GT Sport

Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider

Опубликовано: 20.09.2017 09:39:36, Дюка

Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года, «Из машины», «Агенты А.Н.К.Л.» и других фильмах. Дебют ребута Tomb Raider состоится 16 марта 2018 года.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
GIuser66 (уровень 4)03.10.2017 12:33:02
Этот фильм снят по серии последних игр про Лару, и эта актриса сильно смахивает на Лару Крофт из игр, так что думаю выбор режиссёра в точку.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)25.09.2017 10:29:38
Mas7er писал(а):
рекомендую глянуть с ней парочку фильмов, например "агенты А.Н.К.Л.". Актриса на самом деле очень толковая. Не знаю, насколько она справится с ролью Лары, но хоронить ее вот так еще до выхода картины - как-то не комильфо.
Тут больше получается на любителя, я не впечатлён был её игрой в Анкл, а из за того как она играла, создалось впечатление ущербности персонажа как её там прозвали Габи.
Бич человечества
Maximus (уровень 28)23.09.2017 18:15:03
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.09.2017 18:07:36
AutoРитет писал(а):
Данная актриса даже на фоне своих коллег из того же фильма выглядит персонажем второго плана. На роль учителя математики младших классов в каком-нибудь сериале она подходит куда больше.
рекомендую глянуть с ней парочку фильмов, например "агенты А.Н.К.Л.". Актриса на самом деле очень толковая. Не знаю, насколько она справится с ролью Лары, но хоронить ее вот так еще до выхода картины - как-то не комильфо.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.09.2017 17:57:31
Мужкая аудитория требует титейrofl
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)23.09.2017 17:55:22
Не в формах дело, а в харизме. Данная актриса даже на фоне своих коллег из того же фильма выглядит персонажем второго плана. На роль учителя математики младших классов в каком-нибудь сериале она подходит куда больше.
Игровой разум
Сема (уровень 26)23.09.2017 15:32:35
Mas7er писал(а):
Одно дело - любоваться на ее "достоинства" на обложках журналов (да, там есть на что посмотреть, кто ж спорит), и совсем другое - фэйспалмить от ее абсолютной актерской бездарности в фильмах. Но я не буду по второму разу вступать в эту дискуссию, дабы не обидеть чувства свидетелей Анджелининых :)
Скажу по секрету, я даже ни одного журнала с ней не видел. Только в фильме. А как увидел кино, понял - вот она!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.09.2017 15:27:54
Сема писал(а):
Мы не просто восхваляем и обожаем Джоли. Мы ее боготворим)
Одно дело - любоваться на ее "достоинства" на обложках журналов (да, там есть на что посмотреть, кто ж спорит), и совсем другое - фэйспалмить от ее абсолютной актерской бездарности в фильмах. Но я не буду по второму разу вступать в эту дискуссию, дабы не обидеть чувства свидетелей Анджелининых :)
Игровой разум
Сема (уровень 26)23.09.2017 15:19:16
Mas7er писал(а):
не знаю насчет "обалденности", но как актриса она раз в 100 лучше восхваляемой и обожаемой местными обитателями Джоли.
Мы не просто восхваляем и обожаем Джоли. Мы ее боготворим)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.09.2017 15:01:54
рассвет писал(а):
а мне нравится,обалденная деваха
не знаю насчет "обалденности", но как актриса она раз в 100 лучше восхваляемой и обожаемой местными обитателями Джоли.
Релизный трейлер ELEXИГРЫ Релизный трейлер ELEX Компания THQ Nordic опубликовала релизный трейлер ролевой игры ELEX, выход которой состоится уже завтра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что события проекта развернутся в открытом постапокалиптическом мире... Кинематографический экшен-трейлер Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Кинематографический экшен-трейлер Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый кинематографический трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик расскажет историю становления братства ассасинов в Древнем Египте, а также покажет... Хеллоуин в CrossoutИГРЫ Хеллоуин в Crossout Игроки постапокалиптического онлайн экшна Crossout уже начали праздновать Хеллоуин. С 19 октября по 9 ноября рейдеры пустошей смогут впервые принять участие в ночном сражении на новой карте... Би Джей Блажкович готовится к новым приключениямИГРЫ Би Джей Блажкович готовится к новым приключениям Bethesda Softworks и MachineGames представили релизный трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, однако до выхода игры еще немного необходимо подождать. Проект поступит в продажу 27 октября на Xbox One... Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazardИГРЫ Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard Компания Capcom представила новый геймплейный трейлер дополнений Not a Hero и End of Zoe для хоррора Resident Evil 7. Обновление расскажет о сюжетной линии загадочного мужчины по имени Джо... «Империя Смертных» приходит в Total War: WARHAMMER IIИГРЫ «Империя Смертных» приходит в Total War: WARHAMMER II Компания SEGA и студия Creative Assembly выпустили трейлер огромного дополнения «Империя Смертных» для стратегии Total War: WARHAMMER II. Новое DLC предоставит геймерам эпический фэнтезийный опыт...
Системные требования и новое видео Need For Speed PaybackCtrl + стрелка влево Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017Ctrl + стрелка вправо