Fortnite

Смерть придет за всеми в августе

Опубликовано: 25.07.2012 18:40:23

Человечества больше нет. Люди оказались случайными жертвами войны между Ангелами и Демонами. Но у человечества все еще есть последняя надежда – самый опасный из четырех всадников Апокалипсиса. Только Смерть может сразиться с грехами прошлого и вернуть все к моменту до уничтожения человечества. Но какой ценой?

Новый рекламный трейлер Darksiders 2 состоит только из игровых фрагментов, а в продажу проект поступит 21 августа.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)29.07.2012 20:08:25
не играла в первую.. в эту ,думаю,. хоть маленько поиграться..
Геймер
shizo (уровень 3)29.07.2012 20:05:38
не играл в первую часть,но почему то думю что в конце будут два брата эпически биться. вобщем посмотрим в августе
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)28.07.2012 11:57:12
SilentRay писал(а):
Хорошее видео, прям сейчас захотел начать проходить, может история даже буде пересекаться с первой частью как в фильме 11:14, не зря же они показали войну.
Так и будет.В описании игры написано))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.07.2012 11:42:10
Хорошее видео, прям сейчас захотел начать проходить, может история даже буде пересекаться с первой частью как в фильме 11:14, не зря же они показали войну.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)27.07.2012 10:39:15
Коварное видео, пробудило столько вопросов, мне аж не терпится узнать все что придумали сценаристы!!!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)27.07.2012 08:59:31
Еще как ждем!!!!!! Надеюсь, хоть теперь без вылетов и глюков обойдется
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.07.2012 16:40:17
all must die
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)26.07.2012 14:20:05
Death comes for all =) Мне нравится =)) Ждём, очень ждём =)
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)26.07.2012 12:29:59
голос рассказчика похож на голос Хакки из игры Killzone)
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)26.07.2012 12:09:28
главное чтобы не перенесли PC версию игры на несколько месяцев
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
WoW: Mists of Pandaria выходит в сентябреCtrl + стрелка влево Портальные квестыCtrl + стрелка вправо