WoW: Mists of Pandaria выходит в сентябре

Опубликовано: 25.07.2012 18:41:20

Компания Blizzard объявила точную дату релиза четвертого дополнения для популярной MMORPG World of Warcraft. Согласно официальному пресс-релизу, выход World of Warcraft: Mists of Pandaria состоится 25 сентября. Игра будет выпущена как в цифровом варианте, так и на физических носителях.

Покупатели цифрового варианта смогут выбрать стандартное (399 р) или Deluxe (999 р) издания игры. На дисках, вместо Deluxe издания предлагается коллекционка с эксклюзивными бонусами. Все покупатели стандартного издания имеют возможность в любой момент перейти на запись версии Deluxe (до тех пор, пока эта версия предлагается отдельно) с доплатой 600 р.

 

 

В состав Deluxe издания входит:

  • Ездовое животное для World of Warcraft.
  • Питомец-спутник для World of Warcraft.
  • Два портрета Battle.net для StarCraft II.
  • Эмблема и узор для знамени в Diablo III.

 

В коллекционное издание войдет все то же, что и в Deluxe, плюс:

  • Видеоархив работы над игрой (2 диска, DVD / Blu-Ray).
  • CD-диск с музыкой из игры.
  • Альбом Mists of Pandaria.
  • Коврик для мыши.
Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
nikeleus (уровень 4)27.07.2012 05:55:44
мне кажется идея неплохая дать игроку поиграть за ПАНДУ )))))
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)26.07.2012 14:16:43
Счастье ВОВ-фана.
Капо
neowolf (уровень 13)26.07.2012 08:36:09
Брутальные однако панды в азероте
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.07.2012 08:32:53
название дополнения меня волнует
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)26.07.2012 08:30:41
Я не фанат цієї гри але думаю що буде прикольна
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.07.2012 08:01:59
ну вот и дождались. только играть не будем
Великий игрок
RAZiViR (уровень 11)26.07.2012 02:00:59
Сообщение отредактировано пользователем 26.07.2012 02:02:54
Уже сделал пред заказ обычного издания, бонусный маунт так себе, отдавать за него 600 руб как то много, а вот сама Пандария будет мега, ибо там будут варлоки рулить :D
В общем жду жду жду!!!

Да и попрошу тех кто негативно относится к WoW не срать под мой коммент это сообщение для тех кто ценит лучшую MMORPG игру которая когда либо была а именно WoW ^_^
Опытный геймер
Dante1555 (уровень 7)25.07.2012 23:16:26
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 23:17:42
Блин вот какое уже дополнение клепают, а играть все интересней не становится, лично мое терпение на ЛК закончилось тк игра становилась слишком уж скучной. Пару раз сидел у друзей, смарел как они делают данжи в Катаклизме, может конечно я слишком занудный и ничего не понимаю, но на это было скучно смотреть. Я сам в игру играл пару лет и за этг время практически ничего не изменилось. Причем помню в БК объектом моего обожания были сетовые шмотки, причем они мне нравились просто визуально, а блин в ЛК даже эту радость отняли, и наклепали кучу серых текстру и назвали их эпическими вещами. Ну и опять же замечательные бонусы типа уникальных питомцев и прочей фигни, я канешн понимаю что бонусы не должны меять игровой баланс, но почти за три цены стандартной версии могли чего-нибудь и посущественее предложить
Капо
neowolf (уровень 13)25.07.2012 22:37:59
Наверное когда нибудь да сыграю в ВоВ, но пока выход этого аддона хороший повод для снижения цены на Old Republic
Игровой разум
DONNI (уровень 18)25.07.2012 22:02:35
Негативно отношусь как к дополнение , так и к WoW. Вот сама стратегия мне нравится.
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Anomaly: Warzone Earth выйдет на PS3Ctrl + стрелка влево Смерть придет за всеми в августеCtrl + стрелка вправо