Геймплей трейлер Omerta

Опубликовано: 21.08.2012 13:55:45

Компания Kalypso Media опубликовала второй трейлер к игре Omerta – City of Gangsters, которая является симулятором гангстера с тактическими пошаговыми боями. В ролике можно впервые увидеть кадры игрового процесса. Начиная с небольших заданий, игрокам предстоит создать банду и расширить свои владения, отбирая территории у других банд, чтобы, в конечном счете, стать правителем всего Атлантик-Сити.

Omerta – City of Gangsters выйдет осенью на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.08.2012 16:43:58
Не знаю, но сразу вспомнилась игра Мафия.
А музыка красивая сыграла.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)22.08.2012 20:57:59
графіка не найкраща но для мене головне сюжет і атмосфера
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)21.08.2012 21:42:24
Если эта игра будет сохранять атмосферу и дух всего мафиозного то я точно её куплю,да и было бы весело если можно было бы создать своего героя или тактику и тд.Ждём товарищи ганстеры и доны такая игра не каждый день выходит.=)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 15:12:11
SilentRay писал(а):
Саундтрек нудноватый, лучшеб они поставили Рок н Рол 60-х, он хоть и не из того времени, но вписался бы отлично.
Какой нудноватый!? И какой тебе рок н рол аще!??? Мафия всегда ассоциируется с музыкой с пластинок, которая как раз отлично подобрана здесь.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2012 15:09:52
Ну главное ведь не в спецэффектах, а в геймплее, который судя по ролику обещает быть очень и очень смачным, посмотрим что из этого всего получится, но от создателей Тропико плохого точно не будет.

P.S. Саундтрек нудноватый, лучшеб они поставили Рок н Рол 60-х, он хоть и не из того времени, но вписался бы отлично.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 14:54:10
Шикааааарный саундтрек!!! Аж мурашки по коже пробежали, обожаю музыку такого жанра, помехи от царапин на пластинке, быстрый темп и сексуальность звучащая в ушах. Сама игра вроде не плохая, нужно будет опробовать.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.08.2012 14:25:06
Not bad! Движок, конечно, остался Тропико. Не знаю, как они реализуют крупные перестрелки - спец эффекты в Тропико 3-4 были полным гоуном. Но буду ждать, все-таки от Kalypso Media у меня хорошие воспоминания.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2012 13:58:16
Нечто среднее между старой-доброй стратегией Gangsters и чуть менее старой, но не менее добротной тактикой Chicago 1930. Любопытно посмотреть.
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Список бойцов WWE '13Ctrl + стрелка влево EA готовит "Something Big"Ctrl + стрелка вправо