Список игр SEGA на E3

Опубликовано: 07.06.2013 19:26:22, Дюка

SEGA, как и многие другие компании, представила свой список игр, которые попадут на выставку E3 2013. Игроков ожидают такие проекты, как Sonic Lost World (Wii U, 3DS), Castle of Illusion (PC, PSN, XBLA), Company of Heroes 2 (PC), Total War: Rome 2 (PC) и мобильная версия The Cave.

 

Список игр SEGA на E3

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)08.06.2013 19:33:39
Мало того что ни чего нет, так еще и всякая хрень фанатская.
Сразу видно, кто за весь год ни чего путевого не придумал.
Игровой разум
tunight (уровень 23)08.06.2013 18:10:20
старая добрая классика, вот бы по играм на картинке зделали ремейк, было бы супер
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.06.2013 11:09:04
сега игры для любителей жанров везет. мне из этого толком то не что не интересно, кроме соника, но он и то только на нинтендовские консоли выходит так что проходит мимо.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)08.06.2013 04:49:19
все игры интересные, кроме микки
на е3 внимательней расмотрем
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2013 23:36:39
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 23:37:35
Представляемые игры не оч. интересные. Зато я на картинке столько знакомых героев увидел: Аладдин, Вектормэн, Рафаэль, один из героев Золотой секиры, гг Сплетерхауса, мелкий Багс Бани, Соник, Скорпион, персонаж из Контра хард Корпс, и еще птицечел из игры про нашествие инопланетян(название не могу вспомнить), Тэйлс, Наклз, Бэтмен, и кажись даже героиня из Стрит оф рэйдж. И это только те, в чьи игры я играл! Приятно вспомнить)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)07.06.2013 22:50:59
Total War: Rome 2 only)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.06.2013 22:20:11
Радует что будет Total War: Rome 2, которого я жду, а остальная часть списка меня мало интересует.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)07.06.2013 21:34:42
Это и все? Как то маловат список. Да и ладно, я не очень сильно чего то из перечисленного жду.
Игровой гуру
William (уровень 15)07.06.2013 21:23:47
Что то маловато слишком, только Total War: Rome II заинтересовал.
Консильери
EmigoS (уровень 17)07.06.2013 21:07:30
LYLY8866 писал(а):
Меня больше всего заинтересовала только Total War: Rome II и Company of Heroes 2.
LYLY8866 писал(а):
А вот список SEGA маловат как то.
А больше и не надо.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Трейлер DARK к E3 2013Ctrl + стрелка влево Знакомство с главным героем Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо