Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Just Cause 4

Опубликовано: 10.10.2018 17:30:22
Поделиться:  

Экшен в открытом мире Just Cause 4 предложит игрокам не только безумные развлечения, которым чужды законы физики, но и полноценный сюжет, что получил сегодня отдельный трейлер.

В Just Cause 4 протагонист Рико Родригес отправится на остров Солис, где ему предстоит заниматься тем, что у него получается лучше всего – убийством плохих парней и свержением тирании. Но история четвертой части не ограничится банальными битвами с прихвостнями диктатора: герою придется столкнуться с призраками прошлого и узнать истинную правду о своей семье.

Just Cause 4 создается на новом движке, с помощью которого девелоперам удалось реализовать разрушительные погодные стихии. Огромная карта, масса техники и оружия – этим и многим другим сможет похвастаться новая игра уже 4 декабря 2018 года, когда состоится ее релиз на PC, PS4 и Xbox One.

Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)11.10.2018 20:14:55
огромная карта уже пугает, ибо снова, как и во всех играх с открытым миром, придется заниматься однообразной рутиной, которую никто, кроме игрока не сделает, тк ни один разраб еще не додумался поручать работу союзникам, численность которых с завоеванием земель обычно постоянно возрастает
Трейлер-анонс мобильной версии Stardew ValleyCtrl + стрелка вправо