Список бойцов WWE '13

Опубликовано: 21.08.2012 16:18:52

Компания THQ опубликовала новый ролик симулятора реслинга WWE '13, посвященный доступным в игре бойцам. Ростер будет состоять из 86 реслеров, среди которых The Rock, CM Punk, Brock Lesnar, Chris Jericho, John Cena, Alicia Fox, Zack Ryder, Damien Sandow и другие. Некоторые бойцы станут доступны только через DLC.

Напомним, что релиз WWE '13 состоится 30 октября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)24.10.2012 11:47:51
Выглядит очень даже хорошо, а 86 бойцов, это впечатляющий выбор, так что, думаю симулятор будет прекрасный.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.08.2012 16:48:35
Из всех перечисленных знаю только Скалу(в фильмах его видел).
Не любитель такого файтинга.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)21.08.2012 21:55:41
+ Открыть спойлер
SilentRay писал(а):
Блин, какой атстой, графа просто ужас, это что ролик на версию для Wii ?
Это просто не может быть графа для PS3 и X-Box360, потому что она даже хуже чем была на PS2, я не шучу, анимация конечно поновее, но графа ни в коем случае не лучше, хуже и намного! Мало кто похож на себя, а дивы вообще все на лицо одинаковые.
Вот вот в 11 графика намного лучше.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2012 18:14:55
Блин, какой атстой, графа просто ужас, это что ролик на версию для Wii ?
Это просто не может быть графа для PS3 и X-Box360, потому что она даже хуже чем была на PS2, я не шучу, анимация конечно поновее, но графа ни в коем случае не лучше, хуже и намного! Мало кто похож на себя, а дивы вообще все на лицо одинаковые.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)21.08.2012 17:53:02
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2012 17:53:17
деякі лиця зовсім не схожі,а от Тріпел Ейдж дуже класний вийшов
Капитан
Dantess13 (уровень 15)21.08.2012 17:17:11
Посмотрев на бойцов сразу вспомнил WWE 2 на SEGA. Shawn Michaels был любимым реслером ...Да, в те времена игра была убер популярна.
Убийца
Faustus (уровень 4)21.08.2012 17:01:31
Хмм... А голдберга и хогана опять нет...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:53:20
Из всех только Скалу знаю :) Ну это потому что меня совсем не притягивают игры такого жанра...
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)21.08.2012 16:46:29
Да,список приличный.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Трейлер сетевого сервиса ResidentEvil.netCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер OmertaCtrl + стрелка вправо