Вторжение России в Украину

Sony представила новые беспроводные наушники для PS4

Опубликовано: 03.02.2014 19:33:50
Поделиться:  

Компания Sony анонсировала Gold Wireless Headsets – беспроводные наушники для PlayStation 4, разработанные специально для геймеров. При этом в ближайшие дни выйдет обновление прошивки PS4 до версии 1.60, которое включит поддержку данного устройства, а также выпущенных ранее Pulse и Pulse - Elite Edition.

Gold Wireless Headsets предлагает виртуальное объемное звучание 7.1, специальный набор пользовательских настроек для игр через приложение Headset Companion App, скрытый микрофон с функцией шумоподавления, аккумулятор на 8 часов беспрерывного использования, а также совместимость с большинством устройств через стандартный разъем 3.5 мм. Рекомендуемая розничная цена наушников на территории США составит $99.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)17.05.2014 00:54:46
А я вчера их заказал за 4490 goodИмхо копейки derisive
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)04.02.2014 17:11:09
Проста отличные беспроводные наушники. Очень красивый дизайн. Повезло обладателям соньки 4))
Что насчет цены, то она вполне нормальная. Любые беспроводные наушники стоят также если и не больше.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)04.02.2014 09:10:12
У них может и будет стоить 99$, но у нас, в районе 4999 руб, не меньше
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.02.2014 07:48:11
А в геймпаде есть дырка под 3.5 jack. А я играю на четвертой соньке в компании со спящей красавицей, не тревожа ее покой. А микрофон у меня на камере соньки. А нафига такие лопухи мне не упали.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)04.02.2014 04:36:18
Вот это да, нормуль такие наушники))Была-бы у меня плеха,обязательно купил-бы))
Обладателям PS4 повезло)) А компании SONY респект))...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)04.02.2014 04:14:03
Отличные наушники за вполне демократичную цену. Must buy!
Игровой разум
Furret (уровень 22)04.02.2014 03:27:42
Lazy_lazarus писал(а):
rozetka.com.ua
хотя-бы вот. За те же деньги можно взять хоть и проводные. но Sennheiser, согласись, качество совершенно другое
Проводные наушники для игры на пс4? Ну нафиг, это же ужасно неудобно, даже хуже постоянно прицепленного к проводу геймпада. Я не хочу быть привязан проводами к телевизору или быть ими окутан с ног до головы, я хочу развалиться на диване и играть с максимальным комфортом. И эта гарнитура более чем подходит для этих целей. К тому же, в плане дизайна она просто прекрасна. Да и где ты возьмешь за подобные деньги беспроводную геймерскую гарнитуру 7.1? Сомневаюсь, что такие вообще есть.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)04.02.2014 01:43:20
ЭТО В США 100бачинских а у нас все 200 стоить будут!Если еще не дороже!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)03.02.2014 22:27:27
Прикольные наушникиgood Владельцы PS4 безусловно должны приобрести их. И цена в полне достойная.
Инкогнито03.02.2014 22:20:29
Lazy_lazarus писал(а):
rozetka.com.ua
хотя-бы вот. За те же деньги можно взять хоть и проводные. но Sennheiser, согласись, качество совершенно другое
То-то и оно, что проводные. Отсутствие провода сразу поднимает цену ушей в 2 раза и более. Вы где-нибудь видели нормальные беспроводные Sennheiser за такую цену (не рассматриваю RS-110, это ерунда, а не наушники)? Сомневаюсь. А уж качество звука-это на любителя, у меня у самого Sennheiser, но честно говоря ничего сверхъестественного я в них не вижу, хотя звук в них мягкий, мне это нравится, но это чистой воды субъективщина, у кого-то другие вкусы. Насчет качества сборки-как повезет, мои предыдущие Сенхайзеры сломались очень быстро, а у брата дешевые Филипсы прослужили уже в 2 раза дольше и ломаться не намерены. Тут больше не от бренда зависит, а от удачи.
Первые оценки Fable AnniversaryCtrl + стрелка вправо