Системные требования Fallout 4

Опубликовано: 08.10.2015 18:21:02

Компания Bethesda опубликовала системные требования ролевой игры Fallout 4, релиз которой состоится 10 ноября. Уже согласно устоявшейся традиции для многих современных проектов, для запуска игры потребуется 8 гигабайт оперативной памяти. Наличие 2 гигабайт видеопамяти также значится в минимальной конфигурации.

 

Скриншот игры Fallout 4

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц/AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц
  • Видео: NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб/AMD Radeon HD 7870 2 Гб
  • Память: 8 Гб
  • HDD: 30 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц/AMD FX-9590 4.7 ГГц
  • Видео: NVIDIA GTX 780 3 Гб/AMD Radeon R9 290X 4 Гб
  • Память: 8 Гб
  • HDD: 30 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 16:46:48
Ильюха писал(а):
Да вроде так. Может не относительно других карт, а относительно требований игр в данное время. Запросы растут, оценки падают
хм насколько я знаю данный софт имел один предустановленный алгоритм вычислений и не обновлялся и не мог иметь данные об новинках железа, а тест проводился с учетом банальной пропускной способности памяти видеочипа. оперативки или процессора. отдельнх графических вычеслений в нем не предусмотренно только через память тестить.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)09.10.2015 16:28:26
Ха)) требования как всегда преувеличены, как и у большинства последних выходящих игр. Из минимальных требований мой комп не соответствует только видюхе (у меня GeForce GTX 560 1Gb). И спокойно я играл или играю в последнии игры))). Так что народ не переживайте потянет и у вас))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.10.2015 16:04:13
Hellgast писал(а):
а разве встроенная в win 7 оценка производительности учитывает относительно новых видюх ?
Да вроде так. Может не относительно других карт, а относительно требований игр в данное время. Запросы растут, оценки падают
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 15:58:33
Ильюха писал(а):
Этот коэф. показывает производительность, относительно других карт. Они и должен падать, так как выходит всё более мощное железо.
а разве встроенная в win 7 оценка производительности учитывает относительно новых видюх ?
Генерал армии
wket (уровень 25)09.10.2015 15:54:17
Меня смущает только 8 Гб оперативы
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.10.2015 15:45:26
Hellgast писал(а):
кстати реально то что они занижают мощность была у меня gt650m на дровах старой версии производительность графики была 6.7 потом вышли новые дрова и производительность упала до 6.4 и при всех последующих так больше и не подымалась. Слух не слух но сам такое видел
Этот коэф. показывает производительность, относительно других карт. Они и должен падать, так как выходит всё более мощное железо.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 15:25:12
stalin5014 писал(а):
А так же недавно новость слышал,что nvidia занижает мощность старых видеокарты при помощи драйверов. Везде заговоры РенТВ на них нет.
кстати реально то что они занижают мощность была у меня gt650m на дровах старой версии производительность графики была 6.7 потом вышли новые дрова и производительность упала до 6.4 и при всех последующих так больше и не подымалась. Слух не слух но сам такое видел
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)09.10.2015 12:38:57
Hellgast писал(а):
графики тут реально нет, а системки такие из за плохой оптимизации. А так же из за того что у всех разработчиков игр есть договор с производителями железа , делают игры вынуждая покупать более мощное железо.
А так же недавно новость слышал,что nvidia занижает мощность старых видеокарты при помощи драйверов. Везде заговоры РенТВ на них нет.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 12:23:47
stalin5014 писал(а):
Серьёзно,столько? Кто там говорил что граффики тут нет,на системки посмотрите и повторите это!
графики тут реально нет, а системки такие из за плохой оптимизации. А так же из за того что у всех разработчиков игр есть договор с производителями железа , делают игры вынуждая покупать более мощное железо.
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)09.10.2015 12:06:23
Серьёзно,столько? Кто там говорил что граффики тут нет,на системки посмотрите и повторите это!
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Зомби скоро наводнят Dungeons 2Ctrl + стрелка влево Ничто не остановит Рико Родригеза в Just Cause 3Ctrl + стрелка вправо