GT Sport

Системные требования и новое видео Need For Speed Payback

Опубликовано: 20.09.2017 17:00:43

Компания Electronic Arts сообщила системные требования гоночной игры Need For Speed Payback, релиз которой состоится 10 ноября 2017 года. Также появился новый трейлер проекта, демонстрирующий геймплей на видеокарте GeForce GTX 1080 Ti.

 

Системные требования:

Минимальные:

  • ОС: 64-bit Windows 7
  • Процессор: Intel i3 6300 3.8 ГГц или AMD FX 8150 3.6 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, AMD Radeon HD 7850, 2 Гб
  • HDD: 30 Гб свободного места
  • DirectX 11

 

Рекомендуемые:

  • ОС: 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel i5 4690K 3.5 ГГц или AMD FX 8350 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: AMD Radeon RX 480 4 Гб, NVIDIA GeForceGTX 1060 4 Гб
  • HDD: 30 Гб свободного места
  • DirectX 11
Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.09.2017 19:28:50
Так чего вы удивляетесь таким требованиям? Даже в трейлерах текстурки окружения выглядят немногим лучше, чем в том же первом The Crew, а к релизу графон, как обычно, еще подрежут. Ну а то, что машины хорошо прописаны - так этим нынче никого не удивишь, во всех современных гонках текстуры машин высокодетализированные, это не так уж ресурсоёмко
Знаток игр
Nason (уровень 12)21.09.2017 15:52:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2017 15:58:28
На моем компе пойдет! Ура!
Геймер
LINZ (уровень 4)21.09.2017 09:41:19
Mihalychff писал(а):
Каждый год одно и то же grin
соглашусь. Хоть графон годный
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)21.09.2017 02:09:45
really? это... вселяет надежду на что потянет
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)20.09.2017 22:41:06
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2017 22:43:10
Каждый год одно и то же grin
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.09.2017 20:27:48
Hellgast писал(а):
модель повреждения кузова так и не завезли
Просто не включили
Нуб
deeleonse (уровень 1)20.09.2017 19:46:25
kot1980 писал(а):
Gtx 1060 4gb серьёзно? Есть на 3 и на 6 гигов,на 4 не видел.
Ну типо, что бы было стабильно нужно 4 гб. А так да 3 и 6)))
Но для 17 года довольно таки приемлемые характеристики. Это радует...)yahoo
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)20.09.2017 18:35:59
модель повреждения кузова так и не завезли
Игровой разум
parmon (уровень 18)20.09.2017 18:23:56
По видео напомнила форзу.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)20.09.2017 17:41:31
Хммм. Ну не очень требовательно. Ждем-с.
Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к SteepИГРЫ Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к Steep Компания Ubisoft поделилась подробностями о дополнении «На Олимпиаду!» к знаменитому симулятору зимних видов спорта в открытом мире Steep. Игра является официальным лицензионным... Новый ролик Star Wars Battlefront IIИГРЫ Новый ролик Star Wars Battlefront II Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер игры Star Wars Battlefront II, посвященный однопользовательской кампании. Видео вновь напоминает о сюжете, главной героиней которого является Иден Версио... Официальный геймплейный ролик Warhammer: Vermintide 2ИГРЫ Официальный геймплейный ролик Warhammer: Vermintide 2 Компания Fatshark выпустила официальный геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2 – продолжения популярного кооперативного экшена от первого лица. Новая часть станет еще жестче... Electronic Arts закрыла студию Visceral GamesИГРЫ Electronic Arts закрыла студию Visceral Games Компания Electronic Arts сообщила о закрытии студии Visceral Games, в разработке у которой находился приключенческий экшен по вселенной Star Wars. Однако фанатам Звездных Войн не стоит заранее расстраиваться... «Империя Смертных» приходит в Total War: WARHAMMER IIИГРЫ «Империя Смертных» приходит в Total War: WARHAMMER II Компания SEGA и студия Creative Assembly выпустили трейлер огромного дополнения «Империя Смертных» для стратегии Total War: WARHAMMER II. Новое DLC предоставит геймерам эпический фэнтезийный опыт... Первые оценки South Park: The Fractured but WholeИГРЫ Первые оценки South Park: The Fractured but Whole Завтра состоится релиз новой юморной игры от Ubisoft и Obsidian Entertainment, основанной на мультсериале Южный Парк – South Park: The Fractured but Whole. Многие зарубежные издания уже успели оценить проект и вынести свой вердикт...
Трейлер к выходу Project CARS 2Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер нового фильма Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо