Сюжетный трейлер Spec Ops: The Line

Опубликовано: 05.04.2012 16:24:54

2K Games выпустила новый сюжетный трейлер шутера Spec Ops: The Line, релиз которого состоится 26 июня 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Главный герой игры, Мартин Уолкер, и его отряд отправляются в Дубаи, чтобы разобраться с происходящим в городе после разрушительной песчаной бури и отыскать Джона Конрада.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.04.2012 16:46:05
одобряю....
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2012 10:33:42
Я заметил... УСАС 12! Неужто он будет хреначить как в бф3?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.04.2012 10:05:00
С первого взгляда непонятно, не все ньюансы раскрыты, ну понятно что будет за основная линия сюжета, а остальное думаю узнаем из игры. Главное чтоб сценарист был хорошим.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)06.04.2012 07:00:01
Мне только мультиплеер, был бы интересен, а сюжет в топку, таких сюжетов как грязи уже.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)05.04.2012 21:55:51
ну ни чо так, ждем...
Знаток игр
EaError (уровень 12)05.04.2012 18:43:00
хорошая игра надо будет летом когда выйдет поигратьsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.04.2012 16:50:43
Будет эдакий "Апокалипсис сегодня" но в Эмиратах, на фоне шпиля Бурдж Дубаи. Не самый плохой фильм, так что если игре удастся повторить его успех - это будет шикарный боевичок.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.04.2012 16:39:35
AlexF1 писал(а):
Мясной трейлер. В духе американских военных кино боевичков последнего времени.
Люблю такие!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.04.2012 16:39:01
Мясной трейлер. В духе американских военных кино боевичков последнего времени.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.04.2012 16:38:43
Ролик очень насыщенный,мне понравилось!
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Четыре карты для мультиплеера Uncharted 3Ctrl + стрелка влево Симуляция экономических циклов в SimCityCtrl + стрелка вправо