Вторжение России в Украину

Состоялся выход расширенного издания для Space Hulk: Deathwing

Опубликовано: 22.05.2018 12:40:53
Поделиться:  

Как и было обещано, сегодня девелоперы из Streum On Studio вместе с издательством Focus Home Interactive отправили в продажу новое издание для Space Hulk: Deathwing, которое называется Enhanced Edition. PC-игроки, купившие оригинал 2016 года, получат дополнительный контент бесплатно, а вот пользователям PS4 придется раскошелиться на игру с нуля, т.к. та заглянула на платформу впервые.

В Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition пафосные борцы с нечистью обнаружат новые пушки, еще более опасных врагов, квесты с высоким уровнем реиграбельности, а также возможность кастомизации космодесантников, что позволяет украшать силовую броню всякими там черепушками или менять ее цвет (например, на красный, чтобы скрыть от противников кровоточащие раны, или на коричневый…). Главное же нововведение расширенного издания – это невиданный прежде класс Капеллан, что предпочитает сражаться в ближнем бою и способен укреплять физические силы напарников.

Приобрести Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition можно прямо сейчас. В Steam, кстати говоря, игра распространяется с 20% скидкой до 4 июня 2018 года.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
DLC «Во имя Царя» раздают бесплатно для Battlefield 1Ctrl + стрелка вправо