Системные требования и новое видео Need For Speed Payback

Опубликовано: 20.09.2017 16:00:43

Компания Electronic Arts сообщила системные требования гоночной игры Need For Speed Payback, релиз которой состоится 10 ноября 2017 года. Также появился новый трейлер проекта, демонстрирующий геймплей на видеокарте GeForce GTX 1080 Ti.

 

Системные требования:

Минимальные:

  • ОС: 64-bit Windows 7
  • Процессор: Intel i3 6300 3.8 ГГц или AMD FX 8150 3.6 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, AMD Radeon HD 7850, 2 Гб
  • HDD: 30 Гб свободного места
  • DirectX 11

 

Рекомендуемые:

  • ОС: 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel i5 4690K 3.5 ГГц или AMD FX 8350 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: AMD Radeon RX 480 4 Гб, NVIDIA GeForceGTX 1060 4 Гб
  • HDD: 30 Гб свободного места
  • DirectX 11
Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.09.2017 18:28:50
Так чего вы удивляетесь таким требованиям? Даже в трейлерах текстурки окружения выглядят немногим лучше, чем в том же первом The Crew, а к релизу графон, как обычно, еще подрежут. Ну а то, что машины хорошо прописаны - так этим нынче никого не удивишь, во всех современных гонках текстуры машин высокодетализированные, это не так уж ресурсоёмко
Знаток игр
Nason (уровень 12)21.09.2017 14:52:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2017 14:58:28
На моем компе пойдет! Ура!
Геймер
LINZ (уровень 4)21.09.2017 08:41:19
Mihalychff писал(а):
Каждый год одно и то же grin
соглашусь. Хоть графон годный
Гранд-мастер джедай
Tankist28rus (уровень 21)21.09.2017 01:09:45
really? это... вселяет надежду на что потянет
Игровой разум
Mihalychff (уровень 22)20.09.2017 21:41:06
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2017 21:43:10
Каждый год одно и то же grin
Игровой разум
tunight (уровень 24)20.09.2017 19:27:48
Hellgast писал(а):
модель повреждения кузова так и не завезли
Просто не включили
Нуб
deeleonse (уровень 1)20.09.2017 18:46:25
kot1980 писал(а):
Gtx 1060 4gb серьёзно? Есть на 3 и на 6 гигов,на 4 не видел.
Ну типо, что бы было стабильно нужно 4 гб. А так да 3 и 6)))
Но для 17 года довольно таки приемлемые характеристики. Это радует...)yahoo
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)20.09.2017 17:35:59
модель повреждения кузова так и не завезли
Игровой разум
parmon (уровень 19)20.09.2017 17:23:56
По видео напомнила форзу.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)20.09.2017 16:41:31
Хммм. Ну не очень требовательно. Ждем-с.
Анонс Two Point HospitalИГРЫ Анонс Two Point Hospital Сегодня студия Two Point и компания SEGA представили новый проект: экономическую стратегию Two Point Hospital, которая является идейной наследницей небезызвестной Theme Hospital. Игра должна будет воскресить... Dark Souls Remastered выйдет уже этой веснойИГРЫ Dark Souls Remastered выйдет уже этой весной Слухи о том, что Dark Souls Remastered должна была быть анонсирована на Nintendo Direct, подтвердились – игра действительно получит ремастер-версию, которая выйдет 25 мая 2018 года. Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and FallИГРЫ Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall Выход Civilization VI: Rise and Fall уже не за горами – расширенная версия шестой Цивилизации должна поступить в продажу 6 февраля. Пока же разработчики решили поделиться с нами небольшим видео... Тизер мобильной RPG Harry Potter: Hogwarts MysteryИГРЫ Тизер мобильной RPG Harry Potter: Hogwarts Mystery Студия Jam City вместе с издательством Warner Bros. опубликовала дебютный тизер новой ролевой игры Harry Potter: Hogwarts Mystery, которая должна выйти весной 2018 года. Что интересно, очередная история... Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts ShowdownИГРЫ Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts Showdown Серия удивительных и красочных головоломок Scribblenauts наконец-то получит продолжение в виде Scribblenauts Showdown – об этом сегодня объявила Warner Bros. Впервые вы сможете окунуться в пучину увлекательных... Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлениемИГРЫ Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлением NeocoreGames объявила о выпуске самого крупного на сегодняшний день обновления для игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая на данный момент находится на стадии раннего доступа...
Дебютный трейлер нового фильма Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо