Сефирот поможет героям World of Final Fantasy

Опубликовано: 01.10.2016 12:17:51

Сефирот, один из самых известных персонажей вселенной Final Fantasy, появится в World of Final Fantasy. При этом он будет на стороне героев, помогая в качестве саммона с разрушительным призывом метеорита. Заручиться его поддержкой, правда, смогут далеко не все – поставляется он в виде специального бонуса за оформление предварительного заказа, а также в составе Day 1 издания.

Релиз World of Final Fantasy, напомним, запланирован на 28 октября 2016 года. Игра будет доступна на PlayStation 4 и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)04.10.2016 00:32:24
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2016 00:41:58
маленечко вникал), если ты про седьмую, просто не помню когда его поглотила "темная сторона силы"), да и не важно, я вам спецам по финалке верю)
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.10.2016 19:28:58
doppelganger писал(а):
я его не воспринимаю хорошим, и в какой части он таким был хз
В сюжет игры хоть маленечко вникал?
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)03.10.2016 19:23:03
я его не воспринимаю хорошим, и в какой части он таким был хз
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)03.10.2016 13:10:31
мимимишка) хочу плюшевую игрушку)
Санин
Sokol13 (уровень 13)02.10.2016 19:52:23
Skyimp писал(а):
Действительно, очень возможно что так и есть )
Но просто, чиёрт, он же антагонист во многих FF о.о
Он скорее запутавшийся...
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.10.2016 19:47:55
Сема писал(а):
Для тех кто не в курсе, первый Сефирот был хорошим героем.
Действительно, очень возможно что так и есть )
Но просто, чиёрт, он же антагонист во многих FF о.о
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.10.2016 05:23:14
Skyimp писал(а):
Сефирот будет на стороне героев...
doppelganger писал(а):
ну а чеб давайте еще антагонистом будет Клауд ))) по-моему создатели финалки окончательно сбрендели
Для тех кто не в курсе, первый Сефирот был хорошим героем.
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)01.10.2016 23:28:26
ну а чеб давайте еще антагонистом будет Клауд ))) по-моему создатели финалки окончательно сбрендели...)
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)01.10.2016 23:25:17
Твою ж... трейлером заспойлерил себе что сефирот тоже с крылом.
Играю на PSP в FFVII Crysis Core...
Капитан
Skyimp (уровень 15)01.10.2016 21:53:11
Сефирот будет на стороне героев...
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Геймплей сюжетной кампании Battlefield 1 с TwitchConCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Viking SquadCtrl + стрелка вправо