Fortnite

WoW: Mists of Pandaria выходит в сентябре

Опубликовано: 25.07.2012 18:41:20

Компания Blizzard объявила точную дату релиза четвертого дополнения для популярной MMORPG World of Warcraft. Согласно официальному пресс-релизу, выход World of Warcraft: Mists of Pandaria состоится 25 сентября. Игра будет выпущена как в цифровом варианте, так и на физических носителях.

Покупатели цифрового варианта смогут выбрать стандартное (399 р) или Deluxe (999 р) издания игры. На дисках, вместо Deluxe издания предлагается коллекционка с эксклюзивными бонусами. Все покупатели стандартного издания имеют возможность в любой момент перейти на запись версии Deluxe (до тех пор, пока эта версия предлагается отдельно) с доплатой 600 р.

 

 

В состав Deluxe издания входит:

  • Ездовое животное для World of Warcraft.
  • Питомец-спутник для World of Warcraft.
  • Два портрета Battle.net для StarCraft II.
  • Эмблема и узор для знамени в Diablo III.

 

В коллекционное издание войдет все то же, что и в Deluxe, плюс:

  • Видеоархив работы над игрой (2 диска, DVD / Blu-Ray).
  • CD-диск с музыкой из игры.
  • Альбом Mists of Pandaria.
  • Коврик для мыши.
Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
nikeleus (уровень 4)27.07.2012 05:55:44
мне кажется идея неплохая дать игроку поиграть за ПАНДУ )))))
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)26.07.2012 14:16:43
Счастье ВОВ-фана.
Капо
neowolf (уровень 13)26.07.2012 08:36:09
Брутальные однако панды в азероте
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.07.2012 08:32:53
название дополнения меня волнует
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)26.07.2012 08:30:41
Я не фанат цієї гри але думаю що буде прикольна
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.07.2012 08:01:59
ну вот и дождались. только играть не будем
Великий игрок
RAZiViR (уровень 11)26.07.2012 02:00:59
Сообщение отредактировано пользователем 26.07.2012 02:02:54
Уже сделал пред заказ обычного издания, бонусный маунт так себе, отдавать за него 600 руб как то много, а вот сама Пандария будет мега, ибо там будут варлоки рулить :D
В общем жду жду жду!!!

Да и попрошу тех кто негативно относится к WoW не срать под мой коммент это сообщение для тех кто ценит лучшую MMORPG игру которая когда либо была а именно WoW ^_^
Опытный геймер
Dante1555 (уровень 7)25.07.2012 23:16:26
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 23:17:42
Блин вот какое уже дополнение клепают, а играть все интересней не становится, лично мое терпение на ЛК закончилось тк игра становилась слишком уж скучной. Пару раз сидел у друзей, смарел как они делают данжи в Катаклизме, может конечно я слишком занудный и ничего не понимаю, но на это было скучно смотреть. Я сам в игру играл пару лет и за этг время практически ничего не изменилось. Причем помню в БК объектом моего обожания были сетовые шмотки, причем они мне нравились просто визуально, а блин в ЛК даже эту радость отняли, и наклепали кучу серых текстру и назвали их эпическими вещами. Ну и опять же замечательные бонусы типа уникальных питомцев и прочей фигни, я канешн понимаю что бонусы не должны меять игровой баланс, но почти за три цены стандартной версии могли чего-нибудь и посущественее предложить
Капо
neowolf (уровень 13)25.07.2012 22:37:59
Наверное когда нибудь да сыграю в ВоВ, но пока выход этого аддона хороший повод для снижения цены на Old Republic
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)25.07.2012 22:02:35
Негативно отношусь как к дополнение , так и к WoW. Вот сама стратегия мне нравится.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Anomaly: Warzone Earth выйдет на PS3Ctrl + стрелка влево Смерть придет за всеми в августеCtrl + стрелка вправо