Создание своего оружия в Dead Space 3

Опубликовано: 15.08.2012 22:18:14

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер Dead Space 3, в котором рассказывается о возможности создания оружия. Если в предыдущих играх серии была дана возможность только модифицировать уже имеющееся оружие, делая его более мощным или скорострельным, то в третьей части предоставлена возможность создать новую пушку с нуля. Конструктор сделан очень интуитивно понятным, предлагая при этом большую вариативность, а для тех, кто не любит придумывать, есть возможность выбрать заранее подготовленные разработчиками чертежи.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.09.2012 07:09:41
Палка двух концов! С одной стороны, ГГ - инженер и было правильно дать ему возможность проявить свои знания и свою основную специализацию на практике, а с другой - эти оружейные баловства приближают игру к шутеру!!!!
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 10:53:30
очень хорошо когда игра с каждой серией совершенствуется!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.08.2012 20:45:31
буде як побалуватись
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)18.08.2012 14:31:53
Видео впечитляет) Уже хочется поекспеременитроватьbutcher
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 19:04:22
Вот это я понимаю. Круто придумали. Создавать свое всегда интересно. Было бы еще лучше, если бы можно было бы создавать еще чего.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.08.2012 23:43:05
Эта функция просто жесть, может с броней что то придумают похожее.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.08.2012 18:00:01
Эта новость распалила желание поиграться в 3 часть. Крафт - правильный ход, Айзек же все таки инженер.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)16.08.2012 14:26:58
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2012 13:27:24
Оружие из чего угодно, круто.
Теперь "инженер Айзек" действительно инженер.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)16.08.2012 13:29:42
Если куски для пушек надо будет у всякого оборудования отламывать, то будет совсем хорошо, а так... Серия и так не была никогда чистым хоррором, но не станет ли DS очередным "GoW"-клоном?
Геймер
sergei1997ka (уровень 4)16.08.2012 12:54:06
Хммм, интересно. Крафт добавили. Ещё с броней бы так. было да.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Оружие Maliwan в Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер Remember Me с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо