Состоялся релиз The Secret World

Опубликовано: 03.07.2012 17:23:54

Сегодня состоялся релиз многопользовательской ролевой игры The Secret World, действие которой разворачивается в нашем мире, скрывающем множество тайн. В честь выхода проекта, компания Funcom выпустила новый трейлер.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)07.07.2012 18:26:35
геймер-инфо, предлагаю вам сделать по игре обзор=) очень хочется почитать ваше мнение по игре!
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)06.07.2012 18:06:38
SilentRay писал(а):
Совсем не убедила в своей интересности.
Красивый трейлер, интересная концепция, чего ж ещё-то?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.07.2012 16:45:12
Совсем не убедила в своей интересности.
Казуальный игрок
Erzgerzog (уровень 2)06.07.2012 15:41:31
Достаточно хорошо для Ф2П, но на подписку как по мне не тянет.
Игровой гуру
eywes (уровень 15)05.07.2012 20:20:27
klaid_79 писал(а):
че за музон кто знает ?????????? Зацепило smile
Вот - Max Richter – On The Nature Of Daylight
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)04.07.2012 10:16:04
по мне так не плохоbig_bossbuba
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)04.07.2012 05:10:18
LitvaLix писал(а):
Чет их много стали выпускать, этих многопользовательских игр... Как-то не поражен. Думаю пройду мимо.
А вот компания мне знакомая, где-то я ее видел... read
Это разработчики Anarhy Online и Age of Conan.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.07.2012 01:08:52
В игре цепляет не мрачная графа и не возможность выкачать "кого угодно", а все те фантазии, бред и ночные кошмары разработчиков, прекрасно воплощенные в одном проекте!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.07.2012 01:04:09
Чет их много стали выпускать, этих многопользовательских игр... Как-то не поражен. Думаю пройду мимо.
А вот компания мне знакомая, где-то я ее видел... read
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.07.2012 00:36:26
Такое ощущение, что разработчики этой игры решили все разом впихнуть в один сеттинг. И как не странно, выглядит это интересно! Музыка красивая играет, графика очень хорошая, как для многопользовательской игры.
Все это обилие разношерстных существ, персонажей и локаций, настораживает, но в трейлере это смотрится не плохо.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Дебютный геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка влево Новый Диск издаст Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо