Fortnite

Релизный трейлер первого эпизода кампании ArmA 3

Опубликовано: 01.11.2013 10:40:19

Вчера состоялся релиз первого из трех эпизодов сюжетной кампании военного шутера Arma 3, получивший название Survive. Компания Bohemia Interactive опубликовала новый трейлер игры, посвященный этому событию.

Напомним, что в первом эпизоде вам предстоит выступить в роли Бена Керри – солдата регулярной армии, находящегося в составе миротворческих сил НАТО.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)09.11.2013 20:43:03
Вчера кстати опробовал первый эпизод и если честно то напоминает марафон. Нужно без остановки убегать и иногда отстреливаться от противников. В общем пока Arma 3 меня не впечатлила.
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.11.2013 18:47:41
Дагонет писал(а):
Ты наверное перепутал WarZ с модом DayZ?
Я как то купил DayZ, но установить не смог, т.к. не силён в английском.
О да, извиняй, перепутал маленько )
Где то в сети видал русификатор DayZ
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)08.11.2013 11:05:15
Skyimp писал(а):
Почитай комменты и поймёшь что сюжета тут нет ._.
А как по мне, покупай вторую часть + мод на WarZ...
Ты наверное перепутал WarZ с модом DayZ?
Я как то купил DayZ, но установить не смог, т.к. не силён в английском.
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.11.2013 10:46:54
Дагонет писал(а):
Ребят как сюжет? Стоит ли покупать или лучше вторую часть купить?
Почитай комменты и поймёшь что сюжета тут нет ._.
А как по мне, покупай вторую часть + мод на WarZ...
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)08.11.2013 10:44:57
Ребят как сюжет? Стоит ли покупать или лучше вторую часть купить?
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)02.11.2013 21:08:33
SilentRay писал(а):
Че за...? Так они выпустили игру вообще без сюжетки чтоли?
Молодцы однако, суметь продать бета версию, а через пол года выдать финальную без сюжетки, это не каждому дано. Вот где реальный маркетинг, хорошую игру продать милионным тиражем не тяжело, продать г@вно намного сложнее.
Не тринди) Разработчики с самого начала говорили, что выйдет игра бес сюжетки, а с мультипллером, а сюжетку они потом випустят в виде 3 DlC))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.11.2013 16:34:15
Че за...? Так они выпустили игру вообще без сюжетки чтоли?
Молодцы однако, суметь продать бета версию, а через пол года выдать финальную без сюжетки, это не каждому дано. Вот где реальный маркетинг, хорошую игру продать милионным тиражем не тяжело, продать г@вно намного сложнее.
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)01.11.2013 15:59:11
О наконецто первая новость про синглплеер)) Ура, а то мультиплеер уже немножко достал))
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)01.11.2013 15:37:35
Покупать только ради мультиплеера и все..
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.11.2013 15:17:09
По ролику вообще не чего не понятно.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Объявлена дата релиза Soul Calibur II HD OnlineCtrl + стрелка влево South Park: The Stick of Truth вновь перенеслиCtrl + стрелка вправо