Список игр SEGA на E3

Опубликовано: 07.06.2013 19:26:22, Дюка

SEGA, как и многие другие компании, представила свой список игр, которые попадут на выставку E3 2013. Игроков ожидают такие проекты, как Sonic Lost World (Wii U, 3DS), Castle of Illusion (PC, PSN, XBLA), Company of Heroes 2 (PC), Total War: Rome 2 (PC) и мобильная версия The Cave.

 

Список игр SEGA на E3

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)08.06.2013 19:33:39
Мало того что ни чего нет, так еще и всякая хрень фанатская.
Сразу видно, кто за весь год ни чего путевого не придумал.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)08.06.2013 18:10:20
старая добрая классика, вот бы по играм на картинке зделали ремейк, было бы супер
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.06.2013 11:09:04
сега игры для любителей жанров везет. мне из этого толком то не что не интересно, кроме соника, но он и то только на нинтендовские консоли выходит так что проходит мимо.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)08.06.2013 04:49:19
все игры интересные, кроме микки
на е3 внимательней расмотрем
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2013 23:36:39
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 23:37:35
Представляемые игры не оч. интересные. Зато я на картинке столько знакомых героев увидел: Аладдин, Вектормэн, Рафаэль, один из героев Золотой секиры, гг Сплетерхауса, мелкий Багс Бани, Соник, Скорпион, персонаж из Контра хард Корпс, и еще птицечел из игры про нашествие инопланетян(название не могу вспомнить), Тэйлс, Наклз, Бэтмен, и кажись даже героиня из Стрит оф рэйдж. И это только те, в чьи игры я играл! Приятно вспомнить)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)07.06.2013 22:50:59
Total War: Rome 2 only)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 22:20:11
Радует что будет Total War: Rome 2, которого я жду, а остальная часть списка меня мало интересует.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)07.06.2013 21:34:42
Это и все? Как то маловат список. Да и ладно, я не очень сильно чего то из перечисленного жду.
Игровой гуру
William (уровень 15)07.06.2013 21:23:47
Что то маловато слишком, только Total War: Rome II заинтересовал.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)07.06.2013 21:07:30
LYLY8866 писал(а):
Меня больше всего заинтересовала только Total War: Rome II и Company of Heroes 2.
LYLY8866 писал(а):
А вот список SEGA маловат как то.
А больше и не надо.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Трейлер DARK к E3 2013Ctrl + стрелка влево Знакомство с главным героем Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо