Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider

Опубликовано: 20.09.2017 08:39:36, Дюка

Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года, «Из машины», «Агенты А.Н.К.Л.» и других фильмах. Дебют ребута Tomb Raider состоится 16 марта 2018 года.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
GIuser66 (уровень 7)03.10.2017 11:33:02
Этот фильм снят по серии последних игр про Лару, и эта актриса сильно смахивает на Лару Крофт из игр, так что думаю выбор режиссёра в точку.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)25.09.2017 09:29:38
Mas7er писал(а):
рекомендую глянуть с ней парочку фильмов, например "агенты А.Н.К.Л.". Актриса на самом деле очень толковая. Не знаю, насколько она справится с ролью Лары, но хоронить ее вот так еще до выхода картины - как-то не комильфо.
Тут больше получается на любителя, я не впечатлён был её игрой в Анкл, а из за того как она играла, создалось впечатление ущербности персонажа как её там прозвали Габи.
Бич человечества
Maximus (уровень 29)23.09.2017 17:15:03
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.09.2017 17:07:36
AutoРитет писал(а):
Данная актриса даже на фоне своих коллег из того же фильма выглядит персонажем второго плана. На роль учителя математики младших классов в каком-нибудь сериале она подходит куда больше.
рекомендую глянуть с ней парочку фильмов, например "агенты А.Н.К.Л.". Актриса на самом деле очень толковая. Не знаю, насколько она справится с ролью Лары, но хоронить ее вот так еще до выхода картины - как-то не комильфо.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.09.2017 16:57:31
Мужкая аудитория требует титейrofl
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)23.09.2017 16:55:22
Не в формах дело, а в харизме. Данная актриса даже на фоне своих коллег из того же фильма выглядит персонажем второго плана. На роль учителя математики младших классов в каком-нибудь сериале она подходит куда больше.
Игровой разум
Сема (уровень 26)23.09.2017 14:32:35
Mas7er писал(а):
Одно дело - любоваться на ее "достоинства" на обложках журналов (да, там есть на что посмотреть, кто ж спорит), и совсем другое - фэйспалмить от ее абсолютной актерской бездарности в фильмах. Но я не буду по второму разу вступать в эту дискуссию, дабы не обидеть чувства свидетелей Анджелининых :)
Скажу по секрету, я даже ни одного журнала с ней не видел. Только в фильме. А как увидел кино, понял - вот она!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.09.2017 14:27:54
Сема писал(а):
Мы не просто восхваляем и обожаем Джоли. Мы ее боготворим)
Одно дело - любоваться на ее "достоинства" на обложках журналов (да, там есть на что посмотреть, кто ж спорит), и совсем другое - фэйспалмить от ее абсолютной актерской бездарности в фильмах. Но я не буду по второму разу вступать в эту дискуссию, дабы не обидеть чувства свидетелей Анджелининых :)
Игровой разум
Сема (уровень 26)23.09.2017 14:19:16
Mas7er писал(а):
не знаю насчет "обалденности", но как актриса она раз в 100 лучше восхваляемой и обожаемой местными обитателями Джоли.
Мы не просто восхваляем и обожаем Джоли. Мы ее боготворим)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.09.2017 14:01:54
рассвет писал(а):
а мне нравится,обалденная деваха
не знаю насчет "обалденности", но как актриса она раз в 100 лучше восхваляемой и обожаемой местными обитателями Джоли.
В Metal Gear Survive начался открытый бета-тестИГРЫ В Metal Gear Survive начался открытый бета-тест С сегодняшнего дня и по 21 число игра Metal Gear Survive будет находиться в открытом бета-тестировании на PlayStation 4 и Xbox One. Во время ОБТ все желающие смогут ознакомиться с совместным режимом и поучаствовать в различных заданиях... Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9ИГРЫ Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9 Новый ролик по DYNASTY WARRIORS 9, опубликованный компанией Tecmo Koei, представляет собой общий игровой обзор и рассказывает об основных нововведениях и особенностях грядущего проекта. Игра должна выйти 13 февраля... Анонсирован ремастер Assassin's Creed RogueИГРЫ Анонсирован ремастер Assassin's Creed Rogue Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Rogue Remastered – ремастер вышедшей в 2014 году игры, который поступит в продажу уже 20 марта 2018 года. Улучшенная версия появится на PS4 и Xbox One... Cyberpunk 2077 могут показать на E3 2018СЛУХИ Cyberpunk 2077 могут показать на E3 2018 Один из крупнейших польских игровых сайтов GRYOnline сообщает о том, что игра Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, о которой ничего не было слышно на протяжении нескольких лет, всплывет на E3 2018. Согласно источнику... Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44ИГРЫ Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44 Второе дополнение для стратегии в реальном времени Steel Division: Normandy 44 будет доступно в Steam 13 февраля 2018 года – об этом сегодня сообщила компания Paradox Interactive, опубликовав... Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal EditionИГРЫ Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal Edition Компания Square Enix объявила дату релиза Final Fantasy XV на ПК, а также анонсировала Royal Edition для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Выход Windows Edition и «королевского» издания состоится в один день, 6 марта...
Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017Ctrl + стрелка вправо