Fortnite

Сюжетный трейлер Spec Ops: The Line

Опубликовано: 05.04.2012 17:24:54

2K Games выпустила новый сюжетный трейлер шутера Spec Ops: The Line, релиз которого состоится 26 июня 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Главный герой игры, Мартин Уолкер, и его отряд отправляются в Дубаи, чтобы разобраться с происходящим в городе после разрушительной песчаной бури и отыскать Джона Конрада.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)13.04.2012 17:46:05
одобряю....
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2012 11:33:42
Я заметил... УСАС 12! Неужто он будет хреначить как в бф3?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.04.2012 11:05:00
С первого взгляда непонятно, не все ньюансы раскрыты, ну понятно что будет за основная линия сюжета, а остальное думаю узнаем из игры. Главное чтоб сценарист был хорошим.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)06.04.2012 08:00:01
Мне только мультиплеер, был бы интересен, а сюжет в топку, таких сюжетов как грязи уже.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)05.04.2012 22:55:51
ну ни чо так, ждем...
Знаток игр
EaError (уровень 12)05.04.2012 19:43:00
хорошая игра надо будет летом когда выйдет поигратьsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.04.2012 17:50:43
Будет эдакий "Апокалипсис сегодня" но в Эмиратах, на фоне шпиля Бурдж Дубаи. Не самый плохой фильм, так что если игре удастся повторить его успех - это будет шикарный боевичок.
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.04.2012 17:39:35
AlexF1 писал(а):
Мясной трейлер. В духе американских военных кино боевичков последнего времени.
Люблю такие!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.04.2012 17:39:01
Мясной трейлер. В духе американских военных кино боевичков последнего времени.
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.04.2012 17:38:43
Ролик очень насыщенный,мне понравилось!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Четыре карты для мультиплеера Uncharted 3Ctrl + стрелка влево Симуляция экономических циклов в SimCityCtrl + стрелка вправо