Ничто не остановит Рико Родригеза в Just Cause 3

Опубликовано: 08.10.2015 17:04:01

Похоже, ничего не сможет остановить героя Just Cause 3, Рико Родригеза, когда тот выходит на тропу разрушения. Огромный арсенал оружия позволяет справиться с любой угрозой, причем не просто справиться, а сделать это эффектно.

Новый трейлер под названием On A Mission позволяет оценить, как свободный геймплей Just Cause 3 плавно перетекает в выполнение миссий.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
shvets (уровень 11)15.10.2015 14:28:44
Песня: Black Pistol Fire – Hipster Shakes
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)11.10.2015 13:12:21
RFStorm писал(а):
У Just Cause это стиль игры. "Прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел." - для реализации своих идей в прохождении миссии smile
Это, конечно, да. Но такого разврата в предыдущих частях серии я ещё не видел :D
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)11.10.2015 12:16:56
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2015 11:21:46
unmesin писал(а):
Везде свои рамки. Иначе сделали бы просто Iron Man-а - летает где хочет и как хочет, ничто его не обременяет.
Здесь всё слишком ненатурально, подчёркнуто. Отталкивает.
У Just Cause это стиль игры. "Прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел." - для реализации своих идей в прохождении миссии smile
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)10.10.2015 01:53:27
unmesin писал(а):
Здесь всё слишком ненатурально, подчёркнуто. Отталкивает.
Кого отталкивает, а кого-то на оборот притягивает. От псевдо реализма уже тошнит.bad
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)09.10.2015 23:40:54
Hellgast писал(а):
А не чего что эта игра и позиционируется разработчиками как игра с безбашенной физикой ? тут так намеренно сделано что бы можно было вытворять то что в реале невозможно.
Везде свои рамки. Иначе сделали бы просто Iron Man-а - летает где хочет и как хочет, ничто его не обременяет.
Здесь всё слишком ненатурально, подчёркнуто. Отталкивает.
Игровой разум
DART24 (уровень 16)09.10.2015 13:27:43
мочилово в стиле saints row)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 12:26:56
unmesin писал(а):
Очень странный трейлер. Вроде и всё хорошо должно быть - много способов красиво всё взорвать нафиг... Но с другой стороны - это - игра 2015 года? (ну или 2016)
Графика уровня GTA 3, а то и хуже.
Рельсовость физики не просто видна, она бросается в глаза с дикими воплями и намерениями заставить их кровоточить.
Наплевательство даже на такие основы, к которым обычно относятся с уважением. Как, хотя бы, гравитация: прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел.
Ну и если там не будет чего-то очень затягивающего, чтобы сделать акцент не только на возможности всё взорвать.... то это будет полный фейл. К концу трейлера я лично уже засыпал.
А не чего что эта игра и позиционируется разработчиками как игра с безбашенной физикой ? тут так намеренно сделано что бы можно было вытворять то что в реале невозможно.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)09.10.2015 01:02:43
Очень странный трейлер. Вроде и всё хорошо должно быть - много способов красиво всё взорвать нафиг... Но с другой стороны - это - игра 2015 года? (ну или 2016)
Графика уровня GTA 3, а то и хуже.
Рельсовость физики не просто видна, она бросается в глаза с дикими воплями и намерениями заставить их кровоточить.
Наплевательство даже на такие основы, к которым обычно относятся с уважением. Как, хотя бы, гравитация: прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел.
Ну и если там не будет чего-то очень затягивающего, чтобы сделать акцент не только на возможности всё взорвать.... то это будет полный фейл. К концу трейлера я лично уже засыпал.
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)08.10.2015 18:41:15
все видели как парашют обратно залез? но это пустяк)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.10.2015 18:40:12
Когда уж системки будут :(
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Системные требования Fallout 4Ctrl + стрелка влево Трейлер анимационной адаптации романа Halo: The Fall of ReachCtrl + стрелка вправо