Трейлер Vengeance Map Pack для Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 19.06.2013 07:37:59

Разработчики Treyarch продолжают радовать поклонников Call of Duty: Black Ops II, постоянно осуществляя поддержку своего проекта. На сей раз расширение игрового контента заключается в наборе карт, который получил название Vengeance DLC Map Pack. Новые локации, Cove, Detour, Rush, Uplink и Buried, предложат сражения близ вантового моста, на островах, в тренировочных залах по пейнтболу и даже под землей, где игрокам предстоит испробовать новую версию полюбившегося Ray Gun на толпах зомби. Выход дополнения запланирован на 2 июля, в первую очередь для Xbox Live.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.06.2013 20:03:47
Понравилась карта пейнтбольного зала, очень забавно. А то, что локации маленькие - это даже плюс, сражения проходят динамичнее
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)19.06.2013 12:58:36
GrizzlyMK23 писал(а):
Молодцы, опять балом будут править с**ные ПП'ки. Да еще учитывая фирменные рандомные точки восстановления, как в MW3 невозможно было играть с такими картами, так и тут невозможно будет играть. Как же я скучаю про идеальную сбалансированность карт как в 4 части и MW2/
В BO2 очень хороший баланс в отличии от того-же MW3
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.06.2013 12:15:19
Молодцы, опять балом будут править с**ные ПП'ки. Да еще учитывая фирменные рандомные точки восстановления, как в MW3 невозможно было играть с такими картами, так и тут невозможно будет играть. Как же я скучаю про идеальную сбалансированность карт как в 4 части и MW2/
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.06.2013 12:03:05
Обожаю маленькие карты и жаркие перестрелки. Ролик и арсенал хорош.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)19.06.2013 10:24:15
Salazar писал(а):
Если маленькие карты, это не значит что игра плоха. Лично я люблю маленькие и динамичные карты как в Cod, а не как в BF по три часа искать одного противника .
Но ведь и в бф не все карты большие,есть такие же как в CoD. Но не надо развивать холивар... Разрабы молодцы, что не кинули CoD.
Игровой профи
London (уровень 13)19.06.2013 09:19:04
Salazar писал(а):
Если маленькие карты, это не значит что игра плоха. Лично я люблю маленькие и динамичные карты как в Cod, а не как в BF по три часа искать одного противника .
да я и не сказал что плохо, я про его радостное и даже можно сказать пафосное выражение лица, а так мы с братом в модерне тоже бегали мочили друг друга по сплитскину, вообщем неплохо... но...
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)19.06.2013 09:08:48
London писал(а):
с такой гордостью говорит, можно подумать прям что то невообразимое представляет, карты мелкие, а пушка в зомби моде вообще смешная
Если маленькие карты, это не значит что игра плоха. Лично я люблю маленькие и динамичные карты как в Cod, а не как в BF по три часа искать одного противника .
Игровой профи
London (уровень 13)19.06.2013 08:03:07
с такой гордостью говорит, можно подумать прям что то невообразимое представляет, карты мелкие, а пушка в зомби моде вообще смешная
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Системные требования Mortal KombatCtrl + стрелка влево Релиз Shadowrun Returns перенесен на июльCtrl + стрелка вправо