Первые оценки Fable Anniversary

Опубликовано: 03.02.2014 13:41:22

В сети начали появляться первые оценки Xbox 360-эксклюзивного проекта Fable Anniversary, выход которого состоится уже завтра в США и 7 числа на территории Европы. Судя по всему, проект не оправдал ожиданий, которых, по большому счету, и не было. Как оценили переиздание знаменитой ролевой игры ведущие зарубежные игровые издания, можно увидеть прямо сейчас.

 

Скриншот игры Fable Anniversary

 

Оценки:

  • Destructoid – 7.5/10
  • IGN – 8/10
  • OXM – 7/10
  • Metro – 6/10
  • EGM – 6/10
  • Videogamer – 7/10
  • The Escapist – 3/5
  • Hardcore Gamer – 4/5
  • Game Informer – 8/10
  • Eurogamer – 6/10
  • NowGamer – 9/10
  • Game Revolution – 3/5
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
impresso (уровень 14)06.02.2014 13:14:58
Lionhead вообще собирается выпускать что-нибудь кроме Fable?
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)04.02.2014 14:01:55
Игра отличная, несколько раз её проходил. Жаль что эксклюзив на xbox 360.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.02.2014 08:46:49
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2014 08:48:54
Slavyan писал(а):
Хоть я и не фанат этого жанра (RPG) но оценки выше среднего)) По этому остается только подождать
и посмотреть, что это за эксклюзивный проект)) Посмотрим:) Может и оправдает ожидания))
А зачем ждать? Купи или скачай Fable: The Lost Chapters - таже самая игра только без графона! А может даже и лучше, пес его знает как они поизвращались над оригиналом что бы создать Fable Anniversary.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)04.02.2014 04:46:53
Хоть я и не фанат этого жанра (RPG) но оценки выше среднего)) По этому остается только подождать
и посмотреть, что это за эксклюзивный проект)) Посмотрим:) Может и оправдает ожидания))
Игровой разум
Лимован (уровень 16)04.02.2014 00:55:56
средняя оценка около 7-ми.. это выше среднего. так что будем ждать с наслаждением!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)03.02.2014 19:34:58
Как по мне, нормальные средние оценки!
Нуб
буря2012 (уровень 1)03.02.2014 16:32:42
Обидно было что выпустили с багами. Игра жутко зависала. Хорошо что через два дня исправили. Играть все ровно интересно, даже иногда и не вериться что первая Fable.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)03.02.2014 15:07:12
Смысл играть в версию с просто улучшенной графикой? Вот если бы квестов новых добавили, то тогда было бы круто, а так...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)03.02.2014 14:41:39
Среднячковые оценки так-то. Я, конечно, не смогу поиграть в переиздани из-за отсутствия Короба, но не думаю, что она удалась намного хуже обычной.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)03.02.2014 14:21:53
Попытка высосать бабла не засчитана. Всё по делу.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Sony представила новые беспроводные наушники для PS4Ctrl + стрелка влево «EVE Online: Рубикон» – обновление 1.1Ctrl + стрелка вправо