Вторжение России в Украину

Трейлер Vengeance Map Pack для Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 19.06.2013 08:37:59
Поделиться:  

Разработчики Treyarch продолжают радовать поклонников Call of Duty: Black Ops II, постоянно осуществляя поддержку своего проекта. На сей раз расширение игрового контента заключается в наборе карт, который получил название Vengeance DLC Map Pack. Новые локации, Cove, Detour, Rush, Uplink и Buried, предложат сражения близ вантового моста, на островах, в тренировочных залах по пейнтболу и даже под землей, где игрокам предстоит испробовать новую версию полюбившегося Ray Gun на толпах зомби. Выход дополнения запланирован на 2 июля, в первую очередь для Xbox Live.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)19.06.2013 21:03:47
Понравилась карта пейнтбольного зала, очень забавно. А то, что локации маленькие - это даже плюс, сражения проходят динамичнее
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)19.06.2013 13:58:36
GrizzlyMK23 писал(а):
Молодцы, опять балом будут править с**ные ПП'ки. Да еще учитывая фирменные рандомные точки восстановления, как в MW3 невозможно было играть с такими картами, так и тут невозможно будет играть. Как же я скучаю про идеальную сбалансированность карт как в 4 части и MW2/
В BO2 очень хороший баланс в отличии от того-же MW3
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.06.2013 13:15:19
Молодцы, опять балом будут править с**ные ПП'ки. Да еще учитывая фирменные рандомные точки восстановления, как в MW3 невозможно было играть с такими картами, так и тут невозможно будет играть. Как же я скучаю про идеальную сбалансированность карт как в 4 части и MW2/
Инкогнито19.06.2013 13:03:05
Обожаю маленькие карты и жаркие перестрелки. Ролик и арсенал хорош.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)19.06.2013 11:24:15
Salazar писал(а):
Если маленькие карты, это не значит что игра плоха. Лично я люблю маленькие и динамичные карты как в Cod, а не как в BF по три часа искать одного противника .
Но ведь и в бф не все карты большие,есть такие же как в CoD. Но не надо развивать холивар... Разрабы молодцы, что не кинули CoD.
Игровой разум
London (уровень 16)19.06.2013 10:19:04
Salazar писал(а):
Если маленькие карты, это не значит что игра плоха. Лично я люблю маленькие и динамичные карты как в Cod, а не как в BF по три часа искать одного противника .
да я и не сказал что плохо, я про его радостное и даже можно сказать пафосное выражение лица, а так мы с братом в модерне тоже бегали мочили друг друга по сплитскину, вообщем неплохо... но...
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)19.06.2013 10:08:48
London писал(а):
с такой гордостью говорит, можно подумать прям что то невообразимое представляет, карты мелкие, а пушка в зомби моде вообще смешная
Если маленькие карты, это не значит что игра плоха. Лично я люблю маленькие и динамичные карты как в Cod, а не как в BF по три часа искать одного противника .
Игровой разум
London (уровень 16)19.06.2013 09:03:07
с такой гордостью говорит, можно подумать прям что то невообразимое представляет, карты мелкие, а пушка в зомби моде вообще смешная
Системные требования Mortal KombatCtrl + стрелка влево Релиз Shadowrun Returns перенесен на июльCtrl + стрелка вправо