Вторжение России в Украину

Релиз World of Warcraft: Battle for Azeroth состоится в августе

Опубликовано: 05.04.2018 17:11:33
Поделиться:  

Ликуйте, герои, ибо седьмое по счету дополнение для World of Warcraft под названием Battle for Azeroth получило официальную дату выхода! Представители Орды и Альянса вновь сойдутся в жестоком противостоянии за контроль над материками, в течение которого им предстоит посетить острова Кул-Тирас и Зандалар и отыскать новых союзников. Состоится это уже 14 августа 2018 года.

Не успели жители Азерота выдохнуть после масштабного вторжения Пылающего Легиона, как планету снова окутала война. Но в этот раз по обе стороны баррикад оказались не герои и абсолютное зло, а две главенствующие фракции – Орда и Альянс, стремящиеся завладеть так называемым азеритом.

Чтобы подготовиться к конфликту, прямо сейчас воины, жрецы, монахи, рыцари смерти и остальные бойцы могут предзаказать Battle for Azeroth на официальном сайте Blizzard Entertainment. В награду за покупку выдается одноразовая услуга повышения уровня до 110, а также открывается доступ к квестовым цепочкам следующих союзных рас: Ночнорожденные, Эльфы Бездны, Озаренные дренеи и Таурены Крутогорья.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Самый крутой фиолетовый дракончик вернется в Spyro Reignited TrilogyCtrl + стрелка влево ONRUSH получила новый геймплейный роликCtrl + стрелка вправо