Fortnite

Ничто не остановит Рико Родригеза в Just Cause 3

Опубликовано: 08.10.2015 17:04:01

Похоже, ничего не сможет остановить героя Just Cause 3, Рико Родригеза, когда тот выходит на тропу разрушения. Огромный арсенал оружия позволяет справиться с любой угрозой, причем не просто справиться, а сделать это эффектно.

Новый трейлер под названием On A Mission позволяет оценить, как свободный геймплей Just Cause 3 плавно перетекает в выполнение миссий.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
shvets (уровень 13)15.10.2015 14:28:44
Песня: Black Pistol Fire – Hipster Shakes
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)11.10.2015 13:12:21
RFStorm писал(а):
У Just Cause это стиль игры. "Прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел." - для реализации своих идей в прохождении миссии smile
Это, конечно, да. Но такого разврата в предыдущих частях серии я ещё не видел :D
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)11.10.2015 12:16:56
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2015 12:21:46
unmesin писал(а):
Везде свои рамки. Иначе сделали бы просто Iron Man-а - летает где хочет и как хочет, ничто его не обременяет.
Здесь всё слишком ненатурально, подчёркнуто. Отталкивает.
У Just Cause это стиль игры. "Прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел." - для реализации своих идей в прохождении миссии smile
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)10.10.2015 01:53:27
unmesin писал(а):
Здесь всё слишком ненатурально, подчёркнуто. Отталкивает.
Кого отталкивает, а кого-то на оборот притягивает. От псевдо реализма уже тошнит.bad
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)09.10.2015 23:40:54
Hellgast писал(а):
А не чего что эта игра и позиционируется разработчиками как игра с безбашенной физикой ? тут так намеренно сделано что бы можно было вытворять то что в реале невозможно.
Везде свои рамки. Иначе сделали бы просто Iron Man-а - летает где хочет и как хочет, ничто его не обременяет.
Здесь всё слишком ненатурально, подчёркнуто. Отталкивает.
Игровой разум
DART24 (уровень 16)09.10.2015 13:27:43
мочилово в стиле saints row)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 12:26:56
unmesin писал(а):
Очень странный трейлер. Вроде и всё хорошо должно быть - много способов красиво всё взорвать нафиг... Но с другой стороны - это - игра 2015 года? (ну или 2016)
Графика уровня GTA 3, а то и хуже.
Рельсовость физики не просто видна, она бросается в глаза с дикими воплями и намерениями заставить их кровоточить.
Наплевательство даже на такие основы, к которым обычно относятся с уважением. Как, хотя бы, гравитация: прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел.
Ну и если там не будет чего-то очень затягивающего, чтобы сделать акцент не только на возможности всё взорвать.... то это будет полный фейл. К концу трейлера я лично уже засыпал.
А не чего что эта игра и позиционируется разработчиками как игра с безбашенной физикой ? тут так намеренно сделано что бы можно было вытворять то что в реале невозможно.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)09.10.2015 01:02:43
Очень странный трейлер. Вроде и всё хорошо должно быть - много способов красиво всё взорвать нафиг... Но с другой стороны - это - игра 2015 года? (ну или 2016)
Графика уровня GTA 3, а то и хуже.
Рельсовость физики не просто видна, она бросается в глаза с дикими воплями и намерениями заставить их кровоточить.
Наплевательство даже на такие основы, к которым обычно относятся с уважением. Как, хотя бы, гравитация: прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел.
Ну и если там не будет чего-то очень затягивающего, чтобы сделать акцент не только на возможности всё взорвать.... то это будет полный фейл. К концу трейлера я лично уже засыпал.
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)08.10.2015 18:41:15
все видели как парашют обратно залез? но это пустяк)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.10.2015 18:40:12
Когда уж системки будут :(
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Системные требования Fallout 4Ctrl + стрелка влево Трейлер анимационной адаптации романа Halo: The Fall of ReachCtrl + стрелка вправо