Состоялся релиз The Secret World

Опубликовано: 03.07.2012 16:23:54

Сегодня состоялся релиз многопользовательской ролевой игры The Secret World, действие которой разворачивается в нашем мире, скрывающем множество тайн. В честь выхода проекта, компания Funcom выпустила новый трейлер.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)07.07.2012 17:26:35
геймер-инфо, предлагаю вам сделать по игре обзор=) очень хочется почитать ваше мнение по игре!
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)06.07.2012 17:06:38
SilentRay писал(а):
Совсем не убедила в своей интересности.
Красивый трейлер, интересная концепция, чего ж ещё-то?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.07.2012 15:45:12
Совсем не убедила в своей интересности.
Казуальный игрок
Erzgerzog (уровень 2)06.07.2012 14:41:31
Достаточно хорошо для Ф2П, но на подписку как по мне не тянет.
Игровой мастер
eywes (уровень 14)05.07.2012 19:20:27
klaid_79 писал(а):
че за музон кто знает ?????????? Зацепило smile
Вот - Max Richter – On The Nature Of Daylight
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)04.07.2012 09:16:04
по мне так не плохоbig_bossbuba
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)04.07.2012 04:10:18
LitvaLix писал(а):
Чет их много стали выпускать, этих многопользовательских игр... Как-то не поражен. Думаю пройду мимо.
А вот компания мне знакомая, где-то я ее видел... read
Это разработчики Anarhy Online и Age of Conan.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.07.2012 00:08:52
В игре цепляет не мрачная графа и не возможность выкачать "кого угодно", а все те фантазии, бред и ночные кошмары разработчиков, прекрасно воплощенные в одном проекте!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.07.2012 00:04:09
Чет их много стали выпускать, этих многопользовательских игр... Как-то не поражен. Думаю пройду мимо.
А вот компания мне знакомая, где-то я ее видел... read
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.07.2012 23:36:26
Такое ощущение, что разработчики этой игры решили все разом впихнуть в один сеттинг. И как не странно, выглядит это интересно! Музыка красивая играет, графика очень хорошая, как для многопользовательской игры.
Все это обилие разношерстных существ, персонажей и локаций, настораживает, но в трейлере это смотрится не плохо.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Дебютный геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка влево Новый Диск издаст Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо