Fortnite

Snow и Valfodr – новые герои Колизея в FF XIII-2

Опубликовано: 19.04.2012 13:08:16

Компания Square Enix рассказала о следующем дополнении к игре Final Fantasy XIII-2. На этот раз игрокам предстоит сразиться на арене Колизея с двумя персонажами - Snow и Valfodr. Что касается первого героя, то с ним будет связана небольшая сюжетная история, раскрывающая глубокую эмоциональную связь Snow и Serah, а также рассказывающая о миссии парня в роли L’Cie. Кроме этого будут рассказаны некоторые подробности о существовании самого Колизея.

 

Snow и Serah

 

Сражения с Valfodr будут развиваться в несколько этапов, на каждом из которых он будет получать новые способности и становиться значительно сильнее, а в самом конце даже сможет призывать саммонов. По словам разработчиков, этот враг является самым сильным боссом в Final Fantasy XIII-2, и он станет истинным испытанием даже для полностью прокачанных групп.

Дополнение выйдет 15 мая этого года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.04.2012 13:47:52
Надоест им это развлечение,выпустят 13-3.Делов то!
Майор
Sakura22 (уровень 17)19.04.2012 19:17:43
AlexF1 писал(а):
Е-мое! Похоже попробовав разок выпустить DLC для Финалки, Square Enix уже не может остановиться. С завидной регулярностью они их выпуливают. ))
Вот-вот, в час по чайной ложки выпускают!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.04.2012 16:04:08
kirill1998lp писал(а):
неплохо вот токо где цена на это чудо?
А это уже тайна фирмы.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)19.04.2012 16:02:42
kirill1998lp писал(а):
неплохо вот токо где цена на это чудо?
Где-где, не объявлена еще.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.04.2012 15:59:39
неплохо вот токо где цена на это чудо?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.04.2012 15:47:02
AlexF1 писал(а):
О том и речь. Может их "вагоном" удасться загрузить.
И намного дешевле обойдется...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.04.2012 15:44:33
PHIL писал(а):
Погоди, может и летом выйдет комплект DLC, в который войдут все вышедшие дополнения.
О том и речь. Может их "вагоном" удасться загрузить.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.04.2012 15:40:03
AlexF1 писал(а):
Дюка, я ее на лето оставил. Времени будет побольше и допы надеюсь все сразу загрузить.
Погоди, может и летом выйдет комплект DLC, в который войдут все вышедшие дополнения.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)19.04.2012 13:31:04
AlexF1 писал(а):
Дюка, я ее на лето оставил. Времени будет побольше и допы надеюсь все сразу загрузить.
Ты предусмотрительный)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.04.2012 13:29:59
Дюка писал(а):
Только ради сюжетной истории можно DLC скачать, а так эти битвы на аренах бессмысленны для тех, кто уже прошел игру на 100%.
Дюка, я ее на лето оставил. Времени будет побольше и допы надеюсь все сразу загрузить.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Джеймс Хэллер – лидер стаи монстровCtrl + стрелка влево «Risen 2: Темные воды» со скидкойCtrl + стрелка вправо