реанимировать легендарную игру в полном масштабе, без искажений, либо вообще не браться за такое.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.04.2013 02:21:45
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 02:23:52
Очень здорово, что они сделают новую игру, теперь главное чтобы её не испортили, это же классика, в детстве мы много в неё играли, ну из за ностальгии подкину может 30$.
И что значит "не понял что за 30к", ты что вообще не в одну онлайновую(нормальную) игру не играл.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)15.04.2013 21:47:14
Думаю гра може принести кучу фану.
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)15.04.2013 17:11:58
Russ_lan писал(а):
Как же я любил Road Rash еще будучи на сеге, да и до сих пор она запала в памяти.
Новый проект на основе оригинала смотрится даже очень! Особенно нравится как ведет себя камера.
Полностью согласен. На такую игру детства и пожертвовать не жалко. Пойду внесу и я свою лепту
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)15.04.2013 16:38:59
Как же я любил Road Rash еще будучи на сеге, да и до сих пор она запала в памяти.
Новый проект на основе оригинала смотрится даже очень! Особенно нравится как ведет себя камера.
Игровой гуру
William (уровень 15)15.04.2013 15:58:25
выглядит самобытно, нужно или самому поиграть или обзор прочитать когда выйдет, если выйдет вообще.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)15.04.2013 14:56:44
Помню подобную игру.Название правда не вспомню.Тоже там с дробогана можно было мочить.В целом выглядит интересно.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)15.04.2013 14:41:36
Как можна насобирать на эту хрень $160 000 ?
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.04.2013 14:40:24
да хотелось бы чтобы у них все получилось удачи им она нужна!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.04.2013 11:48:07
креативная игра, не похожа на другие. уже хочется её увидеть в полном свете.
 
На данный момент собрано уже более $30 К стараниями более тысячи человек.

Источник: https://gamer-info.com/news/start-kikstarter-kampanii-road-redemption_8816/
надо как-то уточнять что $30 это тысяч)) а то я сначала не понял)
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
1000 Club Expansion Pack - новый DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Бои с врагами Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо