Сефирот поможет героям World of Final Fantasy

Опубликовано: 01.10.2016 12:17:51

Сефирот, один из самых известных персонажей вселенной Final Fantasy, появится в World of Final Fantasy. При этом он будет на стороне героев, помогая в качестве саммона с разрушительным призывом метеорита. Заручиться его поддержкой, правда, смогут далеко не все – поставляется он в виде специального бонуса за оформление предварительного заказа, а также в составе Day 1 издания.

Релиз World of Final Fantasy, напомним, запланирован на 28 октября 2016 года. Игра будет доступна на PlayStation 4 и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)04.10.2016 00:32:24
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2016 23:41:58
маленечко вникал), если ты про седьмую, просто не помню когда его поглотила "темная сторона силы"), да и не важно, я вам спецам по финалке верю)
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.10.2016 19:28:58
doppelganger писал(а):
я его не воспринимаю хорошим, и в какой части он таким был хз
В сюжет игры хоть маленечко вникал?
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)03.10.2016 19:23:03
я его не воспринимаю хорошим, и в какой части он таким был хз
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)03.10.2016 13:10:31
мимимишка) хочу плюшевую игрушку)
Санин
Sokol13 (уровень 13)02.10.2016 19:52:23
Skyimp писал(а):
Действительно, очень возможно что так и есть )
Но просто, чиёрт, он же антагонист во многих FF о.о
Он скорее запутавшийся...
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.10.2016 19:47:55
Сема писал(а):
Для тех кто не в курсе, первый Сефирот был хорошим героем.
Действительно, очень возможно что так и есть )
Но просто, чиёрт, он же антагонист во многих FF о.о
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.10.2016 05:23:14
Skyimp писал(а):
Сефирот будет на стороне героев...
doppelganger писал(а):
ну а чеб давайте еще антагонистом будет Клауд ))) по-моему создатели финалки окончательно сбрендели
Для тех кто не в курсе, первый Сефирот был хорошим героем.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)01.10.2016 23:28:26
ну а чеб давайте еще антагонистом будет Клауд ))) по-моему создатели финалки окончательно сбрендели...)
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)01.10.2016 23:25:17
Твою ж... трейлером заспойлерил себе что сефирот тоже с крылом.
Играю на PSP в FFVII Crysis Core...
Капитан
Skyimp (уровень 15)01.10.2016 21:53:11
Сефирот будет на стороне героев...
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Геймплей сюжетной кампании Battlefield 1 с TwitchConCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Viking SquadCtrl + стрелка вправо