Fortnite

Системные требования Fallout 4

Опубликовано: 08.10.2015 18:21:02

Компания Bethesda опубликовала системные требования ролевой игры Fallout 4, релиз которой состоится 10 ноября. Уже согласно устоявшейся традиции для многих современных проектов, для запуска игры потребуется 8 гигабайт оперативной памяти. Наличие 2 гигабайт видеопамяти также значится в минимальной конфигурации.

 

Скриншот игры Fallout 4

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц/AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц
  • Видео: NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб/AMD Radeon HD 7870 2 Гб
  • Память: 8 Гб
  • HDD: 30 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц/AMD FX-9590 4.7 ГГц
  • Видео: NVIDIA GTX 780 3 Гб/AMD Radeon R9 290X 4 Гб
  • Память: 8 Гб
  • HDD: 30 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 16:46:48
Ильюха писал(а):
Да вроде так. Может не относительно других карт, а относительно требований игр в данное время. Запросы растут, оценки падают
хм насколько я знаю данный софт имел один предустановленный алгоритм вычислений и не обновлялся и не мог иметь данные об новинках железа, а тест проводился с учетом банальной пропускной способности памяти видеочипа. оперативки или процессора. отдельнх графических вычеслений в нем не предусмотренно только через память тестить.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)09.10.2015 16:28:26
Ха)) требования как всегда преувеличены, как и у большинства последних выходящих игр. Из минимальных требований мой комп не соответствует только видюхе (у меня GeForce GTX 560 1Gb). И спокойно я играл или играю в последнии игры))). Так что народ не переживайте потянет и у вас))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.10.2015 16:04:13
Hellgast писал(а):
а разве встроенная в win 7 оценка производительности учитывает относительно новых видюх ?
Да вроде так. Может не относительно других карт, а относительно требований игр в данное время. Запросы растут, оценки падают
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 15:58:33
Ильюха писал(а):
Этот коэф. показывает производительность, относительно других карт. Они и должен падать, так как выходит всё более мощное железо.
а разве встроенная в win 7 оценка производительности учитывает относительно новых видюх ?
Генерал армии
wket (уровень 25)09.10.2015 15:54:17
Меня смущает только 8 Гб оперативы
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.10.2015 15:45:26
Hellgast писал(а):
кстати реально то что они занижают мощность была у меня gt650m на дровах старой версии производительность графики была 6.7 потом вышли новые дрова и производительность упала до 6.4 и при всех последующих так больше и не подымалась. Слух не слух но сам такое видел
Этот коэф. показывает производительность, относительно других карт. Они и должен падать, так как выходит всё более мощное железо.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 15:25:12
stalin5014 писал(а):
А так же недавно новость слышал,что nvidia занижает мощность старых видеокарты при помощи драйверов. Везде заговоры РенТВ на них нет.
кстати реально то что они занижают мощность была у меня gt650m на дровах старой версии производительность графики была 6.7 потом вышли новые дрова и производительность упала до 6.4 и при всех последующих так больше и не подымалась. Слух не слух но сам такое видел
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)09.10.2015 12:38:57
Hellgast писал(а):
графики тут реально нет, а системки такие из за плохой оптимизации. А так же из за того что у всех разработчиков игр есть договор с производителями железа , делают игры вынуждая покупать более мощное железо.
А так же недавно новость слышал,что nvidia занижает мощность старых видеокарты при помощи драйверов. Везде заговоры РенТВ на них нет.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 12:23:47
stalin5014 писал(а):
Серьёзно,столько? Кто там говорил что граффики тут нет,на системки посмотрите и повторите это!
графики тут реально нет, а системки такие из за плохой оптимизации. А так же из за того что у всех разработчиков игр есть договор с производителями железа , делают игры вынуждая покупать более мощное железо.
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)09.10.2015 12:06:23
Серьёзно,столько? Кто там говорил что граффики тут нет,на системки посмотрите и повторите это!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Зомби скоро наводнят Dungeons 2Ctrl + стрелка влево Ничто не остановит Рико Родригеза в Just Cause 3Ctrl + стрелка вправо