Список бойцов WWE '13

Опубликовано: 21.08.2012 16:18:52

Компания THQ опубликовала новый ролик симулятора реслинга WWE '13, посвященный доступным в игре бойцам. Ростер будет состоять из 86 реслеров, среди которых The Rock, CM Punk, Brock Lesnar, Chris Jericho, John Cena, Alicia Fox, Zack Ryder, Damien Sandow и другие. Некоторые бойцы станут доступны только через DLC.

Напомним, что релиз WWE '13 состоится 30 октября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)24.10.2012 11:47:51
Выглядит очень даже хорошо, а 86 бойцов, это впечатляющий выбор, так что, думаю симулятор будет прекрасный.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.08.2012 16:48:35
Из всех перечисленных знаю только Скалу(в фильмах его видел).
Не любитель такого файтинга.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)21.08.2012 21:55:41
+ Открыть спойлер
SilentRay писал(а):
Блин, какой атстой, графа просто ужас, это что ролик на версию для Wii ?
Это просто не может быть графа для PS3 и X-Box360, потому что она даже хуже чем была на PS2, я не шучу, анимация конечно поновее, но графа ни в коем случае не лучше, хуже и намного! Мало кто похож на себя, а дивы вообще все на лицо одинаковые.
Вот вот в 11 графика намного лучше.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2012 18:14:55
Блин, какой атстой, графа просто ужас, это что ролик на версию для Wii ?
Это просто не может быть графа для PS3 и X-Box360, потому что она даже хуже чем была на PS2, я не шучу, анимация конечно поновее, но графа ни в коем случае не лучше, хуже и намного! Мало кто похож на себя, а дивы вообще все на лицо одинаковые.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.08.2012 17:53:02
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2012 16:53:17
деякі лиця зовсім не схожі,а от Тріпел Ейдж дуже класний вийшов
Капитан
Dantess13 (уровень 15)21.08.2012 17:17:11
Посмотрев на бойцов сразу вспомнил WWE 2 на SEGA. Shawn Michaels был любимым реслером ...Да, в те времена игра была убер популярна.
Убийца
Faustus (уровень 4)21.08.2012 17:01:31
Хмм... А голдберга и хогана опять нет...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:53:20
Из всех только Скалу знаю :) Ну это потому что меня совсем не притягивают игры такого жанра...
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)21.08.2012 16:46:29
Да,список приличный.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Трейлер сетевого сервиса ResidentEvil.netCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер OmertaCtrl + стрелка вправо