Дебютный геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 04.07.2012 10:55:16

После демонстрации скриншотов и тизер-трейлера своего нового экшен-РПГ проекта The Incredible Adventures of Van Helsing, компания Neocore Games решилась показать и первый пре-альфа геймплей трейлер. Как можно увидеть, игровой процесс выглядит довольно таки традиционным как для игр данного жанра.

Напомним, что The Incredible Adventures of Van Helsing разрабатывается в версиях для ПК и Xbox 360, а его релиз запланирован на 4 квартал 2012 года.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.07.2012 19:00:20
Ну не все так уж и плохо,тем более что это альфа-версия.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)06.07.2012 00:22:40
интересненько.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)05.07.2012 00:34:43
рЭпЕр писал(а):
мясо просто....клевая игра но я вижу она быстро надоест!
Она надоест еще до конца первой главы!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)04.07.2012 23:32:53
мясо просто....клевая игра но я вижу она быстро надоест!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.07.2012 22:46:37
Совсем некоторые разрабы игр разленились. Штампуют клоны, а особенно Диаблы, как на конвейере.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.07.2012 21:46:18
У разрабов крыша поехала? Смесь Diablo с аниме стилем и Ван Хельсингом в главной роли. Выйдет какой-то трешак, связанный с кинолицензией.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.07.2012 20:50:36
Cap писал(а):
Кошмар! Я, конечно, повторяюсь, но лучше б разработчики, сделали игру о киношном Хелсинге. А это.. мягко говоря на редкого любителя, мне кажется.
И ее Дьяблообразность не идет игре на пользу.
Вспомнил слова: "Урод? Урод! Да ваще уродище!!". Это все что я могу сказать этой игре. facepalm
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.07.2012 20:29:50
Сообщение отредактировано пользователем 04.07.2012 20:30:11
Cap писал(а):
Кошмар! Я, конечно, повторяюсь, но лучше б разработчики, сделали игру о киношном Хелсинге. А это.. мягко говоря на редкого любителя, мне кажется.
И ее Дьяблообразность не идет игре на пользу.
В случае с Torchlight можно сказать что розрабы вдохновлялись от шедевральности диабло! А тут розрабы вдохновлялись от продаж диабло! Но думаю им такие результаты не грозят (Очередной проходняк с громким именем)!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.07.2012 20:03:40
Сообщение отредактировано пользователем 04.07.2012 20:04:45
Кошмар! Я, конечно, повторяюсь, но лучше б разработчики, сделали игру о киношном Хелсинге. А это.. мягко говоря на редкого любителя, мне кажется.
И ее Дьяблообразность не идет игре на пользу.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.07.2012 19:30:49
AlexF1 писал(а):
Я бы на их месте, взял бы за отправную точку Castlevania: Lords of Shadow или что-то подобное. А они? Впрочем, что бестолку воду лить? Имеем, что имеем. Возможно, что какой-то части игроков придется по душе. Но, похоже не мне.
Аминь!
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Еще один трейлер AC3 к Дню Независимости СШАCtrl + стрелка влево Состоялся релиз The Secret WorldCtrl + стрелка вправо