Вторжение России в Украину

С наступающим Новым Годом!

Опубликовано: 31.12.2021 12:42:53
Поделиться:  

Администрация портала Gamer-info поздравляет Вас с наступающим 2022 Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаем Всем огромного счастья, удачи, везения, новых интересных игр и исполнения задуманного, и главное – IRL чита на бесконечное здоровье!

 

С Новым Годом!

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито01.01.2022 00:16:34
Ну а если серьезно: Дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить Вас с Новым годом. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по баскетболу, с которой мне когда-либо довелось что-то видеть! С новым 2013 годом!
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)31.12.2021 21:58:40
Сообщение отредактировано пользователем 31.12.2021 22:00:51
С Новым Годом!!! Я также желаю всем много интересных и качественных игр, и чтобы не было больше дефицита консолей.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)31.12.2021 19:30:24
Сообщение отредактировано пользователем 31.12.2021 19:30:35
Благодарю GI и его обитателей за очередной год совестной работы, ламповость и информативность. Удачных игр, новых открытий, победу над нехваткой железа, меньше ремастеров, больше новых экспериментов, жанров и компании для прохождения оных. С наступающим smilegood
Знаток игр
andystorm (уровень 12)31.12.2021 18:53:26
С Новым Годом!!!
Инкогнито31.12.2021 16:55:32
coub.com
Игровой разум
NightVoron (уровень 27)31.12.2021 16:47:33
Всем успехов и хороших впечатлений в Новом Году! smile
Игровой разум
Графиня (уровень 24)31.12.2021 16:04:27
Сообщение отредактировано пользователем 31.12.2021 16:04:45
Хочу так же присоединиться к предыдущим поздравлениям и пожелать всем отпраздновать конец этого года и начало следующего. Желаю всем на GI в новом году удачи, находить больше времени на игры так как нашему сообществу это занятие особо ценное и следующий год обещает быть богатым на релизы, не терять здоровье, пользоваться читами по необходимости, выживать врагам назло и побольше уклоняться от их мелкокалиберных снарядов.smile Ну и про лечебные зелья не забывайте, чтобы одолеть Ковидного босса и его приспешников.paladin
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)31.12.2021 15:39:56
Ну.....drinks будем.... жить и гамать !!! Тигира, порадуй старика, игрушками достойными тебя.gamer4
Игровой разум
redComicsar (уровень 20)31.12.2021 15:38:16
Всех с наступающим, товарищи!
Инкогнито31.12.2021 14:38:14
Death Stranding Director's Cut выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в январе 2022 годаCtrl + стрелка вправо