Релизный трейлер первого эпизода кампании ArmA 3

Опубликовано: 01.11.2013 10:40:19

Вчера состоялся релиз первого из трех эпизодов сюжетной кампании военного шутера Arma 3, получивший название Survive. Компания Bohemia Interactive опубликовала новый трейлер игры, посвященный этому событию.

Напомним, что в первом эпизоде вам предстоит выступить в роли Бена Керри – солдата регулярной армии, находящегося в составе миротворческих сил НАТО.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)09.11.2013 20:43:03
Вчера кстати опробовал первый эпизод и если честно то напоминает марафон. Нужно без остановки убегать и иногда отстреливаться от противников. В общем пока Arma 3 меня не впечатлила.
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.11.2013 18:47:41
Дагонет писал(а):
Ты наверное перепутал WarZ с модом DayZ?
Я как то купил DayZ, но установить не смог, т.к. не силён в английском.
О да, извиняй, перепутал маленько )
Где то в сети видал русификатор DayZ
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)08.11.2013 11:05:15
Skyimp писал(а):
Почитай комменты и поймёшь что сюжета тут нет ._.
А как по мне, покупай вторую часть + мод на WarZ...
Ты наверное перепутал WarZ с модом DayZ?
Я как то купил DayZ, но установить не смог, т.к. не силён в английском.
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.11.2013 10:46:54
Дагонет писал(а):
Ребят как сюжет? Стоит ли покупать или лучше вторую часть купить?
Почитай комменты и поймёшь что сюжета тут нет ._.
А как по мне, покупай вторую часть + мод на WarZ...
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)08.11.2013 10:44:57
Ребят как сюжет? Стоит ли покупать или лучше вторую часть купить?
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)02.11.2013 21:08:33
SilentRay писал(а):
Че за...? Так они выпустили игру вообще без сюжетки чтоли?
Молодцы однако, суметь продать бета версию, а через пол года выдать финальную без сюжетки, это не каждому дано. Вот где реальный маркетинг, хорошую игру продать милионным тиражем не тяжело, продать г@вно намного сложнее.
Не тринди) Разработчики с самого начала говорили, что выйдет игра бес сюжетки, а с мультипллером, а сюжетку они потом випустят в виде 3 DlC))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.11.2013 16:34:15
Че за...? Так они выпустили игру вообще без сюжетки чтоли?
Молодцы однако, суметь продать бета версию, а через пол года выдать финальную без сюжетки, это не каждому дано. Вот где реальный маркетинг, хорошую игру продать милионным тиражем не тяжело, продать г@вно намного сложнее.
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)01.11.2013 15:59:11
О наконецто первая новость про синглплеер)) Ура, а то мультиплеер уже немножко достал))
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)01.11.2013 15:37:35
Покупать только ради мультиплеера и все..
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.11.2013 15:17:09
По ролику вообще не чего не понятно.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Объявлена дата релиза Soul Calibur II HD OnlineCtrl + стрелка влево South Park: The Stick of Truth вновь перенеслиCtrl + стрелка вправо