Вторжение России в Украину

Смотрим новый трейлер Battlefield V

Опубликовано: 16.08.2018 15:29:01
Поделиться:  

Компания EA сдержала вчерашнее обещание, выпустив для своего шутера Battlefield V новый эпичный ролик. Демонстрация оказалась приуроченной к грядущей выставке Gamescom 2018, которая пройдет с 21 по 25 августа.

В новом видео отлично видна система разрушений Battlefield V. Используя тяжелые оружие и технику, игроки смогут влиять не только на внешний вид локаций, но и на их геймплейную структуру. Завершается же трейлер огромными столбами огня, которые сужают арену сражений – это, вероятно, касается режима «Королевская битва».

При этом нам снова предлагают забрать несколько бесплатных дополнений: «Апокалипсис» для Battlefield 1, а также Naval Strike и China Rising для Battlefield 4. Акция распространяется на PC, PS4 и Xbox One.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Pontik (уровень 17)19.08.2018 18:03:55
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2018 18:04:05
FOX666 писал(а):
замечательно...ждем выхода RTX 2080 уж тогда то я сыграю на славу))
В прошлогоднюю батлу играл на ультрах на 1050i без лагов, по информации эта часть не должна отличаться по сис.требованиям ;) но это не точно)))
Игровой разум
kesh (уровень 17)18.08.2018 09:06:11
понравилось,но посмотрим в реалии,так как видео есть видео
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.08.2018 02:01:52
Вот! Совсем другое дело! Вот таких трейлеров ждёшь когда речь идёт о Battlefield, а не тот цирк с протезами из первого трейлера! И ещё смешаные реакции вызывает Боевой рояль на последних секундах. Ну ребят, спрос порождает предложение. Народ хавает КБ, народ возмущался когда сказали что в БФ5 не будет КБ (да, сразу после анонса так говорили, но к Е3 "переобулись"), и народ получил КБ в БФ5. Скажу лишь что стена огня в качестве сужения Зоны это капец как зрелищно! Серьёзно!
А, ну и ещё чутка про трейлер. Интиллигент 120 уровня, это когда на тебя летит здоровенная бомба, которая может снести всё живое и неживое вокруг, а ты отделываешься лишь нейтральным "No good..."
Игровой профи
FOX666 (уровень 13)16.08.2018 21:31:18
замечательно...ждем выхода RTX 2080 уж тогда то я сыграю на славу))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)16.08.2018 19:13:51
Спрашивается, что мешало им выкатить этот трейлер на момент анонса? Выглядит намного презентабельнее, да и не было бы скандалов последующих от игрового сообщества. Хотя пиар кампания у этой части какая-то странная. Тем более уже пошли слухи, что количество предзаказов намного меньше чем у CoD и Red Dead Redemtion 2, между которыми она выходит.
Активный геймер
Qeeqweqwe (уровень 5)16.08.2018 18:21:18
графически выглядит весьма красиво
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)16.08.2018 18:09:28
Hellgast писал(а):
Музыка подобрана не удачно, да и вообще геймплей не похож на военные действия банально быдлорояль какой то в сеттинге BF одним словом наглядный пример как можно испоганить всю серию за раз
если не похож геймплей на военные действия,то на что он похож,на рыбалку ?
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)16.08.2018 16:13:09
Музыка подобрана не удачно, да и вообще геймплей не похож на военные действия банально быдлорояль какой то в сеттинге BF одним словом наглядный пример как можно испоганить всю серию за раз
Консильери