Fortnite

South Park: The Stick of Truth вновь перенесли

Опубликовано: 01.11.2013 09:29:18

Компания Ubisoft вновь перенесла дату релиза ролевой игры South Park: The Stick of Truth. С декабря 2013 года выход проекта переместился на следующий год – 4 марта игра появится в Европе и США, а 6 числа доберется до России. Также был опубликован новый трейлер South Park: The Stick of Truth, демонстрирующий игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)06.11.2013 13:59:28
Шиииикарррная мульт игра на движке final fantasy=)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)05.11.2013 11:09:31
Manson777 писал(а):
Являюсь фанатом этого мультфильма,поэтому ждать игру после такого шикарного геймплэя буду еще больше и не ждите русской озвучки,она там не к месту.
Почему? Я например мульт смотрю с русской озвучкой, соответственно игра с такой же озвучкой воспримется лучше.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.11.2013 10:59:44
Skyimp писал(а):
Не люблю этот мультфильм, полный вынос мозга, полный бред и через чур жестокая и жёсткая сатира
Единственный экземпляр острой мультипликационной сатиры. Живое и колкое реагирование на самые свежие события. Мульт - шык. Игра в стиле.
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.11.2013 08:54:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2013 08:55:57
Не люблю этот мультфильм, полный вынос мозга, полный бред и через чур жестокая и жёсткая сатира, ф топку...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.11.2013 06:48:02
зато игра сразу на все три платформы выйдет. от геймплея честно говоря не в восторге ну хоть как буду играть
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)01.11.2013 16:27:56
Dogtor писал(а):
прям почти под мой день рождения подгадали!!! молодцы!!! Сделаю себе подарок..., лишь бы опять не перенесли
Блин. А я-то думал к моей днюхе выйдет. А нет. Облом.

А вот трейлер шикарен. Жду ещё больше ))
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)01.11.2013 15:17:27
Manson777 писал(а):
Являюсь фанатом этого мультфильма,поэтому ждать игру после такого шикарного геймплэя буду еще больше и не ждите русской озвучки,она там не к месту.
Почему не к месту?
Если будет озвучка от MTV то я взорвусь от радости!!!
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)01.11.2013 15:07:25
Задолбали со своими переносоми так все нервы растратиш
Убийца
lokalbryt (уровень 4)01.11.2013 14:53:42
ААААААААААА блин я так долго её ждал, а тут ещё и релиз перенесли shoutwall
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)01.11.2013 13:20:05
Являюсь фанатом этого мультфильма,поэтому ждать игру после такого шикарного геймплэя буду еще больше и не ждите русской озвучки,она там не к месту.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Релизный трейлер первого эпизода кампании ArmA 3Ctrl + стрелка влево Баллада об Эдварде КенуэйеCtrl + стрелка вправо