Вторжение России в Украину

Новый Диск издаст Sleeping Dogs

Опубликовано: 03.07.2012 15:39:03
Поделиться:  

Компания «Новый Диск» сообщила о том, что издаст на территории России криминальный экшен Sleeping Dogs, релиз которого в нашей стране ожидается 17 августа 2012 года. Игра выйдет как на ПК, так и на консолях Playstation 3 и Xbox 360, и поступит в продажу на русском языке с оригинальным английским озвучением.

 

Скриншот игры Sleeping Dogs

 

События Sleeping Dogs развернутся в Гонконге. Игрокам предстоит выступить в роли полицейского под прикрытием Вэй Шена, задача которого разрушить изнутри одну из самых грозных и всемогущих преступных организаций в мире - гонконгскую Триаду.

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)07.08.2012 07:59:24
AlexF1 писал(а):
Ясно значит опять придется читать субтитры за рулем и врезаться во все подряд
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.08.2012 06:53:05
silent писал(а):
очень хорошо что новый диск локализатор у них очень хорошая озвучка
 
... поступит в продажу на русском языке с оригинальным английским озвучением.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)07.08.2012 06:49:40
очень хорошо что новый диск локализатор у них очень хорошая озвучка
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)30.07.2012 10:32:58
GrizzlyMK23 писал(а):
Отлично? Покажите пожалуйста игры которые отлично озвучили. Вообще-то среди последних только первый Dead Space и Starcraft 2 прекрасно озвучили.
Еще есть второй ведьмак - там локализация вообще эталонная. Сравнивал русскую и английскую версии, и скажу. что наши даже сыграли эмоциональней(по крайней мере мне так кажется). Так что не зарекайся лучше. Наверняка будут выходить еще проекты с хорошей русской озвучкой.
Извиняюсь, что не в тему.
Инкогнито30.07.2012 09:39:48
GrizzlyMK23 писал(а):
Отлично? Покажите пожалуйста игры которые отлично озвучили. Вообще-то среди последних только первый Dead Space и Starcraft 2 прекрасно озвучили.
Все игры отлично озвучивают (исключение Драгон Эйдж Ориджин). Никто не обещал идентичность голосов. А матные слова цензурой не допустимо включать в перевод по правилам лицензии. И если в америке слово Fuck считается нормой и разрешено ограничением до 12 лет в присутствии родителей, то в россии слово Еба*ь в переводе вообще не приемлемо при таких ограничениях, только после 18 лет. Так что зря ты по поводу наших переводов бочку катишь. Если тебя что то не устраивает, то попробуй перевести в своем стиле как делает "Гоблин". А мы посмотрим на что ты способен.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.07.2012 08:51:36
ZetMan123 писал(а):
Как по мне наши озвучивают отлично.
Отлично? Покажите пожалуйста игры которые отлично озвучили. Вообще-то среди последних только первый Dead Space и Starcraft 2 прекрасно озвучили.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)30.07.2012 04:15:14
GrizzlyMK23 писал(а):
А зачем еще русская озвука от наших надмозгов? Чтобы всю атмосферу игры запороть? Мне такое не надо.
Как по мне наши озвучивают отлично и соглашусь с GenEralShePard
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)08.07.2012 16:50:41
GrizzlyMK23 писал(а):
А зачем еще русская озвука от наших надмозгов? Чтобы всю атмосферу игры запороть? Мне такое не надо.
Не очень-то удобно ехать на машине и читать субтитры. Русская озвучка нужна.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.07.2012 16:38:31
Алексей7823 писал(а):
Игра будет просто класс. Очень бы хотелось не только русские субтитры ну и озвучку русскую.
А зачем еще русская озвука от наших надмозгов? Чтобы всю атмосферу игры запороть? Мне такое не надо.
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)08.07.2012 16:36:55
Игра будет просто класс. Очень бы хотелось не только русские субтитры ну и озвучку русскую.
Состоялся релиз The Secret WorldCtrl + стрелка влево Total War: Rome II выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо