Специальное издание Uncharted: The Nathan Drake Collection

Опубликовано: 03.08.2015 15:22:23

Компания Sony представила специальное издание Uncharted: The Nathan Drake Collection для европейского рынка. Кроме самой трилогии одного из лучших эксклюзивов PlayStation, покупатели специального издания получат эксклюзивный стилбук, набор стикеров, а также артбук The Art of Uncharted Trilogy толщиной в 48 страниц. В нем представлены избранные разработчиками арты ко всем трем частям приключения знаменитого Натана Дрейка.

 

Uncharted: The Nathan Drake Collection Special Edition

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Den_2404 (уровень 8)03.08.2015 23:55:44
Если найду то обязательно куплюgood
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)03.08.2015 19:15:45
не нравится не берите,никто не заставляет,а я возьму )
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.08.2015 18:14:15
Спешал без изысков, но для переиздания самое оно. Особенно стил порадовал, с девизом вместо названия трилогии на корешке.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)03.08.2015 17:28:36
Kirill83Rus писал(а):
Гте-то вы правы.

Но такие переиздания да и вообще все переиздания это гвоздь в крышку гроба.
Да развязывания рук компаниям.

+ Открыть спойлер
Они понимают что необходимо заполнить пробелы между релизами так как я к примеру приобрел консоль (имея при этом все прежние) для новых игр и новых IP.
Новых масштабов игр и графики.
А они пичкают всеми переизданиями так как нового нечего нет. Тем самым отмазываются типа у нас пробелов нет. Игры новые выходят каждый месяц итд. Как нет?
Все сшито белыми нитками.

А мы покупаем эти переиздания тем самым помогаем им в их вранье.

Если их не приобретать то они просто будут обязаны выпускать новые игры (пусть они будут проходные или слабые). Но это будут новые абсолютно игры. Новые впечатления и чувства.

А не то как посмотреть фильм вновь только теперь не на DVD а в Blu-Ray .
Что с того фильм то я уже видел пусть он и хороший. Я хочу новый.
Переиздания в целом - не очень приятная вещь. Переиздание эксклюзивов прошлых поколений - не так уж и плохо. Особенно это касается семейства консолей Сони - в прошлом поколении по количеству проданных копий пс3 явно уступала х360, в то время как в этом поколении пс4 практически захватила рынок, отдав лишь малую долю прямым конкурентам. Отсюда и есть спрос на переиздания - те, кто перешел на пс4 с х360, с радостью купят их и пройдут игру на новом поколении.

К слову, хоть у меня и есть пс3, у меня так и не дошли руки до приключений Дрейка, поэтому с радостью куплю это издание, если это будет выгоднее покупки трех дисков сразу. Если нет - не вижу смысла.
Великий игрок
abvgd (уровень 11)03.08.2015 17:00:07
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2015 17:02:49
Я с Вами совершенно согласен,тот же продукт только в новой обёртке,но всё равно буду брать так сказать освежить в памяти былое,а там уже и 4 часть подоспеет
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)03.08.2015 16:36:13
abvgd писал(а):
а я пожалуй возьму,я тащусь по этой игре,хотя и прошёл её,но думаю как обладатель плойки должен иметь у себя её в коллекции,я смотрю на диск с игрой и в голове уже играет музыка,да!да!да!это эталон,это ураганный шутер в перемешку с историей,это юмор,это Нэйтан Дрэйк,это хит!!!
Гте-то вы правы.

Но такие переиздания да и вообще все переиздания это гвоздь в крышку гроба.
Да развязывания рук компаниям.

+ Открыть спойлер
Они понимают что необходимо заполнить пробелы между релизами так как я к примеру приобрел консоль (имея при этом все прежние) для новых игр и новых IP.
Новых масштабов игр и графики.
А они пичкают всеми переизданиями так как нового нечего нет. Тем самым отмазываются типа у нас пробелов нет. Игры новые выходят каждый месяц итд. Как нет?
Все сшито белыми нитками.

А мы покупаем эти переиздания тем самым помогаем им в их вранье.

Если их не приобретать то они просто будут обязаны выпускать новые игры (пусть они будут проходные или слабые). Но это будут новые абсолютно игры. Новые впечатления и чувства.

А не то как посмотреть фильм вновь только теперь не на DVD а в Blu-Ray .
Что с того фильм то я уже видел пусть он и хороший. Я хочу новый.
Великий игрок
abvgd (уровень 11)03.08.2015 16:01:40
а я пожалуй возьму,я тащусь по этой игре,хотя и прошёл её,но думаю как обладатель плойки должен иметь у себя её в коллекции,я смотрю на диск с игрой и в голове уже играет музыка,да!да!да!это эталон,это ураганный шутер в перемешку с историей,это юмор,это Нэйтан Дрэйк,это хит!!!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)03.08.2015 15:39:13
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2015 15:40:08
То чувство печали когда очень жалко что прошёл все эти игры и не вернуть время вспять.
Дабы ознакомится с ними как в первой.

А так не вижу смысла приобретать.
Ток же на волне и надежде вернуть первые впечатления приобрел переизд-е ТЛОУ и пожалел.
Так приобретать не стану данное издание.

Интересно будет тем кто не играл ранее (хотя их возможно можно пересчитать по пальцам).
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Анонсирован шутер Gunjack для шлема виртуальной реальности Samsung Gear VrCtrl + стрелка влево Обновление Warframe Echoes of the Sentient уже доступно на РCCtrl + стрелка вправо