Дебютный геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 04.07.2012 09:55:16

После демонстрации скриншотов и тизер-трейлера своего нового экшен-РПГ проекта The Incredible Adventures of Van Helsing, компания Neocore Games решилась показать и первый пре-альфа геймплей трейлер. Как можно увидеть, игровой процесс выглядит довольно таки традиционным как для игр данного жанра.

Напомним, что The Incredible Adventures of Van Helsing разрабатывается в версиях для ПК и Xbox 360, а его релиз запланирован на 4 квартал 2012 года.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.07.2012 18:00:20
Ну не все так уж и плохо,тем более что это альфа-версия.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.07.2012 23:22:40
интересненько.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.07.2012 23:34:43
рЭпЕр писал(а):
мясо просто....клевая игра но я вижу она быстро надоест!
Она надоест еще до конца первой главы!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)04.07.2012 22:32:53
мясо просто....клевая игра но я вижу она быстро надоест!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.07.2012 21:46:37
Совсем некоторые разрабы игр разленились. Штампуют клоны, а особенно Диаблы, как на конвейере.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.07.2012 20:46:18
У разрабов крыша поехала? Смесь Diablo с аниме стилем и Ван Хельсингом в главной роли. Выйдет какой-то трешак, связанный с кинолицензией.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.07.2012 19:50:36
Cap писал(а):
Кошмар! Я, конечно, повторяюсь, но лучше б разработчики, сделали игру о киношном Хелсинге. А это.. мягко говоря на редкого любителя, мне кажется.
И ее Дьяблообразность не идет игре на пользу.
Вспомнил слова: "Урод? Урод! Да ваще уродище!!". Это все что я могу сказать этой игре. facepalm
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.07.2012 19:29:50
Сообщение отредактировано пользователем 04.07.2012 19:30:11
Cap писал(а):
Кошмар! Я, конечно, повторяюсь, но лучше б разработчики, сделали игру о киношном Хелсинге. А это.. мягко говоря на редкого любителя, мне кажется.
И ее Дьяблообразность не идет игре на пользу.
В случае с Torchlight можно сказать что розрабы вдохновлялись от шедевральности диабло! А тут розрабы вдохновлялись от продаж диабло! Но думаю им такие результаты не грозят (Очередной проходняк с громким именем)!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.07.2012 19:03:40
Сообщение отредактировано пользователем 04.07.2012 19:04:45
Кошмар! Я, конечно, повторяюсь, но лучше б разработчики, сделали игру о киношном Хелсинге. А это.. мягко говоря на редкого любителя, мне кажется.
И ее Дьяблообразность не идет игре на пользу.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.07.2012 18:30:49
AlexF1 писал(а):
Я бы на их месте, взял бы за отправную точку Castlevania: Lords of Shadow или что-то подобное. А они? Впрочем, что бестолку воду лить? Имеем, что имеем. Возможно, что какой-то части игроков придется по душе. Но, похоже не мне.
Аминь!
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Еще один трейлер AC3 к Дню Независимости СШАCtrl + стрелка влево Состоялся релиз The Secret WorldCtrl + стрелка вправо