Геймплей сюжетной кампании Battlefield 1 с TwitchCon

Опубликовано: 02.10.2016 12:23:51

Разработчики Battlefield 1 обещали показать в рамках TwitchCon геймплей сюжетного режима и сдержали слово. Если же вы по каким-то причинам пропустили стрим, предлагаем сейчас ознакомиться с показанной демонстрацией главы «Сквозь грязь и кровь». Как обычно, выглядит все просто замечательно и кинематографично.

Релиз Battlefield 1 состоится 21 октября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 25)02.10.2016 21:25:47
впечатляет! очень реалистично, везде разрушенные сооружения, отовсюду крики, хаос - война!
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 18)02.10.2016 15:37:50
Smoker666 писал(а):
Ваши воспоминания о Brothers in Arms Road To Hill 30
Не успел сказать) это точно она.А по поводу игры,мне вот стало интересно,погибать герои будут в любом случае или это будет зависеть от игрока за скольких героев он сыграет на протяжении миссии.
Знаток игр
Smoker666 (уровень 12)02.10.2016 15:13:53
Tankist28rus писал(а):
Выглядит всё очень атмосферно. И если честно мне это напомнило начало одного шутера из детства.
+ Открыть спойлер
Про американцев в нормандии. Название не помню, но помнб как первая миссия начиналась с того, как главного героя (которого в игре все зовут Бэйкер или Бэкер) в окопах приводит в чувство солдат с очками необычной формы. Затем он из окопов отстреливается от немцев, но его подстреливают, на его глазах пулю в лоб ловит очкарик, потом у него темнеет в глазах и последне что он слышит "держись, Бэйкер. держись..." Если кто знает название- напишите.
Однако меня если честно меня пугает то, что мы играем за несколько человек, многие из которых гибнут, и после смерти появляются их имена и годы жизни. Это так... страшно. Особенно когда погибает парень, родившийся в 1899 году. 18-19 лет. Совсем молодой. Если не ошибаюсь, то нас ждет весьма глубокая сюжетная линия.
Ваши воспоминания о Brothers in Arms Road To Hill 30
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)02.10.2016 14:41:57
О это очень круто! Прикольно придумали со смертью героев
Капо
faret (уровень 13)02.10.2016 13:11:57
Ух ты. В этот раз серия предлагает действительно крутую кампанию, таких масштабных сражений нечасто делают в одиночной кампании, тем более в Батле. Надеюсь, таких гла будет побольше, все-таки мировая война.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)02.10.2016 13:01:10
+ Открыть спойлер
Tankist28rus писал(а):
Выглядит всё очень атмосферно. И если честно мне это напомнило начало одного шутера из детства.
+ Открыть спойлер
Про американцев в нормандии. Название не помню, но помнб как первая миссия начиналась с того, как главного героя (которого в игре все зовут Бэйкер или Бэкер) в окопах приводит в чувство солдат с очками необычной формы. Затем он из окопов отстреливается от немцев, но его подстреливают, на его глазах пулю в лоб ловит очкарик, потом у него темнеет в глазах и последне что он слышит "держись, Бэйкер. держись..." Если кто знает название- напишите.
Однако меня если честно меня пугает то, что мы играем за несколько человек, многие из которых гибнут, и после смерти появляются их имена и годы жизни. Это так... страшно. Особенно когда погибает парень, родившийся в 1899 году. 18-19 лет. Совсем молодой. Если не ошибаюсь, то нас ждет весьма глубокая сюжетная линия.
Боюсь тогда в Rogue Legacy тебе лучше не играть, там люди иной раз мрут не прожив и минуты...))

По ролику, вроде все норм, главное чтобы сюжет не подкачал. Все-таки тема интересная.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.10.2016 12:40:30
Выглядит всё очень атмосферно. И если честно мне это напомнило начало одного шутера из детства.
+ Открыть спойлер
Про американцев в нормандии. Название не помню, но помнб как первая миссия начиналась с того, как главного героя (которого в игре все зовут Бэйкер или Бэкер) в окопах приводит в чувство солдат с очками необычной формы. Затем он из окопов отстреливается от немцев, но его подстреливают, на его глазах пулю в лоб ловит очкарик, потом у него темнеет в глазах и последне что он слышит "держись, Бэйкер. держись..." Если кто знает название- напишите.
Однако меня если честно меня пугает то, что мы играем за несколько человек, многие из которых гибнут, и после смерти появляются их имена и годы жизни. Это так... страшно. Особенно когда погибает парень, родившийся в 1899 году. 18-19 лет. Совсем молодой. Если не ошибаюсь, то нас ждет весьма глубокая сюжетная линия.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...