Fortnite

Новый Диск издаст Sleeping Dogs

Опубликовано: 03.07.2012 15:39:03

Компания «Новый Диск» сообщила о том, что издаст на территории России криминальный экшен Sleeping Dogs, релиз которого в нашей стране ожидается 17 августа 2012 года. Игра выйдет как на ПК, так и на консолях Playstation 3 и Xbox 360, и поступит в продажу на русском языке с оригинальным английским озвучением.

 

Скриншот игры Sleeping Dogs

 

События Sleeping Dogs развернутся в Гонконге. Игрокам предстоит выступить в роли полицейского под прикрытием Вэй Шена, задача которого разрушить изнутри одну из самых грозных и всемогущих преступных организаций в мире - гонконгскую Триаду.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)07.08.2012 07:59:24
AlexF1 писал(а):
Ясно значит опять придется читать субтитры за рулем и врезаться во все подряд
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.08.2012 06:53:05
silent писал(а):
очень хорошо что новый диск локализатор у них очень хорошая озвучка
 
... поступит в продажу на русском языке с оригинальным английским озвучением.
Мастер-джедай
silent (уровень 14)07.08.2012 06:49:40
очень хорошо что новый диск локализатор у них очень хорошая озвучка
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.07.2012 10:32:58
GrizzlyMK23 писал(а):
Отлично? Покажите пожалуйста игры которые отлично озвучили. Вообще-то среди последних только первый Dead Space и Starcraft 2 прекрасно озвучили.
Еще есть второй ведьмак - там локализация вообще эталонная. Сравнивал русскую и английскую версии, и скажу. что наши даже сыграли эмоциональней(по крайней мере мне так кажется). Так что не зарекайся лучше. Наверняка будут выходить еще проекты с хорошей русской озвучкой.
Извиняюсь, что не в тему.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.07.2012 09:39:48
GrizzlyMK23 писал(а):
Отлично? Покажите пожалуйста игры которые отлично озвучили. Вообще-то среди последних только первый Dead Space и Starcraft 2 прекрасно озвучили.
Все игры отлично озвучивают (исключение Драгон Эйдж Ориджин). Никто не обещал идентичность голосов. А матные слова цензурой не допустимо включать в перевод по правилам лицензии. И если в америке слово Fuck считается нормой и разрешено ограничением до 12 лет в присутствии родителей, то в россии слово Еба*ь в переводе вообще не приемлемо при таких ограничениях, только после 18 лет. Так что зря ты по поводу наших переводов бочку катишь. Если тебя что то не устраивает, то попробуй перевести в своем стиле как делает "Гоблин". А мы посмотрим на что ты способен.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.07.2012 08:51:36
ZetMan123 писал(а):
Как по мне наши озвучивают отлично.
Отлично? Покажите пожалуйста игры которые отлично озвучили. Вообще-то среди последних только первый Dead Space и Starcraft 2 прекрасно озвучили.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)30.07.2012 04:15:14
GrizzlyMK23 писал(а):
А зачем еще русская озвука от наших надмозгов? Чтобы всю атмосферу игры запороть? Мне такое не надо.
Как по мне наши озвучивают отлично и соглашусь с GenEralShePard
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)08.07.2012 16:50:41
GrizzlyMK23 писал(а):
А зачем еще русская озвука от наших надмозгов? Чтобы всю атмосферу игры запороть? Мне такое не надо.
Не очень-то удобно ехать на машине и читать субтитры. Русская озвучка нужна.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.07.2012 16:38:31
Алексей7823 писал(а):
Игра будет просто класс. Очень бы хотелось не только русские субтитры ну и озвучку русскую.
А зачем еще русская озвука от наших надмозгов? Чтобы всю атмосферу игры запороть? Мне такое не надо.
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)08.07.2012 16:36:55
Игра будет просто класс. Очень бы хотелось не только русские субтитры ну и озвучку русскую.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Состоялся релиз The Secret WorldCtrl + стрелка влево Total War: Rome II выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо