Старт кикстартер-кампании Road Redemption

Опубликовано: 15.04.2013 09:35:26

Компания DarkSeas открыла кампанию по сбору средств на платформе Kickstarter. Потенциальный проект получил название Road Redemption, и трепетно относится к наследию Road Rash. Гонки на мотоциклах, в которых побеждает сильнейший, в прямом и переносном смысле – во время езды важно не только обогнать соперника, но и огреть его дубинкой по лицу. Проект будет ориентирован на противостояние с живыми игроками, и разрабатывается на ПК. Команда разработчиков рассчитывает на поддержку игроков в размере $160 000. На данный момент собрано уже более $30К стараниями более тысячи человек.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.04.2013 06:02:52
Что за убогая графика? Какие стволы и катаны? Что они творят?
Извращаются над легендой. Ещё и денег хотят? Тут одно из двух: либо реанимировать легендарную игру в полном масштабе, без искажений, либо вообще не браться за такое.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.04.2013 02:21:45
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 02:23:52
Очень здорово, что они сделают новую игру, теперь главное чтобы её не испортили, это же классика, в детстве мы много в неё играли, ну из за ностальгии подкину может 30$.
И что значит "не понял что за 30к", ты что вообще не в одну онлайновую(нормальную) игру не играл.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)15.04.2013 21:47:14
Думаю гра може принести кучу фану.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)15.04.2013 17:11:58
Russ_lan писал(а):
Как же я любил Road Rash еще будучи на сеге, да и до сих пор она запала в памяти.
Новый проект на основе оригинала смотрится даже очень! Особенно нравится как ведет себя камера.
Полностью согласен. На такую игру детства и пожертвовать не жалко. Пойду внесу и я свою лепту
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)15.04.2013 16:38:59
Как же я любил Road Rash еще будучи на сеге, да и до сих пор она запала в памяти.
Новый проект на основе оригинала смотрится даже очень! Особенно нравится как ведет себя камера.
Игровой гуру
William (уровень 15)15.04.2013 15:58:25
выглядит самобытно, нужно или самому поиграть или обзор прочитать когда выйдет, если выйдет вообще.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)15.04.2013 14:56:44
Помню подобную игру.Название правда не вспомню.Тоже там с дробогана можно было мочить.В целом выглядит интересно.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)15.04.2013 14:41:36
Как можна насобирать на эту хрень $160 000 ?
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.04.2013 14:40:24
да хотелось бы чтобы у них все получилось удачи им она нужна!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.04.2013 11:48:07
креативная игра, не похожа на другие. уже хочется её увидеть в полном свете.
 
На данный момент собрано уже более $30 К стараниями более тысячи человек.

Источник: https://gamer-info.com/news/start-kikstarter-kampanii-road-redemption_8816/
надо как-то уточнять что $30 это тысяч)) а то я сначала не понял)
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
1000 Club Expansion Pack - новый DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Бои с врагами Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо