Вторжение России в Украину

Первые оценки Fable Anniversary

Опубликовано: 03.02.2014 12:41:22
Поделиться:  

В сети начали появляться первые оценки Xbox 360-эксклюзивного проекта Fable Anniversary, выход которого состоится уже завтра в США и 7 числа на территории Европы. Судя по всему, проект не оправдал ожиданий, которых, по большому счету, и не было. Как оценили переиздание знаменитой ролевой игры ведущие зарубежные игровые издания, можно увидеть прямо сейчас.

 

Скриншот игры Fable Anniversary

 

Оценки:

  • Destructoid – 7.5/10
  • IGN – 8/10
  • OXM – 7/10
  • Metro – 6/10
  • EGM – 6/10
  • Videogamer – 7/10
  • The Escapist – 3/5
  • Hardcore Gamer – 4/5
  • Game Informer – 8/10
  • Eurogamer – 6/10
  • NowGamer – 9/10
  • Game Revolution – 3/5
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
impresso (уровень 17)06.02.2014 12:14:58
Lionhead вообще собирается выпускать что-нибудь кроме Fable?
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)04.02.2014 13:01:55
Игра отличная, несколько раз её проходил. Жаль что эксклюзив на xbox 360.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.02.2014 07:46:49
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2014 07:48:54
Slavyan писал(а):
Хоть я и не фанат этого жанра (RPG) но оценки выше среднего)) По этому остается только подождать
и посмотреть, что это за эксклюзивный проект)) Посмотрим:) Может и оправдает ожидания))
А зачем ждать? Купи или скачай Fable: The Lost Chapters - таже самая игра только без графона! А может даже и лучше, пес его знает как они поизвращались над оригиналом что бы создать Fable Anniversary.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)04.02.2014 03:46:53
Хоть я и не фанат этого жанра (RPG) но оценки выше среднего)) По этому остается только подождать
и посмотреть, что это за эксклюзивный проект)) Посмотрим:) Может и оправдает ожидания))
Игровой разум
Лимован (уровень 21)03.02.2014 23:55:56
средняя оценка около 7-ми.. это выше среднего. так что будем ждать с наслаждением!
Инкогнито03.02.2014 18:34:58
Как по мне, нормальные средние оценки!
Нуб
буря2012 (уровень 1)03.02.2014 15:32:42
Обидно было что выпустили с багами. Игра жутко зависала. Хорошо что через два дня исправили. Играть все ровно интересно, даже иногда и не вериться что первая Fable.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)03.02.2014 14:07:12
Смысл играть в версию с просто улучшенной графикой? Вот если бы квестов новых добавили, то тогда было бы круто, а так...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)03.02.2014 13:41:39
Среднячковые оценки так-то. Я, конечно, не смогу поиграть в переиздани из-за отсутствия Короба, но не думаю, что она удалась намного хуже обычной.
Инкогнито03.02.2014 13:21:53
Попытка высосать бабла не засчитана. Всё по делу.
Sony представила новые беспроводные наушники для PS4Ctrl + стрелка влево «EVE Online: Рубикон» – обновление 1.1Ctrl + стрелка вправо