Вторжение России в Украину

Совместная игра в Outward

Опубликовано: 25.03.2019 14:36:03
Поделиться:  

Уже завтра на ПК, PS4 и Xbox One выходит ролевая игра Outward, которая предлагает взять под свое управление обычного путешественника, не обладающего никакими суперспособностями. Сегодня же разработчики проекта выпустили очередной видеодневник, в котором рассказали о совместной игре.

У вас будет возможность в любой момент присоединиться к приключению другого пользователя, создав нового персонажа или перенеся своего героя из одиночного прохождения. В Outward во время совместной игры вы не должны все время бегать вместе, необходимо лишь находиться в том же регионе, что и ваш компаньон. Однако при этом нужно быть осторожным, так как сложность игры при совместном прохождении увеличивается.

В Outward реализованы различные способы взаимодействия пользователей. К примеру, во время отдыха ваш компаньон может находиться рядом, чтобы защищать вас или ускорить процесс, а в темных пещерах достаточно, чтобы источник света был только у одного игрока. Также можно разделить необходимые в путешествии вещи между двумя рюкзаками, а можно договориться, что один из вас будет носить рюкзак потяжелей, пока второй сохранит проворность в бою.

Майор
Alexey594 (уровень 17)25.03.2019 14:56:59
Неужели на ПК сплит скрин будет?
Дата релиза Judgment за пределами Японии не изменитсяCtrl + стрелка вправо