Системные требования Mortal Kombat

Опубликовано: 19.06.2013 09:02:11

Команда High Voltage Software, которая занимается портированием Mortal Kombat, определились с системными требованиями проекта на ПК. Напомним, что версия для персональных компьютеров, Komplete Edition, будет содержать 15 различных скинов персонажей, три бонусных фаталити и всех консольных DLC-персонажей. Обратите внимание: поддержка Windows XP и DirectX 9.0 не предусмотрена.

 

Mortal Kombat

 

Минимальные системные требования:

- ОС: (32-бит) Windows Vista / 7 / 8

- Процессор: Intel Core Duo, 2.4 ГГц / AMD Athlon X2, 2.8 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon 3850

- DirectX 10

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: (64-бит) Windows Vista/ 7 / 8

- Процессор: Intel Core i5 750, 2.67 ГГц / AMD Phenom II X4 965, 3.4 ГГц

- Память: 4 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6950

- DirectX 11

Загрузка...
новыестарые90 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 19:33:25
Рекомендуемые требования завышены. А в целом пойдёт игра это главное. Я так долго её ждал.
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 14:31:32
Gerard писал(а):
У нас может только завтра появится,ну или вечером.Капец как жду,куплю в стиме.А какие персы будут доступны, кто знает ?
Все какие есть и на приставках в том числе и DLC, кроме Кратоса.
Знаток игр
Gerard (уровень 12)03.07.2013 14:27:30
У нас может только завтра появится,ну или вечером.Капец как жду,куплю в стиме.А какие персы будут доступны, кто знает ?
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 13:03:03
amazingalex писал(а):
Ну где же она ?
В США 3 июля только-только началось, так что времени ждать полно=) Еще около 19 часов оно длится будет=) Или поздно ночью или рано утром появится
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)03.07.2013 12:56:02
Ну где же она ?
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 06:41:21
London писал(а):
"Mortal Kombat Komplete Edition доступен для PC завтра через это ...."
дальше наверное ссылка
А дальше видео где дяденька поет, а видео называется "Steam" by Peter Gabriel =)))) Ну значит все будет, раз Эдя два раза сказал=) Сейчас у них еще вторник, значит нам надо ожидать с обеда, скорее ближе к вечеру.
Игровой профи
London (уровень 13)03.07.2013 06:29:09
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2013 06:29:44
Zofo писал(а):
У кого с английским хорошо (а то я только немецкий знаю=)) Сообщение Буна сегодня "Mortal Kombat Komplete Edition available for PC tomorrow via this.... "
"Mortal Kombat Komplete Edition доступен для PC завтра через это ...."
дальше наверное ссылка
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 06:11:46
У кого с английским хорошо (а то я только немецкий знаю=)) Сообщение Буна сегодня "Mortal Kombat Komplete Edition available for PC tomorrow via this.... "
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)03.07.2013 00:30:13
Ну же появись в стиме ,мортал комбат,мне тебя всю ночь ждать???!!!!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)02.07.2013 21:45:26
Zofo писал(а):
чует мое сердце ничего не будет завтра. Везде полная тишина, даже на оф. сайте. Как были там значки консолей на которых она вышла так и остались а про пк тишина. Поживем увидем. Если к вечеру (3 июля) ничего не изменится то в пору бить тревогу)))
Сам Бун говорит, что завтра все будет: https://twitter.com/noobde/status/351747158292172801
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Демонстрация геймплея на картах Lost RelicsCtrl + стрелка влево Трейлер Vengeance Map Pack для Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо