Вторжение России в Украину

Snow и Valfodr – новые герои Колизея в FF XIII-2

Опубликовано: 19.04.2012 13:08:16
Поделиться:  

Компания Square Enix рассказала о следующем дополнении к игре Final Fantasy XIII-2. На этот раз игрокам предстоит сразиться на арене Колизея с двумя персонажами - Snow и Valfodr. Что касается первого героя, то с ним будет связана небольшая сюжетная история, раскрывающая глубокую эмоциональную связь Snow и Serah, а также рассказывающая о миссии парня в роли L’Cie. Кроме этого будут рассказаны некоторые подробности о существовании самого Колизея.

 

Snow и Serah

 

Сражения с Valfodr будут развиваться в несколько этапов, на каждом из которых он будет получать новые способности и становиться значительно сильнее, а в самом конце даже сможет призывать саммонов. По словам разработчиков, этот враг является самым сильным боссом в Final Fantasy XIII-2, и он станет истинным испытанием даже для полностью прокачанных групп.

Дополнение выйдет 15 мая этого года.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито22.04.2012 13:47:52
Надоест им это развлечение,выпустят 13-3.Делов то!
Игровой разум
Sakura22 (уровень 20)19.04.2012 19:17:43
AlexF1 писал(а):
Е-мое! Похоже попробовав разок выпустить DLC для Финалки, Square Enix уже не может остановиться. С завидной регулярностью они их выпуливают. ))
Вот-вот, в час по чайной ложки выпускают!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.04.2012 16:04:08
kirill1998lp писал(а):
неплохо вот токо где цена на это чудо?
А это уже тайна фирмы.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)19.04.2012 16:02:42
kirill1998lp писал(а):
неплохо вот токо где цена на это чудо?
Где-где, не объявлена еще.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)19.04.2012 15:59:39
неплохо вот токо где цена на это чудо?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.04.2012 15:47:02
AlexF1 писал(а):
О том и речь. Может их "вагоном" удасться загрузить.
И намного дешевле обойдется...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)19.04.2012 15:44:33
PHIL писал(а):
Погоди, может и летом выйдет комплект DLC, в который войдут все вышедшие дополнения.
О том и речь. Может их "вагоном" удасться загрузить.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.04.2012 15:40:03
AlexF1 писал(а):
Дюка, я ее на лето оставил. Времени будет побольше и допы надеюсь все сразу загрузить.
Погоди, может и летом выйдет комплект DLC, в который войдут все вышедшие дополнения.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)19.04.2012 13:31:04
AlexF1 писал(а):
Дюка, я ее на лето оставил. Времени будет побольше и допы надеюсь все сразу загрузить.
Ты предусмотрительный)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)19.04.2012 13:29:59
Дюка писал(а):
Только ради сюжетной истории можно DLC скачать, а так эти битвы на аренах бессмысленны для тех, кто уже прошел игру на 100%.
Дюка, я ее на лето оставил. Времени будет побольше и допы надеюсь все сразу загрузить.
Джеймс Хэллер – лидер стаи монстровCtrl + стрелка влево «Risen 2: Темные воды» со скидкойCtrl + стрелка вправо