Fortnite

Геймплей трейлер Omerta

Опубликовано: 21.08.2012 13:55:45

Компания Kalypso Media опубликовала второй трейлер к игре Omerta – City of Gangsters, которая является симулятором гангстера с тактическими пошаговыми боями. В ролике можно впервые увидеть кадры игрового процесса. Начиная с небольших заданий, игрокам предстоит создать банду и расширить свои владения, отбирая территории у других банд, чтобы, в конечном счете, стать правителем всего Атлантик-Сити.

Omerta – City of Gangsters выйдет осенью на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.08.2012 16:43:58
Не знаю, но сразу вспомнилась игра Мафия.
А музыка красивая сыграла.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)22.08.2012 20:57:59
графіка не найкраща но для мене головне сюжет і атмосфера
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)21.08.2012 21:42:24
Если эта игра будет сохранять атмосферу и дух всего мафиозного то я точно её куплю,да и было бы весело если можно было бы создать своего героя или тактику и тд.Ждём товарищи ганстеры и доны такая игра не каждый день выходит.=)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 15:12:11
SilentRay писал(а):
Саундтрек нудноватый, лучшеб они поставили Рок н Рол 60-х, он хоть и не из того времени, но вписался бы отлично.
Какой нудноватый!? И какой тебе рок н рол аще!??? Мафия всегда ассоциируется с музыкой с пластинок, которая как раз отлично подобрана здесь.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2012 15:09:52
Ну главное ведь не в спецэффектах, а в геймплее, который судя по ролику обещает быть очень и очень смачным, посмотрим что из этого всего получится, но от создателей Тропико плохого точно не будет.

P.S. Саундтрек нудноватый, лучшеб они поставили Рок н Рол 60-х, он хоть и не из того времени, но вписался бы отлично.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 14:54:10
Шикааааарный саундтрек!!! Аж мурашки по коже пробежали, обожаю музыку такого жанра, помехи от царапин на пластинке, быстрый темп и сексуальность звучащая в ушах. Сама игра вроде не плохая, нужно будет опробовать.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)21.08.2012 14:25:06
Not bad! Движок, конечно, остался Тропико. Не знаю, как они реализуют крупные перестрелки - спец эффекты в Тропико 3-4 были полным гоуном. Но буду ждать, все-таки от Kalypso Media у меня хорошие воспоминания.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2012 13:58:16
Нечто среднее между старой-доброй стратегией Gangsters и чуть менее старой, но не менее добротной тактикой Chicago 1930. Любопытно посмотреть.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Список бойцов WWE '13Ctrl + стрелка влево EA готовит "Something Big"Ctrl + стрелка вправо