Системные требования Mortal Kombat

Опубликовано: 19.06.2013 09:02:11

Команда High Voltage Software, которая занимается портированием Mortal Kombat, определились с системными требованиями проекта на ПК. Напомним, что версия для персональных компьютеров, Komplete Edition, будет содержать 15 различных скинов персонажей, три бонусных фаталити и всех консольных DLC-персонажей. Обратите внимание: поддержка Windows XP и DirectX 9.0 не предусмотрена.

 

Mortal Kombat

 

Минимальные системные требования:

- ОС: (32-бит) Windows Vista / 7 / 8

- Процессор: Intel Core Duo, 2.4 ГГц / AMD Athlon X2, 2.8 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon 3850

- DirectX 10

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: (64-бит) Windows Vista/ 7 / 8

- Процессор: Intel Core i5 750, 2.67 ГГц / AMD Phenom II X4 965, 3.4 ГГц

- Память: 4 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6950

- DirectX 11

Загрузка...
новыестарые90 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 19:33:25
Рекомендуемые требования завышены. А в целом пойдёт игра это главное. Я так долго её ждал.
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 14:31:32
Gerard писал(а):
У нас может только завтра появится,ну или вечером.Капец как жду,куплю в стиме.А какие персы будут доступны, кто знает ?
Все какие есть и на приставках в том числе и DLC, кроме Кратоса.
Знаток игр
Gerard (уровень 12)03.07.2013 14:27:30
У нас может только завтра появится,ну или вечером.Капец как жду,куплю в стиме.А какие персы будут доступны, кто знает ?
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 13:03:03
amazingalex писал(а):
Ну где же она ?
В США 3 июля только-только началось, так что времени ждать полно=) Еще около 19 часов оно длится будет=) Или поздно ночью или рано утром появится
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)03.07.2013 12:56:02
Ну где же она ?
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 06:41:21
London писал(а):
"Mortal Kombat Komplete Edition доступен для PC завтра через это ...."
дальше наверное ссылка
А дальше видео где дяденька поет, а видео называется "Steam" by Peter Gabriel =)))) Ну значит все будет, раз Эдя два раза сказал=) Сейчас у них еще вторник, значит нам надо ожидать с обеда, скорее ближе к вечеру.
Игровой профи
London (уровень 13)03.07.2013 06:29:09
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2013 06:29:44
Zofo писал(а):
У кого с английским хорошо (а то я только немецкий знаю=)) Сообщение Буна сегодня "Mortal Kombat Komplete Edition available for PC tomorrow via this.... "
"Mortal Kombat Komplete Edition доступен для PC завтра через это ...."
дальше наверное ссылка
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 06:11:46
У кого с английским хорошо (а то я только немецкий знаю=)) Сообщение Буна сегодня "Mortal Kombat Komplete Edition available for PC tomorrow via this.... "
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)03.07.2013 00:30:13
Ну же появись в стиме ,мортал комбат,мне тебя всю ночь ждать???!!!!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)02.07.2013 21:45:26
Zofo писал(а):
чует мое сердце ничего не будет завтра. Везде полная тишина, даже на оф. сайте. Как были там значки консолей на которых она вышла так и остались а про пк тишина. Поживем увидем. Если к вечеру (3 июля) ничего не изменится то в пору бить тревогу)))
Сам Бун говорит, что завтра все будет: https://twitter.com/noobde/status/351747158292172801
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Демонстрация геймплея на картах Lost RelicsCtrl + стрелка влево Трейлер Vengeance Map Pack для Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо