Вторжение России в Украину

Самый крутой фиолетовый дракончик вернется в Spyro Reignited Trilogy

Опубликовано: 05.04.2018 18:43:45
Поделиться:  

По словам студии Toys for Bob, в свое время их коллектив почерпнул гигантскую ложку вдохновения из игры Spyro the Dragon, которая стала началом великой серии. Геймплей, графика, звуковое сопровождение и, что самое главное, невероятно милый протагонист – многое заставило разработчиков полюбить фиолетового дракончика, так что теперь именно они занялись разработкой ремастера для трилогии. Как стало известно, релиз Spyro Reignited Trilogy на PS4 и Xbox One состоится уже 21 сентября 2018 года!

 

Spyro Reignited Trilogy полет

 

В этом году Spyro the Dragon стукнуло двадцать лет, поэтому ни для кого не окажется секретом тот факт, что игра технически устарела. Осознают это и Toys for Bob, которые поставили своей главной целью вернуть первым трем частям блеск и великолепие. Будут усовершенствованы графика, визуальные эффекты, анимация, музыка и управление, когда как стиль, динамичность, юмор и, конечно же, история – останутся в первозданном виде.

Авторы постарались сохранить нетронутыми движения Спайро: его скорость, ускорение в шаг, бег, прыжки, рывки, полет, плавание, парение и другое. А чтобы в точности передать очарование оригинальных уровней, девелоперам пришлось тщательно изучить геометрию мира.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.04.2018 12:39:55
BlackSite11 писал(а):
Действительно, совсем не отличить:
не вижу разницы.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)07.04.2018 17:29:57
KOTE писал(а):
вроде бы ничего не изменилось.
Действительно, совсем не отличить:
Инкогнито07.04.2018 15:28:52
вроде бы ничего не изменилось.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)05.04.2018 19:09:40
Feliks писал(а):
Эх. На пеку бы. Вон крэш будет. Че бы и Спайро не портануть?
Может быть позже вместе со Свитчем добавят, с ребятней самое то проходить было бы. Ну и выглядит, конечно, по-божески просто.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)05.04.2018 19:04:15
Эх. На пеку бы. Вон крэш будет. Че бы и Спайро не портануть?
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Вышло дополнение «Великие дома Морровинда» для TES: LegendsCtrl + стрелка влево Релиз World of Warcraft: Battle for Azeroth состоится в августеCtrl + стрелка вправо