Вторжение России в Украину

Бои с врагами Dragon's Dogma: Dark Arisen

Опубликовано: 13.04.2013 08:30:12
Поделиться:  

Разработчики Dragon's Dogma: Dark Arisen опубликовали в сети новый ролик, посвященный будущему проекту. Видео проливает свет на битвы с врагами, детально демонстрируя боевую систему и внешний вид неприятелей. Огненные саламандры, меняющие свой внешний вид и теряющие конечности во время сражения, огромные минотавры, практически не реагирующие на удары героя, и даже встреча со смертью – в прямо и переносном смысле. Со всем этим игрокам предстоит столкнуться уже совсем скоро, 26 апреля.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито14.04.2013 23:22:24
мне боевая система не понравилась, ничего нового я не увидел. особенно не понравилось как оружие проходит через колоны и персонажей.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)14.04.2013 11:36:05
William писал(а):
В том то и дело уже по ролику видно что не хуже Skyrim будут
Кому как. Лично я думал, лучше будет.
Игровой разум
William (уровень 16)14.04.2013 11:18:30
Grimgrin писал(а):
Не о багах речь.
Судить об игре по трёхминутному ролику, да при этом утверждать, что она лучше уже давно вышедшей и обкатанной... Скажем так, не профессионально.
В том то и дело уже по ролику видно что не хуже Skyrim будут, тем более та часть была великолепна, если не считать мелких недочётов. Ну а в этой игре их я надеюсь уберут)
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)14.04.2013 09:15:35
хорошая графика, система боя тоже на высоте
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)13.04.2013 21:09:15
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 22:04:17
William писал(а):
Графика, детали анимация всё на высоте) А боёвка, просто шикарна, не какому Skyrim и не снилось.
Да, прохождение оружия сквозь текстуры на высоте.
Да и куда там скалящимся хаджитам, прижимающим уши и морщащим нос во время боя, до превосходной анимации летающих манекенов...

Добавлено позже:
William писал(а):
В каждой игре такое есть, ну если хочешь назови хоть одну где багов нет. В Skyrim по более будет.
Не о багах речь.
Судить об игре по трёхминутному ролику, да при этом утверждать, что она лучше уже давно вышедшей и обкатанной... Скажем так, не профессионально.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.04.2013 18:35:33
Я не согласен с теми, кто считает детализацию отличной (да в целом визуально на 7-ку выглядит, ну анимация очень даже хорошая), она никакая. Враги тупы по полной программе, прут напролом, вот и все.
Игровой разум
William (уровень 16)13.04.2013 18:20:08
Графика, детали анимация всё на высоте) А боёвка, просто шикарна, не какому Skyrim и не снилось.
Инкогнито13.04.2013 12:24:03
Графа красивая, детализация тоже не отстайот,но я соглашусь с ниже сказаним ИИ тупие какой пропка. Но я уверенный што играть будит интересно.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)13.04.2013 10:55:14
Графика и детализация на высшем уровне , но ии какой-то туповатый
Голеадор