South Park: The Stick of Truth вновь перенесли

Опубликовано: 01.11.2013 08:29:18

Компания Ubisoft вновь перенесла дату релиза ролевой игры South Park: The Stick of Truth. С декабря 2013 года выход проекта переместился на следующий год – 4 марта игра появится в Европе и США, а 6 числа доберется до России. Также был опубликован новый трейлер South Park: The Stick of Truth, демонстрирующий игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)06.11.2013 12:59:28
Шиииикарррная мульт игра на движке final fantasy=)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)05.11.2013 10:09:31
Manson777 писал(а):
Являюсь фанатом этого мультфильма,поэтому ждать игру после такого шикарного геймплэя буду еще больше и не ждите русской озвучки,она там не к месту.
Почему? Я например мульт смотрю с русской озвучкой, соответственно игра с такой же озвучкой воспримется лучше.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.11.2013 09:59:44
Skyimp писал(а):
Не люблю этот мультфильм, полный вынос мозга, полный бред и через чур жестокая и жёсткая сатира
Единственный экземпляр острой мультипликационной сатиры. Живое и колкое реагирование на самые свежие события. Мульт - шык. Игра в стиле.
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.11.2013 07:54:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2013 07:55:57
Не люблю этот мультфильм, полный вынос мозга, полный бред и через чур жестокая и жёсткая сатира, ф топку...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.11.2013 05:48:02
зато игра сразу на все три платформы выйдет. от геймплея честно говоря не в восторге ну хоть как буду играть
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)01.11.2013 15:27:56
Dogtor писал(а):
прям почти под мой день рождения подгадали!!! молодцы!!! Сделаю себе подарок..., лишь бы опять не перенесли
Блин. А я-то думал к моей днюхе выйдет. А нет. Облом.

А вот трейлер шикарен. Жду ещё больше ))
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)01.11.2013 14:17:27
Manson777 писал(а):
Являюсь фанатом этого мультфильма,поэтому ждать игру после такого шикарного геймплэя буду еще больше и не ждите русской озвучки,она там не к месту.
Почему не к месту?
Если будет озвучка от MTV то я взорвусь от радости!!!
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)01.11.2013 14:07:25
Задолбали со своими переносоми так все нервы растратиш
Убийца
lokalbryt (уровень 4)01.11.2013 13:53:42
ААААААААААА блин я так долго её ждал, а тут ещё и релиз перенесли shoutwall
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)01.11.2013 12:20:05
Являюсь фанатом этого мультфильма,поэтому ждать игру после такого шикарного геймплэя буду еще больше и не ждите русской озвучки,она там не к месту.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Релизный трейлер первого эпизода кампании ArmA 3Ctrl + стрелка влево Баллада об Эдварде КенуэйеCtrl + стрелка вправо