Fortnite

Создание своего оружия в Dead Space 3

Опубликовано: 15.08.2012 22:18:14

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер Dead Space 3, в котором рассказывается о возможности создания оружия. Если в предыдущих играх серии была дана возможность только модифицировать уже имеющееся оружие, делая его более мощным или скорострельным, то в третьей части предоставлена возможность создать новую пушку с нуля. Конструктор сделан очень интуитивно понятным, предлагая при этом большую вариативность, а для тех, кто не любит придумывать, есть возможность выбрать заранее подготовленные разработчиками чертежи.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.09.2012 07:09:41
Палка двух концов! С одной стороны, ГГ - инженер и было правильно дать ему возможность проявить свои знания и свою основную специализацию на практике, а с другой - эти оружейные баловства приближают игру к шутеру!!!!
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 10:53:30
очень хорошо когда игра с каждой серией совершенствуется!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.08.2012 20:45:31
буде як побалуватись
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)18.08.2012 14:31:53
Видео впечитляет) Уже хочется поекспеременитроватьbutcher
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 19:04:22
Вот это я понимаю. Круто придумали. Создавать свое всегда интересно. Было бы еще лучше, если бы можно было бы создавать еще чего.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.08.2012 23:43:05
Эта функция просто жесть, может с броней что то придумают похожее.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.08.2012 18:00:01
Эта новость распалила желание поиграться в 3 часть. Крафт - правильный ход, Айзек же все таки инженер.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)16.08.2012 14:26:58
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2012 14:27:24
Оружие из чего угодно, круто.
Теперь "инженер Айзек" действительно инженер.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)16.08.2012 13:29:42
Если куски для пушек надо будет у всякого оборудования отламывать, то будет совсем хорошо, а так... Серия и так не была никогда чистым хоррором, но не станет ли DS очередным "GoW"-клоном?
Геймер
sergei1997ka (уровень 4)16.08.2012 12:54:06
Хммм, интересно. Крафт добавили. Ещё с броней бы так. было да.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Оружие Maliwan в Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер Remember Me с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо